Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Беляшик и Чернуха  (Прочитано 1722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
4
Купание монохромных коней
Жопа устроена просто и надежно, но это не мешает моим котам регулярно находить на неё приключений. В этот раз мохнатые эксплореры по недосмотру дорвались до весеннего балкона. Успели вылезти до того как я провел уборку и произвели спектральный анализ содержания голубиных какашек в грязном тающем снегу. Профессионалы своего дела, они уже через 5 минут были грязные как черти и довольные как слоны Ганнибала прущие напролом через Альпы к зеленым италийским лугам.
Итогом исследований явилась насильственная процедура полноценного купания с ароматным дегтярным шампунем. Жена стирала Беляша, я - Чернуху. Беляшик в руках супруги полностью теряет волю и склонность к доминированию, поэтому отстирался он унизительно послушно, быстро, без нервов. А Чернуха, которая воды боится панически, решила продать свою шкурку задорого, невзирая на потери. И cвои и мои.
Коварно внесенная мною в ванную комнату, при звуках уже настроенного несильного теплого душа, она попыталась извернуться и элегантно соскочить со снаряда. Я к этому был готов и проявив ловкость, удержал её и сунул под душ. Планка у Чернухи трагически упала, начался Ад и Израиль, а я прочувствовал себя профессиональным экзорцистом. В процессе намачивания тушки я еще справлялся, да и Чернуха, стоя на две ванной под потоком воды, вроде бы догадывалась, что топить её пока не собираются.
Тут я отпустил одну руку, взял шампунь и обильно полил им кошку. Почувствовав запах дегтя, кошара втопила на пятой передаче и начала мощно дрифтовать по мокрой ванне, как бы выражая своя несогласие умирать еще и в газенвагене. Успешно зацепившись за мою левую руку, повиснув на ней, остальными лапами она попыталась если не вскрыть мне живот, то хотя бы расписать меня моей же кровью под хохлому. Это было терпимо, но, больно.
Орали мы оба, дико и до окончания процедуры. В борьбе с исходящими демонами я оказался сильнее. Кошку отстирал, завернул в полотенце, но сидеть на руках кровавого тирана она отказалась и предпочла сушиться у супруги, жалобно мявкая, трясясь мелкой дрожью и рассказывая ей об ужасах тоталитарии. А мы с Беляшиком пошли на кухню поискать чего бы сожрать после всех этих хлопот.



Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Беляшик и Чернуха
« Ответ #1 : 30 Марта 2018, 13:57 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389357
Беляшик и Чернуха
« Ответ #2 : 30 Марта 2018, 14:00 »
зануда, автор Беляша и Чернухи у нас на форуме есть...
Так, информирую на всякий случай...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Беляшик и Чернуха
« Ответ #3 : 30 Марта 2018, 14:05 »
зануда, автор Беляша и Чернухи у нас на форуме есть...
Так, информирую на всякий случай...
Кстати, что-то его давно не видно

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Беляшик и Чернуха
« Ответ #4 : 30 Марта 2018, 14:18 »
А я то и не поняла что это не счастливый хозяин этих замечательных пушистиков.
Действительно где он?


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Беляшик и Чернуха
« Ответ #5 : 30 Марта 2018, 14:52 »
зануда, автор Беляша и Чернухи у нас на форуме есть...
Так, информирую на всякий случай...
А кто? С удовольствием скажу спасибо , а не просто лайкну как это я делаю в ленте.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389357
Беляшик и Чернуха
« Ответ #6 : 30 Марта 2018, 14:54 »
А кто? С удовольствием скажу спасибо , а не просто лайкну как это я делаю в ленте.
Crimson. Только девочки правы, он не появлялся последнее время... Может, некогда...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Беляшик и Чернуха
« Ответ #7 : 30 Марта 2018, 16:36 »
Crimson. Только девочки правы, он не появлялся последнее время... Может, некогда...
Спасибо. Я на него подписана. Всегда смотрю-читаю и лайкаю,но не знала,что он есть на Колючке. Значит больше не буду приносить,пусть "хозяин" делает это сам,а при "встрече" скажу спасибо за его посты.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Беляшик и Чернуха
« Ответ #8 : 30 Марта 2018, 18:09 »
Спасибо. Я на него подписана. Всегда смотрю-читаю и лайкаю,но не знала,что он есть на Колючке. Значит больше не буду приносить,пусть "хозяин" делает это сам,а при "встрече" скажу спасибо за его посты.
Согласна, пишет он прикольно. И живность его чудо-юдо  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 50.