Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Мигель будет бесплатно обучать танцоров ....  (Прочитано 708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116700
  • Карма: 568060
3

   Это не первый эксперимент Мигеля — он также является основателем успешного ежегодного проекта «Лагерь PROТАНЦЫ», который стал трамплином как для начинающих, так и для профессиональных танцоров.
Российский хореограф Мигель решил устраивать бесплатные мастер-классы для профессиональных танцоров, сообщает Starhit.

По словам танцора и члена жюри шоу «ТАНЦЫ», это решение не стало спонтанным — к важному событию он готовился на протяжении всего лета.

«10 октября я открываю творческую лабораторию. Только для танцовщиков и актеров. 18+. Это важно! Каждый день я буду делиться с вами своими знаниями и вместе с вами создавать. Это эксперимент, к которому я готовился все лето», — сообщил танцор.

Занятия будут идти до 16 октября. Мигель обещал научить участников новым техникам, а в конце устроить большой перформанс. Занятия пройдут в центре «PROТАНЦЫ» в дневные часы.

Мигель предупредил, что это объявление не касается начинающих танцоров, он ищет только опытных ребят. Также хореограф попросил не приходить на отбор своих фанатов, которые просто хотят пообщаться.
«Я набираю только профессионалов!» — сказал он.Талантливые ученики смогут продолжить сотрудничество с известным хореографом.

Это не первый эксперимент Мигеля — он является основателем успешного ежегодного проекта «Лагерь PROТАНЦЫ», который стал трамплином как для начинающих, так и для профессиональных танцоров.
Автор: Ярослав Агеев


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116700
  • Карма: 568060
ну что...достойно!!! даже очень!!!))))) :268: :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 43.