Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Все мужчины страны думают только о Бузовой – тайно и явно  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Мила_Оли все записи автора
Однажды я сидел в пельменной. И прямо напротив меня оказался большой экран телевизора – какая нынче пельменная без телевизора? Там изгибалась аппетитная девчонка и что-то пела. В ноты она попадала не очень, но я не мог оторвать глаз: уж очень хорошо изгибалась. И в ее взгляде был нахальный вызов оторвы из соседнего подъезда, королевы двора, которая известна тем, что ее боится сам участковый. Так я открыл для себя Ольгу Бузову.
До этого я только слышал имя, но все не мог понять, кто такая, о ком говорят? Не писатель, не певица, не спортсменка, не артистка. Почему о ней говорят? Стал наблюдать. И понял: она – отдельное явление. Она просто Бузова. Она писатель и певица, она спортсменка и актриса. Она вообще всё сразу, плюс икона стиля. У нее 13 миллионов подписчиков в инстаграме. Это в два раза больше, чем население Киргизии, и в три раза больше, чем Новой Зеландии.
У нас любят делать рейтинги влиятельных женщин. На первых местах обычно Матвиенко и Набиулина. Да кто они такие, рядом с Бузовой? Она рукой взмахнет – ураган поднимется, она бровью поведет – полстраны ахнет. Она тут женщина номер один. Все говорят только о Бузовой. Что она там еще учудила? Придумала криптовалюту «бузкоин»? Надо же! И об этом трубят информагенства страны.
В интеллигентных кругах морщатся от самого упоминания Бузовой. Ну и дураки. Вот я – очень немолодой господин, по образованию – филолог, по профессии – литератор. И я считаю Бузову уникальным явлением. Уникальным социокультурным явлением, простите за выражение. О ней и ее взлете надо писать диссертации, а лучше роман. Девчонка из семьи военных. Выросла на питерской окраине. Никаких особых талантов. Что ее ждало? Скучный институт, зануда-муж, растолстеть к тридцати годам. Но девчонка рванула в шоу «Дом-2». Да, у нее так и не появилось никаких талантов. Но была одна страсть – пробиться, всем доказать, стать звездой. Ее называют «лохушкой», ее упрекают в дурном вкусе и жадности. Наверно, она не подарочек. Но Бузова сама сделала себя звездой, вот в чем штука. Решила ­– и сделала. Она не спала с продюсерами и авторитетами, у нее не было никаких высоких покровителей. Не было денег. Были только нахальство и драйв. Замуж за футболиста Тарасова она вышла, когда стала уже знаменитостью, этот брак ничего не добавил ее статусу. Впрочем, она и развелась спустя четыре года. И, конечно, у нее бала та самая загадочная субстанция, которую называют харизмой. Которую ничем не измерить. Которая была у Жанны Д’Арк или Аллы Пугачевой.
Если девочек-подростков спросить, кем бы хотела ты стать? – половина ответит: «Бузовой». Богатой, знаменитой, красивой. Спортивной и модной. Независимой и гордой. Из грязного питерского подъезда – на все экраны страны. Нормальная мечта для современной девчонки. Бузова мотивирует, как сказали бы психологи. «Я смогла – ты тоже сможешь!»
И, наконец, самое для меня главное. Бузова – дико сексуальна. У нее превосходная фигура и отличная пластика. У нее очень интересное лицо, в нем слились Азия и Европа, адская смесь. Конечно, она вульгарна, но при этом и самоиронична: снялась в роли продавщицы в скандальном клипе Киркорова. Да, она агрессивна, да, у нее диковатый мейкап, да, она ведет себя как отвязная фурия на пляже в Турции. Но мужики ровно от этого всего и балдеют, хотя никогда не признаются. Вот она изгибается в телевизоре, мужчина на нее пялится. Тут жена ему: «Что уставился? Нравится?» Он бормочет: «Да не, она ужасная!» А сам взгляд отвести не может. По ночам она является к нему во снах, снова изгибается: «Женишься на мне?». Он отвечает: «Да, королева! Прямо сейчас!» Она хохочет: «А я не хочу!» Исчезает. Он просыпается в холодном поту, долго ворочается, кряхтит.

Все мужчины страны думают только о Бузовой – тайно и явно. Я тоже. Мне очень нравится Бузова. Пора назначить ее премьер-министром. Может, тут как раз ВВП страны резко поднимется и будет крепко стоять.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Тот, кто это писал , видимо ещё глупей Бузовой.  :durdom:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Статья - заказняк 100%.
У нас любят делать рейтинги влиятельных женщин. На первых местах обычно Матвиенко и Набиулина. Да кто они такие, рядом с Бузовой? Она рукой взмахнет – ураган поднимется, она бровью поведет – полстраны ахнет. Она тут женщина номер один. Все говорят только о Бузовой. Что она там еще учудила? Придумала криптовалюту «бузкоин»? Надо же! И об этом трубят информагенства страны.
:laughy:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Все мужчины страны думают только о Бузовой – тайно и явно.
А мужчины поди и не знают... Как грится - ни сном ни духом.   :gigigi:  O:-) 

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Что за х"""рен с горы это выдумал??  Сколько раз похвалил, столько же раз и подавился наверное от "нахлынувшей слюны" писарчук  с испорченным либидо


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Или ему заплатили, или это стёб, но очень уж тонкий.   :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Писал литературный подёнщик - а стыдно было мне, когда читала эту муйню :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Это опять какой-то пЯрщик Суслы написюкал по её просьбе. :durdom:
Вот чё за бред?
Очень немолодой дяденька-господин, по образованию – филолог, по профессии – литератор (якобы) восторженно пишет такую бредятину о бревне, которое не имеет к сексуальности никакого отношения, и о котором  он только слышал имя, но все не мог понять, кто такая, о ком говорят. Но знает доподлинно, что она ни с кем не спала, и сделала сама себя звездой. И предлагает назначить её премьер-министром, потому что она ему нравится.
Какая извращённая логика у старого маразматика!  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Фантазии самой Бузовой в литературной обработке.
Тот же автор, что и книжки за неё писал.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Почему-то мне кажется, что писала женщина...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Почему-то мне кажется, что писала женщина...
Бузова накидала тезисно что надо написать, оплатила и ву а ля. :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
кроме недоумения ничего такая писанина не вызывает

Оффлайн Ina

  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 1322
Сама бузова писала, она же писатель)))

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6479
  • Карма: 45662
* ПОТЕРЯ ИЗ ПОТЕРЬ *

Произошла потеря из потерь!
Не пережить подобного скандала.
От горя завываю словно зверь:
Наш Бузинатор голос потеряла!

Увы, умом мне Ольгу не понять,
И даже задним местом очень сложно.
Как надо пить, чтоб голос потерять?
Так быстро это просто невозможно!

Не верю! Голос явно кто-то спёр!
Врага душили злоба и досада!
Он оказался ловок и хитёр:
Погибла вся российская эстрада!

Гляжу на Ольгу, полон грустных дум,
И дико сокрушаюсь от печали.
Куда в ней делись красота и ум?
Неужто вместе с голосом украли?

Позор! Позор коварному врагу!
Но даже напрягаясь через силу,
Я почему-то вспомнить не могу:
Когда же у неё всё это было?

Dark88

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ага! Мужики её так хочут - что спать нимогут и кюшать тожа... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.