Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Как глубоко колючки пустили корни на Колючке?! Шуточно-правдивый "тест"...  (Прочитано 4550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
35
Нередко на форуме встречаются темы и сообщения ностальгически-воспоминательного характера: "а вот, помню, было...", "когда-то давно здесь...", "подумал(а) - как много лет назад..."
А вы знаете, как много лет вы отдали Колючке?! Нет-нет, это не о том, что "я тут с 20хх года". Это о реальном, чистом (как в хоккее) времени, которое вы проводите здесь!
И узнать это просто, информация буквально "под носом", многие ее видели ))))
 
Сколько вы зарегистрированы можно прикинуть в уме, с даты, указанной в профиле. Можно посчитать точное количество дней, например здесь ссылка
А теперь снова заглянем в профиль, в раздел Статистика, пунктик Общее время нахождения на форуме...
Простые арифметические действия - "дни на форуме" * 100 / дни регистрации = ... % ))))

На сколько глубоко "пустили корни"? ))))


« Последнее редактирование: 27 Июня 2018, 16:40 от Paragon »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Paragon, привет,  молодца.  Теперь пошла читать  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
209 дней, 15 часов и 22 минут.   а так то 4,5 года


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
88 дней 19 часов.  Уже стреляться или где?   :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
я почти на 3,5% если правильно все поняла))))


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня открыта колючка, а я, например, сплю. Или на работе открыта в телефоне всегда. Поэтому некорректный подсчет получится  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
300 дней 7 часов 50 мин... :shock:
А ведь ещё не 4 года...,а только 3,5... :facepalm:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167968
Вкладка Колючки открыта постоянно, поэтому расчёт некорректный. Количество проведённых на форуме дней повергло в шок  :shock:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
У меня открыта колючка, а я, например, сплю. Или на работе открыта в телефоне всегда. Поэтому некорректный подсчет получится  :xixixi:
у меня так же!))) :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Общее время нахождения на форуме:39 дней, 11 часов и 53 минут.
Всего сообщений:   4942 сообщений
Количество начатых тем:  672 тем
        Амиша,  по поводу стреляться. Мне пистолет в аренду  нужен. Если темы на дни поделить.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
323 дней, 9 часов и 50 минут.

Это с февраля 2012 года  O:-) Хорошо, что мой муж не видит эти цифры  :facepalm:  Впечатляет  :hihihihi: с другой стороны - время, убитое с удовольствием)))) это тоже неплохо  :xixixi: 

Paragon:flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.