Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от assa 3. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Тань 10. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Замечание чужому ребенку  (Прочитано 3913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Где-то читала , и это было:

Едут в автобусе мама с ребенком лет 5-6. Напротив, девушка в светлых брючках сидит. Ребёнок ногами машет, брюки пачкает. Мама ему замечания не делает, сделала девушка, но ребёнку - маме. Так, мол и так , скажите ребюнку, что так дедать нельзя. 
Маман возмущена: я своего дитятку по какой-то супер-пупер японской системе его воспитываю. И своего ребенка никогда не одёргиваю. И пошли вы все на...
Рядом парень стоял, жвачку жевал. Достал он эту двачку изо рта и со словами: меня тоже по такой же системе воспитывали,  прилепил этой орущей маман на лоб жвачку...
Так что можно иногда чужому ребятёнку замечания сделать, как без этого.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Да где вы берете этих дикошарых детей???

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Рядом парень стоял, жвачку жевал. Достал он эту двачку изо рта и со словами: меня тоже по такой же системе воспитывали,  прилепил этой орущей маман на лоб жвачку...
:268: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168068
Неоднократно наблюдала, как в транспорте сзади сидящий ребёнок пинает ногами кресло впереди сидящего. Мама внимания не обращает, человек впереди молча корчится. Не могу удержаться от замечания, считаю, что права. Замечание, сделанное в корректной форме,  воспринимается адекватно.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Да где вы берете этих дикошарых детей???
Они повсюду  :xixixi: Они заполонили буквально всё  :xixixi:
С получением мат.капитала их всё больше и больше...как прорвало у кого то  :D


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203694
Почему и нет? Не орать, а сделать замечание по существу - нормально.
Мамы некоторые сидят на лавочке пиво пьют, им до своего дела нет, не то что с твоим ребенком сделают. Да и не все дети с мамами гуляют.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да где вы берете этих дикошарых детей???
Из жизни, Натах, из жизни...

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44820
всё правильно...с коляской можно гулять где
Хочу уточнить,  что это не футбольное поле а простая площадка с горкой итд поэтому обосновано послать играть в футбол на футбольное поле .


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203694
Где-то читала , и это было:

Едут в автобусе мама с ребенком лет 5-6. Напротив, девушка в светлых брючках сидит. Ребёнок ногами машет, брюки пачкает. Мама ему замечания не делает, сделала девушка, но ребёнку - маме. Так, мол и так , скажите ребюнку, что так дедать нельзя. 
Маман возмущена: я своего дитятку по какой-то супер-пупер японской системе его воспитываю. И своего ребенка никогда не одёргиваю. И пошли вы все на...
Рядом парень стоял, жвачку жевал. Достал он эту двачку изо рта и со словами: меня тоже по такой же системе воспитывали,  прилепил этой орущей маман на лоб жвачку...
Так что можно иногда чужому ребятёнку замечания сделать, как без этого.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Жаль продолжения нет.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Пару месяцев назад иду по аллее, навстречу две мамочки с колясками ,и рядом с обеими, ещё лет трёх-четырёх девочки, впереди меня идёт собака , маленькая, коротколапая, то ли беременная, то ли старенькая, еле-еле переваливаясь идёт. И тут одна девочка берёт с земли ледышки и куски замёрзшего снега и начинает кидать в собаку( надо признать, что попасть в неё, слава Богу, не смогла ни разу, но, тем не менее) я ей говорю - "Ты зачем кидаешься ??? не жалко тебе собачку??? ты же девочка !!!" и тут мамашки разевают варежки, типа, поучайте своих паучат  :happens: пришлось и им объяснять на понятном им языке, что мрази мучающие животных вот именно от таких мамаш и плодятся. А если бы собака набросилась на девочку ??? даже из чувства самосохранения не одёргивают своих деток. В первую очередь, вообще, не понимаю, как ребёнок может обижать животных ??? Такой ребёнок однозначно вырастет сволочью, да ещё если и его родители не пресекают подобного поведения.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:lol: :lol: :lol: :lol:
Жаль продолжения нет.
Можно пофантазировать  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
У дочери одноклассник есть, любит снежками бросаться, может взять ледышку немалую, ну не могу я в таком случае промолчать. Вообще он очень назойливый товарищ, постоянно к моей лезет общаться, она не хочет, но он толи слов не понимает, толи пофиг ему. Она ему отстань, отойди, нет продолжает настырно лезть. Я в последний раз не выдержала, сама ему сказала чтоб не приставал, обиделся, отошёл, а мне как-то всё равно.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да где вы берете этих дикошарых детей???
Да сплошь и рядом... Нынешные дети это нечто.
Не к теме может.. расскажу на хаха.. Лет 9 назад..приехала к сестре.. жувут в частом доме..там нет таковых игровых площадок.. и все дети как из цепи срываются на узкой проезжей дооге. Короче никого не трогаю, еду домой, по этой узкой же дороге..как обычно выпятила свои утиные губки, вся из себя.  :xixixi: С лево от меня играли девченки лет 8-10, обежали машину и в метре от меня одна сопля зеленая говорит другой.. Ты на ее губки смотри!! Хаха!!!
У меня стоп кадр... резко назад к ним...в секунду Халк выбрался из меня и в адрес ее производителей ласковых пожеланий.. бип.. бип.. бип...!!!! Минуту позже опять же выпятила губки, вся из себя поехала дальше без зазрения совести.. На будущее урок, будут знать... нельзя так себя вести с незнакомыми людьми!!
А теперь готова к овациям из тапок.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 18:53 от PantherLala »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Из жизни, Натах, из жизни...
Я не встречала.
Ездили с детьми в Ааапу поездом. Жарко, дети (их в каждом купе) хулиганят от духоты и скуки. А я их собирала у нас в купе, и они играли. Катрин всегда была предводителем команчей, да и везли мы с собой все подряд: фломастеры и бумагу,  книги, игры.
Ну насколько лучше, чем читать им морали!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.