Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Племянница принцессы Дианы, 27-летняя Китти Спенсер.  (Прочитано 3614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
А мне она очень нравится ! Красотка , каких мало, среди англичанок. Пишут, что операций пластических немерено она сделала, но красавица редкая! И порода чувствуется  и благородство,  в осанке и во взгляде . Прямо Леди - Леди ! У Дианы взгляд исподлобья  часто на многих фотках, как у дикарки  закомплексованной, а у этой - гордый !
ППКС!!!! Диана - самка бабуина


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
писала уже. 
Кирилючка  на неё похожа
:xixixi:  Танюха,  ещё  та  аристократка.  И профиль  и в фас.  И сверху  и снизу. :laughy:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:xixixi:  Танюха,  ещё  та  аристократка.  И профиль  и в фас.  И сверху  и снизу. :laughy:
Ну похоже жИ  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
лицо - очень даже очень


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Ну похоже жИ  :xixixi:
Как снизу, пардон  за  пошлость,  не могу  сказать. Сравнивать не с чем.  А вот , если  по верхам, то да. Похожа. Очень.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Как снизу, пардон  за  пошлость,  не могу  сказать. Сравнивать не с чем.  А вот , если  по верхам, то да. Похожа. Очень.

Ну не думаю, что у царственной Лизоньки поперёк.   :hihihihi: Тоже прошу пардону.  :wub:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Ну не думаю, что у царственной Лизоньки поперёк. 
А фиг их знает, этих  аристократов. У них   даже  кровь  голубая. А  за  такую,  не особо значительную  часть тела,   просто так  и не поручишься,  что  она  того же направления,  как  у  простого люда.  Чай  наследников престола производит. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 48.