Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 3. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Мой грибной сезон открыт!  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Татьяна Кирилюк

Мой грибной сезон открыт! Во время сьемок под Смоленском нашла гриб!) #Смоленск #грибы #природа #тв #съемки #телеведущая #поехалисКирилюк #поехали


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
В таком прикиде за грибами? Тануна!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525276
В таком прикиде за грибами? Тануна!
еще  и на шпильках  наверное... :lol: :flower3:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
печалька

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
еще  и на шпильках  наверное... :lol: :flower3:
Оль, представь, мы с тобой в наши зоны отдыха за городом так поедем. Или по горам. Не поймут, точно  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Пугало,грибы обрезают,а не с корнем выдерают,приди домой,суп свари,надеюсь он червивый :laughy:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
У нас в Тамбовской области, в этом году нашествие грибов, подосиновики, подберезовики, маслята, Сто рублей ведро продают

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525276
Оль, представь, мы с тобой в наши зоны отдыха за городом так поедем. Или по горам. Не поймут, точно  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Я когда  таких "дурочек" вижу  в горах  - мне  смешно  становится..ходят  как  манекены     а кому  это надо   там  природа  вольность   ветер   стихия    а тут -  манерная   мукла....
  Класс,  что ты  окунешся   в красоту  и свежесть   мы  пока  на дачу  ездим  - это тоже  маленький  кусочек  отдыха   и зелени....сегодня  у нас  - прохладно  - не больше  30  градусов....запустили  ракету  с Байканура...пробили   атмосферу...с ночи  - голова  болела   давление   поднялось   - оказывается   все это  из- за  завихрений  , которые  после  взлета  ракеты  как  правило  переносятся  в Узбекистан   и прохлада  идет  градусов  на  5  ниже....но  и пыль   с гарью, тоже  к сожалению  потоками  воздуха  несется  по  казахским  степям  к нам  в Узбекистан....а сказали , что еще  через несколько дней  полетит  ракета  с космонавтами   потом  28 сентября  будут  китайский  спутник  выводить  на орбиту...


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525276
У нас в Тамбовской области, в этом году нашествие грибов, подосиновики, подберезовики, маслята, Сто рублей ведро продают
подосиновички   молодые  как  бомбочки   ох  в маринаде   это НЕЧТО!!! :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Она ж пишет ,что со съемок едет,вот и зарулила попутно в лесок,Так сказать ,не запланированное мероприятие.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525276
Мой грибной сезон открыт!
« Ответ #10 : 12 Сентября 2017, 09:55 »
Она ж пишет ,что со съемок едет,вот и зарулила попутно в лесок,Так сказать ,не запланированное мероприятие.
пописать вышли  ну  и поселфилась   сразу   все  пиар....

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Мой грибной сезон открыт!
« Ответ #11 : 12 Сентября 2017, 10:15 »
Она ж пишет ,что со съемок едет,вот и зарулила попутно в лесок,Так сказать ,не запланированное мероприятие.
в лесочек, говорите........ зарулила...  не планировала, но так звезды сошлись... а там сюрпрайз
 :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 07:17 от Пиковит »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525276
Мой грибной сезон открыт!
« Ответ #12 : 12 Сентября 2017, 10:18 »
в лесочек, говорите........ зарулила...  не планировала, но так звезды сошлись... а там сюрпрайз
 :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

нам только первый кадр  показали  а дальше  ВАШ  сценарий!!! :lol: :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Мой грибной сезон открыт!
« Ответ #13 : 12 Сентября 2017, 11:41 »
в лесочек, говорите........ зарулила...  не планировала, но так звезды сошлись... а там сюрпрайз
 :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Да че за пошлятина на колючке развелась?! Я уже сомневаюсь,а не в психушку я попала? Вон Ирини 007 топик об этом принесла.Гардины,куи ,любовницы ,жены,мужья рогатые....черте что! :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 56.