Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тест: Клубничная поляна  (Прочитано 1097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
8
Клубничная поляна. Кокологический тест

 
(кликните для показа/скрытия)




Представьте, что вы гуляете по темному-темному лесу и вдруг натыкаетесь на полянку, где растет соблазнительная на вид, спелая клубника. Вы как раз проголодались, а вокруг никого нет. От бесплатного угощения вас отделяет только изгородь.

Вопросы:

1.Насколько высок этот забор?

2. Но вот вы так или иначе пробираетесь на полянку и начинаете лакомиться крупными ягодами. Сколько ягод вы съедите?

3. Неожиданно появляется какой-то дядька, который заявляет, что он хозяин поляны и вы едите его ягоды, и начинает ругаться. Что вы говорите ему в ответ?

4. Сразу после того, как все было сказано и сделано, какими вам показались эти ягоды на вкус? И, оглядываясь на прошлое, как вы себя ощущаете после того, как это небольшое приключение закончилось? Как вы поведете себя в следующий раз?

« Последнее редактирование: 17 Мая 2019, 20:39 от Максима »


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
Ключ к тесту «Клубничная поляна»

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я люблю клубнику. Но чужое бы брать не стала бы. Я вообще предоставила поле без забора, вот такая я легкодоступная, но верная  :laughy:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
Я люблю клубнику. Но чужое бы брать не стала бы. Я вообще предоставила поле без забора, вот такая я легкодоступная, но верная  :laughy:

 :flower3:  Я тоже не стала есть)) подумала, что какая-то ловушка  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
А я оказывается - извращенка! Пять больших ягод!   :gigigi: А мужику я б этому сказала: " А докажи, что я их съела! "  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
2. Количество съеденных ягод – это количество мужчин, которыми вы хотели бы увлечься одновременно. Если вы съели одну единственную или ни одной ягоды, то, возможно, что и в жизни вы склонны к верности или моногамии. Двузначные числа намекают на ненасытность и потенциальную нимфоманию.
ответ: съем столько сколько захочу.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
Нагайна:flower3:  :xixixi:  :kiss04:

BooDooBuddha:flower3:  :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
А я не люблю и не ем клубнику)) Обойду забор и пойду дальше)))  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
забор по пояс, клубнику трескала, пока не лопнула( дальше читать не стала, я извращенка((((((((((((

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У меня чот и заборчик был невысокий, и ягод я поела от души и воспоминания остались хорошими   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
  Нет,что-то не то. Клубнику съела бы всю,но одновременно увлечься таким же кол-вом мужчин??!! сто лет не надо,могу любить только одного.Надо отделить мух от котлет клубнику от мужиков.  :laughy: :laughy: :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
Татьяна:flower3:Stava:flower3:ПрасковьяИзПодмосковья:flower3:simona963:flower3:

  :xixixi:  А просто скоро лето..пора есть клубнику))

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
Татьяна:flower3:Stava:flower3:ПрасковьяИзПодмосковья:flower3:simona963:flower3:

  :xixixi:  А просто скоро лето..пора есть клубнику))
Максима   да! Клубнике дорогуууу!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
1.Насколько высок этот забор? низкий (ниже колена)

2. Но вот вы так или иначе пробираетесь на полянку и начинаете лакомиться крупными ягодами. Сколько ягод вы съедите? 5

3. Неожиданно появляется какой-то дядька, который заявляет, что он хозяин поляны и вы едите его ягоды, и начинает ругаться. Что вы говорите ему в ответ?
Простите, не удержалась   :happens:

4. Сразу после того, как все было сказано и сделано, какими вам показались эти ягоды на вкус?  Очень сладкими
И, оглядываясь на прошлое, как вы себя ощущаете после того, как это небольшое приключение закончилось? Ощущаю себя довольной
 Как вы поведете себя в следующий раз? ТАКЖЕ  :hihihihi:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
Крохаминипут,
Кроха))   :applo2:  :lasso:  :kiss5:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1222
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 907
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 732
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2002
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.