21 Мая 2024, 16:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 12. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Тема: Карякина едет на северный полюс )))  (Прочитано 4563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2018, 20:29
Ответ #45
Оффлайн

Елена45


а матушка уже планирует Санькин секас.... :facepalm:  ссылка
Ой,а куда тема то делась...только написала ответ,пишут тема не доступна  :happens:


14 Мая 2018, 20:31
Ответ #46
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой,а куда тема то делась...только написала ответ,пишут тема не доступна  :happens:
Нету на плитке, ага. Мистика  :laughy:

14 Мая 2018, 20:33
Ответ #47
Оффлайн

Lelya26


Ой,а куда тема то делась...только написала ответ,пишут тема не доступна  :happens:
Эээээ... Чета странно :blink:


14 Мая 2018, 20:34
Ответ #48
Оффлайн

PantherLala


А харю ей вареньем не намазать, квартира на первом свидании? На втором что? На последующих? Оно себя кем вообще возомнило? Смешное такое. Ужинать пока зовут, шла бы, ей-Б.
ППКС
Берет ей вопрос задает: Неужели ни  с кем,не встречаешься?...
                                     Э-Нет!!! ну ,как....зовут конечно поужинать,но я отказываюсь,не хочу тратить время. В моих понятиях как,приходишь на свидание,он спрашивает,Ты где живешь? Я отвечаю,на съемной квартире и он тут же дарит мне квартиру...ну вот ,как у моей мамы  :happens: А так какой смысл с ним встречаться. :durdom:...Даже готова терпеть измены,делай что хочешь,чтобы только она не знала.....короче деньги ,деньги,деньги....не нужны ей ни чувства ,ни любовь....баксы...баксы
Хрен ей без масла.. квартиры и прочее дарят только своим любимым женщинам, котоые проверены временем...а не первовстречной непонятной бабе.  :laughy: Какая же она дура!

14 Мая 2018, 20:34
Ответ #49
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эээээ... Чета странно :blink:
Склеили две темы. Ничего не пропало.


14 Мая 2018, 20:36
Ответ #50
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ППКСХрен ей без масла.. квартиры и прочее дарят только своим любимым женщинам, котоые проверены временем...а не первовстречной непонятной бабе.  :laughy: Какая же она дура!
А оно вот так хочет!
Кстати, косвенно подтвердила успешная, что никакого жилья не имеет. КстатЕ.

14 Мая 2018, 20:37
Ответ #51
Оффлайн

Елена45



14 Мая 2018, 20:39
Ответ #52
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



14 Мая 2018, 20:42
Ответ #53
Оффлайн

PantherLala


Оно шибко больное на голову, чё. Прямо разбежались эту каракатицу жильём снабжать. Юная красотка нашлась, ггг.
Была бы какой то известной женщиной с безупречной красотой, ради которой мужчины были согласны на всё, лишь бы проводить время с ней, вполне возможно было. А тут-то КАРЯГА.  :xixixi:
Много лет назад читала где-то что Айшварию Рай можно пригласить к чашку чая за 150тыс$, просто приятно побеседовать со звездой. И было много желающих просто попить чайку с безумно красивой актрисой.
А теперь, внимание вопрос....
Что за гамно эта Каряга с такими аппетитами?  :laughy:

14 Мая 2018, 20:45
Ответ #54
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Была бы какой то известной женщиной с безупречной красотой, ради которой мужчины были согласны на всё, лишь бы проводить время с ней, вполне возможно было. А тут-то КАРЯГА.  :xixixi:
Много лет назад читала где-то что Айшварию Рай можно пригласить к чашку чая за 150тыс$, просто приятно побеседовать со звездой. И было много желающих просто попить чайку с безумно красивой актрисой.
А теперь, внимание вопрос....
Что за гамно эта Каряга с такими аппетитами?  :laughy:
Датышо! Айшварья просто мочалка рядом с нашей трепетной, звенящей от надежд, жилистой туристкой  :lol: Всё, я пацтолом!

14 Мая 2018, 20:49
Ответ #55
Оффлайн

PantherLala


Датышо! Айшварья просто мочалка рядом с нашей трепетной, звенящей от надежд, жилистой туристкой  :lol: Всё, я пацтолом!
Внимание... правильный ответ.....
..............
...................
.........................
Ашвария просто реальная мочалка рядом с Карягой!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Болливудская/голливудская заурядная актрисулька проигрывает брюссельской миллионерше!

14 Мая 2018, 20:57
Ответ #56
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Внимание... правильный ответ.....
..............
...................
.........................
Ашвария просто реальная мочалка рядом с Карягой!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Болливудская/голливудская заурядная актрисулька проигрывает брюссельской миллионерше!
Воооот! "А я её за что хватал?!" Уникальное оно! Эта ваша Рай, к примеру, такаяхорошаямама? Наверняка ж нет. И в походы её не заманить, точняк *Лалка, ты столько пропустила, а в двух словах все дифирамбы Ассоли не пересказать!*

14 Мая 2018, 21:08
Ответ #57
Оффлайн

PantherLala


Воооот! "А я её за что хватал?!" Уникальное оно! Эта ваша Рай, к примеру, такаяхорошаямама? Наверняка ж нет. И в походы её не заманить, точняк *Лалка, ты столько пропустила, а в двух словах все дифирамбы Ассоли не пересказать!*
:hihihihi: наверстаю еще.

14 Мая 2018, 21:18
Ответ #58
Онлайн

glasha

Колючая команда

В 13 лет продавала журналы,чтобы помочь маме,а в 14 лет ,мамин личный водитель отвозит в аэропорт ,чтобы отправить в Москву  :xixixi: Видать бизнес журнальный в Тюмени ,сродни нефтяному  :hihihihi:
Елена!!!! Девиз ОбдолбанаЙ...пи****еть всегда, пи***еть везде!!! O:-) :laughy: так убогой ...надо записывать, что звИздит, с головушкой даааааавно не дружит!!! :laughy: :D :love005:

14 Мая 2018, 21:22
Ответ #59
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Елена!!!! Девиз ОбдолбанаЙ...пи****еть всегда, пи***еть везде!!! O:-) :laughy: так убогой ...надо записывать, что звИздит, с головушкой даааааавно не дружит!!! :laughy: :D :love005:
Галин, скажи, всем интервью интервью? Просто бредит наша-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: