Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Nejana4 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Парадокс: Жизнь — это тайна. Юмор. Перемены  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
7

В жизни есть всего три правила:
1. Парадокс. Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту. Старайся ее постичь.
2. Юмор. Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого — это безграничная сила.
3. Перемены. Знай, ничто не остается прежним. Мирный воин (Peaceful Warrior)

1. Покупая дом, сначала расспроси о своих соседях. (еврейская пословица)
2. Мой сегодняшний вечер в цитате: "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!" х/ф Мария Антуанетта
3. Что важнее - сыр или свобода - нужно решать до того, как залезешь в мышеловку.
4. - Когда просите Бога, не давайте Ему инструкций, просто сообщите о проблеме.
- Большинство людей хочет служить Богу, но только в качестве советчиков.
- Бог не призывает квалифицированных, Он квалифицирует призванных.
5. Неспособный выдержать плохое, не доживет, чтобы увидеть хорошее. (еврейская пословица)
6. Если вас о чем-то просят, а ответного шага сделать не хотят, знайте, что вас не просят, а предлагают СДЕЛАТЬ.
7. Люди должны научиться любить: Бога, друг друга, Вселенную, окружающий мир, прошлое, настоящее и будущее. Любовь – это сложное искусство, которое достигается постоянным трудом». С. Н. Лазарев
8. Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

9. Если жизнь гладит против шерсти-развернитесь...Она устала намекать.

10. - А знаете ли вы, что такое Дружба?
- Да, - ответила цыганка. - Это значит быть братом и сестрой; это две Души, которые соприкасаются не сливаясь; это два перста одной руки.
- А Любовь? - спросил Гренгуар.
- О, Любовь! - промолвила она, и голос ее дрогнул, и глаза заблистали. - Любовь - это когда двое едины... Это - Небо! - Виктор Гюго. "Собор Парижской Богоматери"
11. Если в виде исключения найдется человек, способный понять тебя несколько лучше, нежели другие, – значит, человек этот находится в таком же положении, как и ты, так же страдает или так же пробуждается. Герман Гессе.
12. Иногда лучший способ избежать расставленных сетей - это притвориться, что ты в них попал.
13. - Соня, идемте ко мне заниматься сексом?
- Меня не Соня зовут!..
- Хорошо, но вопрос, собственно, не об этом.
14. Жизнь - суровая штука, без второго отца не обойтись, на этот случай и существуют крестные отцы.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
все очень точно и здорово  :flower3: я в закладки взяла, еще перечитаю

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Старая маразматичка, спасибо! Здорово  :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179849
Старая маразматичка, спасибо! :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
№4 и №9 в тему.Спасибо большое!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 211
Последний ответ Вчера в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 490
Последний ответ 15 Апреля 2024, 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 47.