Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Фанатки ждут Корягу в полк ведущих ДОМа-2!  (Прочитано 1878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А чем Каряка хуже Бузовой? Обе сплошной ржач, у одной тупость и косноязычность, у другой понты на грани фола. А вот Кузявкин с красивой овчаркой совсем не в кассу, глупый он и несмешной, а Артемова...ну против картинки я не против O:-)


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ну и,собственно, о новом проекте "бордель на острове любви". Участницам обещают очень хорошую зарплату, что и неудивительно, мало кто из нормальных девушек захочет "бороться" за такого "мачо" как Ванька Барзиков, вторую кандидатуру боюсь даже предположить, но могу уверенно сказать, Ленинградка недосчитается лучших кадров, чистим Москву :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А чем Каряка хуже Бузовой? Обе сплошной ржач, у одной тупость и косноязычность, у другой понты на грани фола. А вот Кузявкин с красивой овчаркой совсем не в кассу, глупый он и несмешной, а Артемова...ну против картинки я не против O:-)
Всем!
внешностью.Я не про лицо, а в общем. На Ольге вся одежда красиво смотрится.Ее оголенные ноги и руки  не вызывают рвотный рефлекс, в отличии от Корякиных конечностей.
Голос, смех..Ольга умеет держаться , и даже когда несет бред и ее высмеивают, она не тушуется. Коряга же жеманничает , как обезьяна, хихикает невпопад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 43.