Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Саша Задойнов. Лето пролетело,все осталось позади, но мы то знаем, лучшее коне  (Прочитано 3909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Надо на себя в зеркало то смотреть! Какого ты мужика заслуживаешь, выбирать шапку по сеньке. Если сама ничего особенного не представляешь, то зачем искать олигарха? Бери хоть нищеброда, но симпатичного.

Так она и заслуживает только такого ,как Болван  :happens:Что она может дать мужчине? Она же мертвого достанет своими тренд-бренд-лухари! Кому нужна женщина -пила по имени ДАЙ И ТЫ ОБЯЗАН,у нее типичное мышление содержанки и куртизанки  :happens:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
о нет,неправильно. Нищеброд по жизни никому не нужен, Он обязательно опустит тебя до своего уровня
А что ж он так... . прям до зубовного скрежета был нужен Раскоряченной? Она не подозревала, бедолага, о том что он мелкий воришка, а не олигарХ?

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ну на домике ВСЕ этим грешили. Только кому-то эти грешки прощаются,а у кому то возносятся в гипер упреки.
 А по факту,мне не пришлось бы это делать публично,ибо я изначально с такими не имела бы отношений
А вы не задумывались,почему некоторым не прощают? И что из себя представляет женщина ,изначально связавшаяся с Задойновым? А ведь она,не девочка и знала его очень давно и с не самой хорошей стороны! Все знала и все равно связалась,так кто она на самом деле?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168848
Все знала и все равно связалась,так кто она на самом деле?
так если никто больше не подписался стать папой Конфеты)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
А что ж он так... . прям до зубовного скрежета был нужен Раскоряченной? Она не подозревала, бедолага, о том что он мелкий воришка, а не олигарХ?

Просто на поляне в то время ходили тайные слухи,что господин Задойнов (подпольный миллионер Корейко) Вот ластоногая и повелась  :xixixi:


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
так если никто больше не подписался стать папой Конфеты)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А до конфеты ,кто у койку ее  кинул к толстоногому? Амнезийная ,она наша,как в койке очутилась не помнит ,как забеременела даже не догадалась(Задой видимо применил ,какое-то секретное оружие :laughy:)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Ну, Задой, во первых на внешность неплох, моложе ее. Во вторых, до Эльки он был с Фео, этим она тоже хотела Фео  постебать. В третьих, Самсонов ее бросил, а больше особо никто и не зарился на Карякину. Нужно было марку держать и на проекте хоть с кем то для вида любовь строить. Так что обстоятельства были за временный роман с Задоем. А он, считаю, польстился чисто на миллионы Карякиной, как и Самсонов, а потом ему не хватало мамы, которой он лишился еще в молодости, поэтому связался с женщиной постарше, привязался к ней.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
Ну и отлично. Лучше никакого,чем такой. Давая свободу себе,он дал свободу и Элинке
Даже такому опротивела, а лучшего и не заслужила за всю свою фальшивую жизнь!


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
 :xixixi:
Я не очень верю словам Задоя. Если она ему НЕ ДАВАЛА денег,это не говорит о том,что у нее их не было. А насчет уборки и готовки там никто особо не заморачивался, Занималась ребенком или нет,опять же рассуждать не буду,ибо мы наблюдали их всего 15 минут в сутки
Ну да, верить надо только профессиональной костлявой врунье

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
А когда жили на Шевченко вообще рассуждать не могу. Удивляет, ПОЧЕМУ Задойнов не рыскал по Москве в поисках работы.Мое мнение,правильно,что разбежались. Они совершенно разные люди.
Зачем ему искать работу в Москве, если он давно говорил, что они разбегутся и знал, что даст дёру при первой же возможности.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
любому человеку будет это обидно. Тем более Сашка добивался Элинки и еще будучи на домике сказал,что все делал,чтобы она залетела.
Она первая начала его охмурять, а после залета, от причастности к которому он долго отбивался, вовсе вцепилась всеми клешнями.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
 :D
о нет,неправильно. Нищеброд по жизни никому не нужен, Он обязательно опустит тебя до своего уровня
Она сама-то кто? Все её богатства только в наркотических глюках.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Зачем ему искать работу в Москве, если он давно говорил, что они разбегутся и знал, что даст дёру при первой же возможности.
ну так и Элинка НИКОГДА не говорила,что они вместе будут за периметром. А если мужик повелся на деньги,живя с противной ему женщиной,то он и есть НЕЩЕБРОД с любой стороны, со всеми вытекающими последтствиями. ну разве Элинка была не права?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:DОна сама-то кто? Все её богатства только в наркотических глюках.
я ее не видела под наркотическим воздействием,а вот то,что у мамы Салон видела. И не надо говорить,что мамино,это мамино. Мы все прекрасно понимаем,что все,что имеют родители,имеет отношение к их детям

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
ну так и Элинка НИКОГДА не говорила,что они вместе будут за периметром. А если мужик повелся на деньги,живя с противной ему женщиной,то он и есть НЕЩЕБРОД с любой стороны, со всеми вытекающими последтствиями. ну разве Элинка была не права?
Так зачем тогда она в него вцепилась, припадочными истериками, угрозами добивалась, чтобы был с ней? Понимала, что таких идиотов больше не встретит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 55.