Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Что происходит в Кемерово?  (Прочитано 4281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
В том что в стране происходит виноваты люди которые живут в этой стране
Согласна. Сильно подвержаны зомбированию и не умеют разделять зерна от плевел.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
Пришел ответ из Кемерово - у них все нормально, в этом районе тоже. Ни о каких разбоях они слыхом не слышали. Все у них спокойно, особенно когда жили с губернатором Тулеевым. Статья- провокация...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ссылка Двое мужчин попали на видео в момент жестокого избиения женщины возле Теплотеха

мрази. вот таких надо сразу ставить к стенке , не раздумывая


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Пришел ответ из Кемерово - у них все нормально, в этом районе тоже. Ни о каких разбоях они слыхом не слышали. Все у них спокойно, особенно когда жили с губернатором Тулеевым. Статья- провокация...
Спасибо. 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Пришел ответ из Кемерово - у них все нормально, в этом районе тоже. Ни о каких разбоях они слыхом не слышали. Все у них спокойно, особенно когда жили с губернатором Тулеевым. Статья- провокация...

ну да ну да. все они так говорят.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вопрос тогда.  Зачем надо было прмдумывать такую хрень.  Кемеровчан не напугать,  они там живут и в курсе.  Другим должно быть ровно. 

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
том что в стране происходит виноваты люди которые живут в этой стране
Которые творят плохие вещи
Которые знают кто творит плохие вещи и молчит
Которые получают взятки от тех кто творит плохие вещи
Которые плывут по течению как г@вно в проруби
Ну всегда легче свалит на главу гос-ва все проблемы
Ведь страшно подойти к зеркалу и увидеть инфантильного пофигистического человека
Знаете, общие слова, это конечно хорошо. Только без обид, ладно? Вот от меня то что еще надо? Я воспитала троих интеллегентных детей. Не гопников. Умных, трудолюбивых. Не получая при этом от государства ни копейки пособия. То денег не было у этого государства. 50 рублей в 90е... то денег не было, потому что я , по его понятию, не нуждалась. 300 рублей. В 2000 е....
     Трудились, поднимали детей, старались жить по совести. Не просили, не требовали.

     Я что то еще должна делать, помимо этого?  Как это я должна помогать чиновникам? Они деньги большие получают за свою работу. Путин в том числе. И преференции большие тоже.  Каждый должен делать свое дело. Или мне надо было посвятить себя не воспитанию детей, забросить их, чтобы они потом с битами гонялись за пенсионерами, и идти биться за правду? Бороться против взяток? Изобличать кумовство?
    Президент так то делегирован на эту работу. Его не заставляли под дулом пистолета.
    Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
....хотя понимаю... президент у нас хороший. Вот только народ ему не очень достался.. неблагодарный народ то


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Пришел ответ из Кемерово - у них все нормально, в этом районе тоже. Ни о каких разбоях они слыхом не слышали. Все у них спокойно, особенно когда жили с губернатором Тулеевым. Статья- провокация...


Но ведь так хочется верить, что в статье правда... Так и хочется сказать: "Люди, долейте вы уже в свой стакан, чтобы он не был полупустым!"... :facepalm:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
ну да ну да. все они так говорят.
Кто они?

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
Кемерово один из самых благополучных регионов в стране. Благодаря Аману Тулееву. Нам бы хоть раз такого губернатора. А не верите - сами спросите у знакомых кемеровчан, кто вам не дает?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227663
Galina N., ссылка В Челябинске задержали 40 подростков с битами, шедших на массовую драку

В Челябинске вечером во вторник, 13 октября, сотрудники полиции задержали 42 человека, в том числе 39 подростков, часть из которых была вооружена битами. По данным источника Chelyabinsk.ru, они собиралась на драку в Советский район. Факт задержания молодых людей подтвердили в пресс-службе городского управления МВД.

По данным правоохранительных органов, в 19:30 от экипажа ЧОП «Витязь» в полицию поступило сообщение о том, что около дома в Центральном районе обнаружено большое скопление людей. На место немедленно выехали стражи порядка. В результате было задержано 42 человека, в том числе 39 подростков. По данному факту проводится проверка.

По данным источника Chelyabinsk.ru, некоторые из молодых людей были с битами. Установлено, что они направлялись в Советский район Челябинска для участия в групповой драке. На место задержания выезжал лично начальник УМВД города Сергей Миронов.


Известно, что большая часть задержанных – спортсмены. Драка должна была состояться с такими же молодыми людьми из Ленинского района. Причина конфликта устанавливается.

«За 13 октября происшествия, в том числе драк, не допущено», – сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

Борис Яковлев   

Фото с сайта Shutterstock.com

 56769     347 

Поделиться

...

Да уж. Как в старые времена.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Знаете, общие слова, это конечно хорошо. Только без обид, ладно? Вот от меня то что еще надо? Я воспитала троих интеллегентных детей. Не гопников. Умных, трудолюбивых. Не получая при этом от государства ни копейки пособия. То денег не было у этого государства. 50 рублей в 90е... то денег не было, потому что я , по его понятию, не нуждалась. 300 рублей. В 2000 е....
     Трудились, поднимали детей, старались жить по совести. Не просили, не требовали.

     Я что то еще должна делать, помимо этого?  Как это я должна помогать чиновникам? Они деньги большие получают за свою работу. Путин в том числе. И преференции большие тоже.  Каждый должен делать свое дело. Или мне надо было посвятить себя не воспитанию детей, забросить их, чтобы они потом с битами гонялись за пенсионерами, и идти биться за правду? Бороться против взяток? Изобличать кумовство?
    Президент так то делегирован на эту работу. Его не заставляли под дулом пистолета.
    Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
....хотя понимаю... президент у нас хороший. Вот только народ ему не очень достался.. неблагодарный народ то


Я не думаю, что вам ответят на этот вопрос  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Как всегда .виноват Путин ! Скоро в запорах и диареях виноват будет !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто вертикаль выстраивает, тот и в ответе за происходящее в стране :happens: есть вещи, на которые не в силах повлиять простой народ.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Знаете, общие слова, это конечно хорошо. Только без обид, ладно? Вот от меня то что еще надо? Я воспитала троих интеллегентных детей. Не гопников. Умных, трудолюбивых. Не получая при этом от государства ни копейки пособия. То денег не было у этого государства. 50 рублей в 90е... то денег не было, потому что я , по его понятию, не нуждалась. 300 рублей. В 2000 е....
     Трудились, поднимали детей, старались жить по совести. Не просили, не требовали.

     Я что то еще должна делать, помимо этого?  Как это я должна помогать чиновникам? Они деньги большие получают за свою работу. Путин в том числе. И преференции большие тоже.  Каждый должен делать свое дело. Или мне надо было посвятить себя не воспитанию детей, забросить их, чтобы они потом с битами гонялись за пенсионерами, и идти биться за правду? Бороться против взяток? Изобличать кумовство?
    Президент так то делегирован на эту работу. Его не заставляли под дулом пистолета.
    Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
....хотя понимаю... президент у нас хороший. Вот только народ ему не очень достался.. неблагодарный народ то


:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
все - в точку. но славсяпутенцы думать видеть и понмать не умеют. у них - он отец родной, хотя не понятно, что он хорошего для них сделал. ах да вот пенсионный возраст поднял. славсяпутинцы ликуют и писаются от радости

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Голосовала разве что армия жополизов типа Михалкова, Газаева, Мутко и другой мрази приближенной и любящей ему задницу вылизывать. 
А простой народ все видит и за этого упыря никогда бы не проголосовал .
Я голосовала за Путина. Я - простой народ. И никогда никому " не вылизывала", просто имею свою точку зрения на всё происходящее. И ..., да - нас большинство, так что уже смиритесь и не набрасывайте .овно на вентилятор - смердит.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 10:00 от Смирнова Лилия »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 342
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 413
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 265
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 252
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.