Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Личное  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Личное
« Ответ #75 : 26 Мая 2017, 22:50 »
тем более не парься,отойдёт,детей нет у них общих? если нет-вообще забей,вот бывает стелька-трёт и выкинуть никак,притрётся
ленка я, про стельку понравилось)))


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Личное
« Ответ #76 : 26 Мая 2017, 22:50 »
я всех прочитала....и я вам  так скажу..никогда не стоит недооценивать противника......контролируйте..держите руку на пульсе..её игнорировать не надо...надо знать что вообще она там пишет..о чём и вообще как далеко идут её планы....молчать не надо..а показать ей кто хозяйка...не опускаться до срача с ней...но что бымуж дал ей сам понять что он её изнечтожит...если только у вас край губы дрогнет..не вы ..а он должен ей дать конкретный отлуп.
они не понимают и даже его конкретный отлуп-за внимание сочтут,тут тока или доверять мужику или нет(но я количество вкусняшек и секиса утроила,на всякий-який)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #77 : 26 Мая 2017, 22:56 »
хм.. дама решила самолюбие потешить.ситуация,конечно неприятная и было бы смешно,тему бы не создавали.с девочками согласна,игнор единственный разумный выход.про "любовь не проходит" и "вдруг та по бабкам побежит",глупость конечно.и любовь проходит,и была ли любовь мы не знаем  :happens: а порча (скорее лярвы) пристает только к ослабленным.если муж сказал "все хорошо" и Вы это чувствуете,тогда перестаньте обращать внимание.пусть все быстрее пройдет и забудется  :flower3:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Личное
« Ответ #78 : 26 Мая 2017, 23:00 »
Исчо раз?
Или от меня?
от вас ни в коем случае...только муж!!!и я согласна с Каличкой.....устройте ему дольче виту.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Личное
« Ответ #79 : 26 Мая 2017, 23:04 »
хм.. дама решила самолюбие потешить
Так дама-то с перерывами самолюбие тешит уже 7 !!! годков. очень сочувствую... умом понимаю - игнор, а всё-равно неприятно..


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Личное
« Ответ #80 : 26 Мая 2017, 23:05 »
То ли по "синему делу", то ли ещё чего? 
Больная точно.
Ну точно же, Синька Чмо!  :hihihihi:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #81 : 26 Мая 2017, 23:17 »
Так дама-то с перерывами самолюбие тешит уже 7 !!! годков. очень сочувствую... умом понимаю - игнор, а всё-равно неприятно..
согласна,что неприятно.и насколько эмоционально тяжело понимаю.но ввязаться в разборки-это испортить себе жизнь похлеще,чем сейчас.может все же выдохнуть,за 7 годков не вернула,чО уж  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Личное
« Ответ #82 : 26 Мая 2017, 23:32 »
ну кошмара как такового нет, она же не пристаёт ни к кому, кроме бывшего... И тут право выбора - самой искать эту информацию или забить... Я вот , например, не знаю, что у мужа творится в телепоне или на почте... спецом не лезу - оно мне надо? - не надо... Если случайно обнаружится что-то, тогда да - проблема......А  в общем всё видно по отношению... Когда у моего появилась "симпатия" на работе( давно, лет 20 назад), я это почувствовала по отношению  к себе...Без всяких переписок, почт и смс( их и не было тогда)


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
Личное
« Ответ #83 : 26 Мая 2017, 23:43 »
Понятно, что неприятно, но только полный игнор. Я про себя: женщина я незамужняя (вдова) и мой одноклассник после очередного вечера встречи развёлся с женой. Мотивировав якобы тем, что вот моя одноклассница (я) и нетолстая, и хозяйка и пр. и пр. Это его жена подружкам рассказывала, которые и мне претензии пытались предьявить. Долго мне пришлось их игнорировать, год то точно прошёл. Не выясняла отношений ни с ним, ни тем более с ней. Не было их для меня - и все. Не ввязывайтесь в разборки, ни к чему хорошему это не приведёт, ещё и виноватой у мужа останетесь. :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Личное
« Ответ #84 : 26 Мая 2017, 23:46 »
ну кошмара как такового нет, она же не пристаёт ни к кому, кроме бывшего... И тут право выбора - самой искать эту информацию или забить... Я вот , например, не знаю, что у мужа творится в телепоне или на почте... спецом не лезу - оно мне надо? - не надо... Если случайно обнаружится что-то, тогда да - проблема......А  в общем всё видно по отношению... Когда у моего появилась "симпатия" на работе( давно, лет 20 назад), я это почувствовала по отношению  к себе...Без всяких переписок, почт и смс( их и не было тогда)

поделитесь пожалуйста,как Вы сохранили семью  :flower3: если можно,конечно

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Личное
« Ответ #85 : 26 Мая 2017, 23:52 »
За 7 лет (вообще то за месяц, ну за 2) муж сто раз мог порешать эту ситуацию. Или он жил (встречался? Не понятно, кто бывшая, жена, девушка) с абсолютно неадекватной,  с реальными психическими отклонениями дамой? Я бы среагировала.  Но не на неё,  а на мужа - почему ты, дорогой, не можешь решить простой вопрос? Не можешь? Или не хочешь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.