Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 2. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Живой Кен: «Сейчас я полностью доволен тем, как выгляжу»  (Прочитано 1017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Когда вы начали экспериментировать со своим телом?

Первую пластическую операцию я сделал в 17 лет. В целом хирургическое вмешательство коснулось многих частей лица и тела — это грудь, пластика носа, три пересадки волос, десять операций на носу, дважды подтяжка бровей, липосакция, три подтяжки вокруг глаз (блефаропластика), одна подтяжка лица, два раза я вставлял имплантаты в подбородок и пять имплантатов — в губы, один раз мне оперировали верхнюю губу с целью подтянуть ее, я менял линию подбородка, вставлял имплантаты в плечи, бицепс и трицепс, в спину, грудь и пресс (на моем животе шесть идеальных кубиков, как у атлета). Ноги и ягодицы тоже не обделены имплантами. Изменению подверглись даже уши.

Итого я сделал 60 пластических операций, 25 из которых — по липосакции, более сотни эстетических процедур, которые позволили немного замедлить процесс старения. А в январе этого года перенес операцию по удалению четырех ребер (до меня из мужчин этого никто не делал). Обожаю носить корсеты, и теперь они смотрятся на мне еще эффектнее.


Что стало причиной для такого решения — быть похожим на Кена, друга Барби?
Изначально у меня не было цели стать похожим на Кена. Когда я рос, часто являлся объектом насмешек, поскольку был полным ребенком, к тому же у меня был широкий нос. Так вышло, что в своем первоначальном облике я чувствовал себя очень несчастным. Мне все время казалось, что я родился не в том теле, ему не принадлежали ни мой разум, ни моя душа.
Кстати, пять лет назад производитель Барби и Кена, компания Mattel, выпустили партию кукол, прототипом которых стал я. И весь тираж в 1 млн экземпляров разошелся на ура.


Приходилось ли вам переделывать какие-то неудачные операции?
Увы, мой опыт в пластической хирургии не обошелся без осложнений. Одно из них произошло, когда мне ввели четыре филлера в руки. Меня парализовало на четыре недели, которые я провел в госпитале.

Неудачей закончились и пять операций по изменению формы носа. Все они прошли с осложнениями. Например, после третьей операции около крыла носа образовался свищ, и начался некроз тканей. Последняя ринопластика тоже прошла неудачно — я чуть не умер.

В январе пострадал от жутких осложнений после операции по увеличению бицепса, трицепса и плеч с помощью силикона. Химический состав попал в мою кровь, и в течение нескольких дней руки опухли настолько, что я не мог ими пошевелить.


Как часто вы прибегаете к эстетическим процедурам? 
На свою внешность (эстетическую хирургию, инъекции ботокса, филлеры) я трачу больше, чем все мои бывшие девушки. Но маникюр предпочитаю скромный, без кричащих оттенков (главное, чтобы ногти выглядели аккуратными и здоровыми). Чтобы и дальше продолжать быть молодым, мне нужна не только тяга к пластике, но и безоперационные антивозрастные методики. Я живу в Лондоне, но мне приходится путешествовать по миру, чтобы получать новейшие эстетические процедуры. Все они выполняются передовыми врачами — лучшими из лучших в своей области. И к сожалению, они работают в разных уголках мира.


У вас когда-нибудь были сложности с наркозом?
 Общий наркоз может быть опасен, если пациент нездоров, поэтому мы должны проходить так много тестов. Я очень здоровый кандидат, всегда прохожу много тестов перед операцией, и у меня никогда не было проблем с ни с анестетиками, ни с наркозом.


Вы достигли в своей внешности того, чего хотели, или еще есть над чем работать?
Сейчас я полностью доволен тем, как выгляжу, хотя до недавнего времени никак не мог закончить поиск идеального лица и тела.

Да, я считаю себя идеальным, сам себе подаю пример и являюсь примером для остальных. Мне нравится, что я не похож на остальных.


Расскажите о вашем шоу на телевидении?
У меня действительно есть свое ТВ-шоу в США, называется Plastics of Hollywood. Это реалити-шоу с гламурными веселыми людьми из Лос-Анджелеса, которые прибегают к пластической хирургии и любят шикарную жизнь. На сегодняшний день шоу находится на перезагрузке, так как мы решили его немного изменить. Другое шоу — в Италии, где я соведущий в лайф-чат шоу на Sunday Live.


Вы никогда не думали о красоте как о бизнесе?
Я бы очень хотел создать что-то свое в сфере бьюти, например, косметический бренд или открыть собственный салон красоты. Это моя мечта. Возможно, когда-нибудь она осуществится.


Вас часто встретишь при макияже?
Когда выхожу из дома, всегда немножко прихорашиваюсь. Не позволяю себе отсутствие макияжа, даже если просто иду в магазин, который находится в моем доме. В крайнем случае надеваю очки. Если нужно быть во всеоружии, то на мейкап у меня уходит около трех часов. Кстати, неплохо справляюсь с этим сам.



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А просто сбросить вес и походить в качалку - не, религия не позволяла?  O:-) И остаться нормальным мужиком.. кстати, если судить по фото ДО - весьма приятным... а не нынешней  жертвой Франкенштейна невнятного пола :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 43.