Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 3. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Как Бузова НЕ уводила Тарасова из семьи.  (Прочитано 6622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А чЁ ж на "мисску" ушат выливаете тогда?
Оле можно было, Насте нет?
Настена хоть  не от ребенка папу увела....Буза как ни крути хуЖЕЕ.
Кому как я Ольгу не как его бывшую обсуждаю.это их дело.что и как никто этого не знает.что там было на самом деле.мне лично нравится она как позитивный и роботоспособный человек.которая не сидит и не ждет что ей кто то чем то обязан а сама себе дорогу в жизни пробивает.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Кому как я Ольгу не как его бывшую обсуждаю.это их дело.что и как никто этого не знает.что там было на самом деле.мне лично нравится она как позитивный и роботоспособный человек.которая не сидит и не ждет что ей кто то чем то обязан а сама себе дорогу в жизни пробивает.
Что то не совсем по русски... Вопросы одни - ответы другие. Извините, без перевода не понять, особенно первую часть.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Фантиков почитаешь иногда, тут прям вся Россия тунеядцев собралась, можно подумать никто не работает. Если одним местом не торгуешь - значит не работаешь!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Фантиков почитаешь иногда, тут прям вся Россия тунеядцев собралась, можно подумать никто не работает. Если одним местом не торгуешь - значит не работаешь!  :laughy: :laughy: :laughy:

Факт! :flower3: У Буз весь интернет в голых фотках, при том не очень цензурных,которые обновляются уже 13 лет!!! При этом она ТРУДОЛЮБИВАЯ и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ! У Насти не запятнанная репутация доброй, приличной девушки(чего в её возрасте Бузинатор УЖЕ не имела!) Мне вот интересно, если у восхищающихся Бузовой есть дочери, то они хотели бы чтобы они были такими как Оля??? Если да, то я умываю руки! Моральные ценности=0!!!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49002
  • Имя: Елена
  • Карма: 167469
от первой тарасюк из семьи ушел, а бузяку в ночь пинком под зад вытурил... дилдо по слабой головенке бузяку шандарахнул... запела на радость нам.... :gigigi:
O:-) только запела - на горе нам :): :gigigi:

Дуня13:268:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 12:24 от кнопка »


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Трудолюбивая :xixixi:

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Что так восхищаться Костенко, она такая же т в а р ь как и Бузова, раз мужика чужого увела

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Фанаты Б готовы оправдать любой поступок куры,но столько грязи выливают на Настю и  даже на её семью,чего не позволяет себе никто из стебущих куру(семью куры никто не трогает).Кура не уводила Тарасова из семьи,он сам ушёл ,он же не телёнок,а Настя увела ..уже даже не смешно


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Что так восхищаться Костенко, она такая же т в а р ь как и Бузова, раз мужика чужого увела
А вы уверены ,что она такая же как Б?

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Увести можно корову со двора. Мужчина может уйти только сам. Тарасов не малолетка, который при виде девочки теряет разум. Если в семье не гладко- уйдет, в семье поохо- уйдет и не вернется. Ведь как я понимаю Тарасов не пытался сойтись с первой женой ни тогда нни сейчас. А когда говорят увела- я не могу понять, он что сам не понимал ситуацию? Не дееспособен, чтобы нести ответственность за происходящее?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49002
  • Имя: Елена
  • Карма: 167469
А вы уверены ,что она такая же как Б?
Сказали - такая! Верить! Печать и подпись - фанаты безгрешной Б.  :laughy:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Сказали - такая! Верить! Печать и подпись - фанаты безгрешной Б.  :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Что так восхищаться Костенко, она такая же т в а р ь как и Бузова, раз мужика чужого увела
Да ни кто не восхищается. Просто высказывают мнение исходя из того что видят. В её случае Тарасов сам ушел и на него ни кто не вешался. Буза нагло влезла, при этом делая вид ангела и говоря, что женатики это не её! Плюс фото и поведение одной и другой абсолютно не сравнимы!

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Да ни кто не восхищается. Просто высказывают мнение исходя из того что видят. В её случае Тарасов сам ушел и на него ни кто не вешался. Буза нагло влезла, при этом делая вид ангела и говоря, что женатики это не её! Плюс фото и поведение одной и другой абсолютно не сравнимы!
А вы уверены, что он сам ушел и Костенко его не уводила? Одна увела плохая, другая увела хорошая!?
Тем более у Костенко тоже поведение не безупречное.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Тем более у Костенко тоже поведение не безупречное.
И что ж она сделала такого этакого? Просвятите, только не сплетнями, а фактами. А то тут говорили, что голая снималась. Где фотки, до сих пор ждем-с?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 56.