Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 12. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Прага. Сказка!  (Прочитано 1960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Прага. Сказка!
« Ответ #30 : 15 Ноября 2017, 15:41 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Фонтан музыкрльный возле коллонады питейной...  меняется струя  под музыку и подсветка   супер!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Прага. Сказка!
« Ответ #31 : 15 Ноября 2017, 16:02 »
Я много лет отдыхала в Звезде. Очень нравилось. Потом меня перестало устраивать  питание, а для меня это важно. Да и лечение я уже покупала только то, что мне было нужно. Пакет не брала. Снимала квартиру, на процедуры, в бассейн и тренажерку ходила  туда же.  Пару раз жила там все лето. Выходило очень бюджетно. Примерно 2 мес как 3 недели в Звезде. А осенью вообще за копейки отдохнуть можно на съемке

Звезду знаем  бассейн там классный   мы со скмдками брали путевки   и процедуры выборочно.....с удовольствием  пожили  бы на квартире...но завтраки   и ужин в Пацифике былм роскошные!!!! а путевка обошлась не дорого!!! потом заказали машину и уехали на 10 дней в Лугочевицы  жили на вилле  Валашка великолепно!!!










Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Прага. Сказка!
« Ответ #32 : 15 Ноября 2017, 17:22 »
Звезду знаем  бассейн там классный   мы со скмдками брали путевки   и процедуры выборочно.....с удовольствием  пожили  бы на квартире...но завтраки   и ужин в Пацифике былм роскошные!!!! а путевка обошлась не дорого!!! потом заказали машину и уехали на 10 дней в Лугочевицы  жили на вилле  Валашка великолепно!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

В Звезде раньше тоже кормили великолепно. Обед был по меню, была возможность выбрать низкокалорийный обед, для диабетиков, наоборот для набора веса, великолепное вегетарианское меню. А потом цены вроде как выросли, а качество питания упало. Тилапия сплошная, свинина и курица. Вообще меню стало мало напоминать санаторное) Ребенка последний раз привезла домой, похожего на шарпея, так поправилась :xixixi: :xixixi: И я решила, что с этим надо заканчивать)))
Мы ездили закупаться продуктами в Теско,  первое время  я никак не могла привыкнуть, что на еду можно тратить так мало денег)) да нам и надо то, собственно, побольше овощей, фруктов, да хорошую рыбу) и без всяких изысков))
Конечно, а отельном отдыхе есть свои преимущества, но для себя мы давно решили, что только съем)

На вилле вот здорово отдыхать) В Лугочевице не была  :)8
Один раз отдыхали во Франтишковых, тоже понравилось, но там мало русских, в основном немцы


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Прага. Сказка!
« Ответ #33 : 15 Ноября 2017, 18:20 »
В Звезде раньше тоже кормили великолепно. Обед был по меню, была возможность выбрать низкокалорийный обед, для диабетиков, наоборот для набора веса, великолепное вегетарианское меню. А потом цены вроде как выросли, а качество питания упало. Тилапия сплошная, свинина и курица. Вообще меню стало мало напоминать санаторное) Ребенка последний раз привезла домой, похожего на шарпея, так поправилась :xixixi: :xixixi: И я решила, что с этим надо заканчивать)))
Мы ездили закупаться продуктами в Теско,  первое время  я никак не могла привыкнуть, что на еду можно тратить так мало денег)) да нам и надо то, собственно, побольше овощей, фруктов, да хорошую рыбу) и без всяких изысков))
Конечно, а отельном отдыхе есть свои преимущества, но для себя мы давно решили, что только съем)

На вилле вот здорово отдыхать) В Лугочевице не была  :)8
Один раз отдыхали во Франтишковых, тоже понравилось, но там мало русских, в основном немцы
мечтаем о Франтишковых лазнях...!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Прага. Сказка!
« Ответ #34 : 15 Ноября 2017, 18:36 »
В Звезде раньше тоже кормили великолепно. Обед был по меню, была возможность выбрать низкокалорийный обед, для диабетиков, наоборот для набора веса, великолепное вегетарианское меню. А потом цены вроде как выросли, а качество питания упало. Тилапия сплошная, свинина и курица. Вообще меню стало мало напоминать санаторное) Ребенка последний раз привезла домой, похожего на шарпея, так поправилась :xixixi: :xixixi: И я решила, что с этим надо заканчивать)))
Мы ездили закупаться продуктами в Теско,  первое время  я никак не могла привыкнуть, что на еду можно тратить так мало денег)) да нам и надо то, собственно, побольше овощей, фруктов, да хорошую рыбу) и без всяких изысков))
Конечно, а отельном отдыхе есть свои преимущества, но для себя мы давно решили, что только съем)

На вилле вот здорово отдыхать) В Лугочевице не была  :)8
Один раз отдыхали во Франтишковых, тоже понравилось, но там мало русских, в основном немцы
лугочевицы  - город курорт   архитектура бесподобная  Вода минеральная  просто ЧУДО!!!  но  от Праги  далеко   ближе через Вену  летать   через Брно....




Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Прага. Сказка!
« Ответ #35 : 15 Ноября 2017, 21:25 »
Весной хочу. Колено не ем, пиво не особо люблю, но чешское можно.

Обязательно когда-нибудь. Может, скоро.
Я и сама не знаю..буду ли я его есть.. :happens: Но, это жжжжж мечта! Да и звучит красиво.  :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Прага. Сказка!
« Ответ #36 : 15 Ноября 2017, 21:26 »
лугочевицы  - город курорт   архитектура бесподобная  Вода минеральная  просто ЧУДО!!!  но  от Праги  далеко   ближе через Вену  летать   через Брно....(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Просто сказочные фото!  :flower3: Красота!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Прага. Сказка!
« Ответ #37 : 16 Ноября 2017, 07:46 »
germania,  Оленька! Спасибо за фотоэкскурсию! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Прага. Сказка!
« Ответ #38 : 16 Ноября 2017, 07:49 »
девочки! Всем спасибо !!!! :flower3: :kiss04: :dart:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Прага. Сказка!
« Ответ #39 : 16 Ноября 2017, 11:04 »
Просто сказочные фото!  :flower3: Красота!
Утром - лес - отдает все  свои ароматы пихты  сосны мха - воздух божественный!   чистота   и водичка бесплатная минеральная с привкусом железа... Это Лугочевицы..








.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Прага. Сказка!
« Ответ #40 : 16 Ноября 2017, 11:05 »
germania,  Оленька! Спасибо за фотоэкскурсию! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:
:flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 49.