Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 6. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Рапунцель. Решили купить Василисе новый пуховик и сапожки  (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Этож,  как эта васька  одичала дома?ни красоты,  ни ума,  ни воспитания.


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Подслеповатый хорёк Лохопед наконец-то наелся от пуза хинкали, резко подобрел, оторвал от огромного щастья с Лапой его невидимый кусок, и бросил его через экран завистливым зрительницам..
Плядуардовна залилась сардоническим смехом

А лучше бы не выё, а маски на свои заразные морды натянули: люди же вокруг! :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
оторвал от огромного щастья с Лапой его невидимый кусок, и бросил его через экран завистливым зрительницам..
Блииииин, а я до этого момента не дотянула и осталась без щасьтя  :( Буду сидеть как дура без подарка!


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Блииииин, а я до этого момента не дотянула и осталась без щасьтя  :( Буду сидеть как дура без подарка!
Ну зато не :sick: , как я, от бесконечных "Ты моя любовь, ты моя красавица, ты моя радость, доченька, любииимая" И всё это мультяшным голосом, как и "сень-кьююю"
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 16:13 от Веда »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
Ну зато не :sick: , как я, от бесконечных "Ты моя любовь, ты моя красавица, ты моя радость, доченька, любииимая" И всё это мультяшным голосом, как и "сень-кьююю"
Блииииин, а я всё думала, что мне этот рвотный сироп напоминает! Сенькьюююю же  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
,,Решили купить,, ещё не значит что купили O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
собака-кусака, я смотрю без звука и с прокруткой  - почти норм... :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Ну и в своём репертуаре. Хамят. Наши дети— одеваем , как хотим. Пошли на...
досмотрела.. да, хамьё редкостное....а злости сколько.. :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
досмотрела.. да, хамьё редкостное....а злости сколько.. :facepalm:
Социопаты. И удивляются: чёйта их не любят? Завидуют, стопрацентаф!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Вот почему нельзя девочке купить голубую курточку? Слащавое навязывание « для девочек» розового. Детки, такие непосредственные, но через год они сами не будут знать, что делать с такой « непосредственностью» . Скромностью и воспитанием , явно не отличается. Везде бегает, валяется, все хватает. А ещё очень понравилось, как Ананюга потроллила всех. В кубиках аж два раза показала, как Васька машет ручкой между ног. До чего же пакостная баба! И мужик не лучше. Не выдержали сиропного тона до конца.
Вот тут с тобой соглашусь. Ну хочется девочке синий - купи O:-)

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718
интересно,сколько Василию придется поклонов благодарности дроче отбить"спасибо мать"еёити

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Наконец-то переодели ребенка! А вот надо было это доводить до вполне справедливой критики и хейта от антиков? ну почему бы изначально самим не включить остатки мозга и заранее к наступлению морозов преодеть девочку в сезонную нормальную по размеру одежду? Ведь дернулись только после бури, шквала возмущений в сети. Вот я уверена, что скудоумные  и пальцем бы не пошевелили, если бы не армия антиков! Так бы и ходила Вася в стертых ботах, тонких штанишках и короткой куртке по морозу. Иногда даже думаю, пусть уже ОНИ (антики) существуют. От них гораздо больше пользы чем от сраполизов.
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 21:28 от Opuntia »

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Шалавьи приёмчики у неё.
ну так это жЫ профессиАНАЛьное. Никуда уже от выклянчивания бабла от клиентов, мужа, подписоты-фанадов не уйдет! Не удивлюсь, что такие щедроты для Васька- на подаяние от дрочефанов.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
ну так это жЫ профессиАНАЛьное. Никуда уже от выклянчивания бабла от клиентов, мужа, подписоты-фанадов не уйдет! Не удивлюсь, что такие щедроты для Васька- на подаяние от дрочефанов.
Ну да, ей могли наслать вместо "украденных" 23 тыщ, причём гораздо больше. Идиоток полно, и немалая их часть у Ананьи в фанатках. 

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Народу в Тц мало потому что дело к закрытию, у нормальных родителей такие маленькие дети в это время уже спят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.