06 Мая 2024, 10:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Тема: Бузова - блондинка всея Руси!  (Прочитано 1485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2015, 13:58
Прочитано 1485 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

4
Дом 2. Агентство Нужных Новостей
Дом 2. Агентство Нужных Новостей


Бузова - блондинка всея Руси!
Как же надоела эта безграмотная, излишне инфантильная и глупая Бузова! Невыносимо слушать ее "авторитетное" мнение на лобных. Про тет-а-теты, я вообще молчу. Самая главная провокаторша и подстрекательница. Любую тему переворачивает с ног на голову. Ей говоришь "красное", она говорит "зеленое"! Даже из самой наиглупейшей ситуации, как ночлег Венца в кровати РапунцЕль, сделала трагедию века. Два взрослых человека говорят ей что мы просто спали в одной кровати, она переворачивает это как "...Ох, Рапунцель, переспала с Венцем, замужем за Колей, а любовь строишь с Барановским, ой-ёй-ёй..". И самое главное, я как зритель, отдаю себе отчет в том, что это рейтинги и она специально "делает" темы. Но до того противно, что нас считают за идиотов. И вся такая наиумнейшая Бузова, с цитатами Коэльо под фотками в инстаграме, кажется мне тупее деревенской курицы. Исправить это не возможно, так что, просто крик души)
Как же надоела эта безграмотная, излишне инфантильная и глупая Бузова! Невыносимо слушать ее "авторитетное" мнение на лобных. Про тет-а-теты, я вообще молчу. Самая главная провокаторша и подстрекательница. Любую тему переворачивает с ног на голову. Ей говоришь "красное", она говорит "зеленое"! Даже из самой наиглупейшей ситуации, как ночлег Венца в кровати РапунцЕль, сделала трагедию века. Два взрослых человека говорят ей что мы просто спали в одной кровати, она переворачивает это как "...Ох, Рапунцель, переспала с Венцем, замужем за Колей, а любовь строишь с Барановским, ой-ёй-ёй..". И самое главное, я как зритель, отдаю себе отчет в том, что это рейтинги и она специально "делает" темы. Но до того противно, что нас считают за идиотов. И вся такая наиумнейшая Бузова, с цитатами Коэльо под фотками в инстаграме, кажется мне тупее деревенской курицы. Исправить это не возможно, так что, просто крик души)


12 Сентября 2015, 14:00
Ответ #1
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


12 Сентября 2015, 14:03
Ответ #2
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

да она крашенная блондинка. у нее только мозг расчетливый и розовый. а интеллекта там хватает только на глубокие размышления на темы ниже талии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: