Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Карякина.Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих!  (Прочитано 2196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
Элина Камирен
   Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169924
По снегу и лужам-в кедах, на солнышке в шортах, майке-в тёплых говнодавах!  :happens: O:-) O:-) O:-) А взгляды-то чего отвернулись??? Нежится она((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я совсем не удивлена, что прохожие с интересом оглядываются на транса. Напялить на себя короткие шорты и циркулировать своими  & зигзагообразными ногами,- беспроигрышный вариант привлечь к себе внимание!


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Почем у меня ощущение,что эти зимние "берцы" ,простите,воняют в жару?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124084
  • Имя: Галина
  • Карма: 832206
Ну так.....на ОбдолбанаЮ и смотрят....таких придурков в Сочи не видели?!!! O:-) :laughy:  :facepalm:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я совсем не удивлена, что прохожие с интересом оглядываются на транса.
Точно прохожие в недоумении от нее... Любит же она перевирать... и плевки она примет за божю росу...  :facepalm:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Так вот она какая - "Курва в ботах"  :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Точно прохожие в недоумении от нее... Любит же она перевирать... и плевки она примет за божю росу...  :facepalm:



Именно так! Человек серьезно болен


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я бы ее тоже разглядывала, но не в том смысле как она преподносит...  Нежиться она может только недвусмысленными взглядами своей Наташки Деминой.. вот та прям писается кипятком от Каряги.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120484
А мужичок на первом фото в куртке стоит. Оно и понятно - сегодня днем в Сочи 18, утром 12. Как прохожим не подивиться...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Где и чьи взгляды, кракодила? Чёт пусто кругом! Мания величия да преследования обострилась? Ну да, ВЕСНА! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Верба:flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
                                                                                                                           В точку! :268: :applo2: :kiss04: :lasso3:

Онлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
Маман в Сочи.Коряка в Сочи. Где дитё?!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Почем у меня ощущение,что эти зимние "берцы" ,простите,воняют в жару?
Ещё одна причина, по которой они просто обязаны вонять - перед поездкой мадам мулионерша посетила контейнерную площадку (это на пафосе), а по нашему по-простому - мусорку. Реально убитые боты. :D

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Элина Камирен
   Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
и главное  берцы помойные растегнула шоб ноги проветривать  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.