Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

17-летняя норвежская звезда инстаграма призналась, что она мальчик  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Эмме Эллингсен из Норвегии 17 лет, но она уже успела стать интернет-звездой с раскрученным инстаграмом и каналом на YouTube. Ей сулят большую фэшн-карьеру и уже зовут сниматься в сериал, но у Эммы есть кое-какая особенность. На самом деле она мальчик.


Эмма начала выкладывать видео на YouTube в 2014 году — ее ролики были посвящены косметике и одежде. Часть из них она записывала на норвежском языке, а часть на английском, но никто из подписчиков не мог даже предположить, что на самом деле это мальчик.О том, кто она, Эмма решила признаться в 2017 году, записав видео под говорящим названием «Я трансгендер». Некоторым это откровение не понравилось, но подавляющее большинство поклонников юной красотки приняли новость с восторгом, и даже более того — количество подписчиков Эммы начало расти как на дрожжах.
(кликните для показа/скрытия)


«Я поняла, что являюсь трансгендером, когда мне было 8 или 9 лет. По сути, тогда я впервые и узнала, что такие люди бывают. Осознав это, я отправила маме эсэмэску, где сказала, что хочу быть девочкой. Не помню, что именно она мне ответила, но мама меня поддержала».


Эмма с детства любила играть в куклы и переодеваться в женскую одежду после школы. Кстати, в школе новость о том, что Эмма теперь девочка, все приняли абсолютно спокойно — девушка шутит, что они, наверное, и так давно поняли, что она трансгендер. Эмма пила специальные препараты, останавливающие мужское половое созревание, но сейчас уже перешла на гормональную терапию.

«Прежде чем выложить селфи в Instagram, я делаю от 500 до 1000 пробных кадров и потом выбираю лучший, — рассказывает Эмма. — Главное — хорошее освещение. Еще нужно быть в одежде, в которой вам максимально удобно».
Эмма открыто говорит о том, что люди не такие красивые и совершенные, как кажется в Instagram. Из 1000 ее селфи только одно-два получаются хорошими, остальные ужасны. А еще девушка говорит, что для нее существуют вещи, которые она считает неправильными с моральной точки зрения — например, для нее недопустимо фотографироваться в нижнем белье.
(кликните для показа/скрытия)

«Моя мама — врач, а папа занимается автомобилями. Они настаивают на том, чтобы я продолжала учиться, но при этом гордятся тем, что я делаю успехи в непонятном для них мире соцсетей».



Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Упс... но без надрыва и кстати, девушка симпатичная

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34774


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
красавчег красотка симпатишная мордашка  :blink:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
а сисяо от гормонов выросли?
может сыночке надо было машинки,а не куколки покупать...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У меня в 8-9 лет не возникало таких мыслей, ну девочка и девочка я, правда играла все время с мальчиками :xixixi: Мало у нас во дворе девочек было

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Когда виду таких людей и все время вспоминаю Брэндона Тину

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Аж страшно читать. Не передаваемые ощущения. Это какой-то ужас твориться на земле -пацаны девками становятся. Дальше что?


Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
то какой-то ужас твориться на земле -пацаны девками становятся. Дальше что?
:flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.