04 Мая 2024, 12:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям


Тема: Вслед за Прокловой. Гвоздикова вспомнила о мести похотливого режиссёра  (Прочитано 5328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2021, 17:45
Ответ #15
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Есть женщины,  которым и предложить такое не посмеют. Даже самые высокопоставленные дядечки. Полные внутреннего достоинства.  Быстрицкая из их числа, пожалуй. А Нонна Викторовна Мордюкова охреначила бы такого, и будь что будет.  Хотя, пожалуй, ей тоже не посмели бы.
Вот и я думаю, что вряд-ли кто-то осмелился. И даже не из-за того что они гордые и недотроги, а из-за того, что не кому бы стало играть в кино, вернее было, но что тогда это были за фильмы? Мы такие кинЫ сейчас наблюдаем, когда российское кино в полной ж...
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 17:46 от Нагайна »


07 Июня 2021, 17:49
Ответ #16
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Есть женщины,  которым и предложить такое не посмеют. Даже самые высокопоставленные дядечки. Полные внутреннего достоинства.  Быстрицкая из их числа, пожалуй. А Нонна Викторовна Мордюкова охреначила бы такого, и будь что будет.  Хотя, пожалуй, ей тоже не посмели бы.
Предлагал Нонне Викторовне аж Герасимов, предлагал настойчиво, она после рукоплесканий Молодой гвардии сбежала домой, к маме и сестрам, он туда приезжал, родня его навадила , Нонна рыдала , не знала как поступить, там уже и Тихонов был на "подженихах" . Дальше не слушала, не интересны светские сплетни, все мы когда-то кому-то не дали...или дали. Это был пересказ интервью сестры Нонны Викторовны.

07 Июня 2021, 17:51
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Савиновой Екатерине предлагали, так она отказалась. И путь в кинематограф ей закрыли. Значит выбор был, или-или. Блюющие тоже могли отказаться.


07 Июня 2021, 17:57
Ответ #18
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Есть женщины,  которым и предложить такое не посмеют. Даже самые высокопоставленные дядечки. Полные внутреннего достоинства.  Быстрицкая из их числа, пожалуй. А Нонна Викторовна Мордюкова охреначила бы такого, и будь что будет.  Хотя, пожалуй, ей тоже не посмели бы.
Раневская. Интересно, предлагали ли?  O:-)

07 Июня 2021, 18:04
Ответ #19
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Гордые и недотроги. Сколько актрис перепортил тот же Пырьев. Он же К.Лучко прохода не давал, сцены устраивал безобразные при всех на съемках "казаков", она за  Лукьянова замуж вышла только что бы отбиться от "мэтров сэкса" , любовь потом уже случилась , глубоко в браке, Лукьянов  на нее дышать боялся .
У Пырьева  наберется пару курсов пользованных и недевшихся .
БоХема. Хоронили за забором кладбища. Это их нравы.


07 Июня 2021, 18:11
Ответ #20
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Ну не знаю что там Савиновой закрыли после Кубанских казаков.
Лауреат Каннского кинофестиваля 1955 года в номинации «Лучший актёрский ансамбль» за роль в фильме «Большая семья».
Почётная грамота Министерства культуры Латвийской ССР (1963) — за активное участие в проведении недели литературы и искусства Украинской ССР в Советской Латвии[65].
Почётная грамота Комитета по кинематографии при Совете Министров СССР и Центрального Комитета профессионального союза работников культуры — за долголетнюю плодотворную работу в системе кинематографии[66].
Лауреат Всесоюзного кинофестиваля в номинации «Призы актёрам за 1964 год».
Заслуженная артистка РСФСР (26 ноября 1965 года) — за заслуги в области советского киноискусства[49]
Савиновой Екатерине
1948   ф   Страницы жизни   Катя Сорокина, подруга Нины (нет в титрах)
1949   ф   Кубанские казаки   Любочка
1950   кор   В степи   комбайнёр (нет в титрах)
1950   кор   Лена   Лена
1951   ф   Занятый путь   Зинка
1951   ф   Сельский врач   Дуся Поспелова, сестра Ивана Денисовича
1952   ф   Композитор Глинка   девушка (нет в титрах)
1953   ф   Вихри враждебные   эпизодическая роль (нет в титрах)
1953   ф   Степные зори   трактористка
1953   ф   Алёша Птицын вырабатывает характер   продавец мороженого (нет в титрах)
1953   ф   Таинственная находка   Екатерина Сергеевна Сотникова, учительница истории
1953   ф   Нахлебник   эпизодическая роль
1953   кор   Чук и Гек   девушка-почтальон (нет в титрах)
1954   ф   Дети партизана   Ольга Васильевна, старуха
1954   ф   Большая семья   Дуняша Журбина, жена Кости
1955   ф   Тень у пирса   Клава Шубина
1955   ф   В один прекрасный день   Катя Воропай, девушка-дирижёр
1956   ф   Медовый месяц   Зоя Владимировна, секретарь комсомольской организации сибирской стройки
1958   ф   Счастье надо беречь   Клава (нет в титрах)
1958   ф   Человек с планеты Земля   нищая старица
1959   ф   Баллада о солдате   проводница (нет в титрах)
1959   ф   Косолапый друг   Тамара, ассистентка дрессировщика медведей Леснова
1960   ф   Колыбельная   Ольга
1960   кор   Месть   горожанка (нет в титрах)
1963   ф   Приходите завтра…   Фрося Бурлакова
1964   ф   Ко мне, Мухтар!   кладовщица Верочка
1964   ф   Женитьба Бальзаминова   кухарка Матрёна
1965   ф   Дорога к морю   продавец книг
1968   ф   Жажда над ручьём   Оля, жена Ивана, продавщица магазина
1968   ф   Зигзаг удачи   продавщица апельсинов
1970   ф   Расплата

07 Июня 2021, 18:11
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Раневская. Интересно, предлагали ли?  O:-)
Думаю, да. В ней море обаяния сочеталось с острым уиом. Не всё то золото, что блестит. Но она снималась немного, блистала в театре Моссовета.

07 Июня 2021, 18:19
Ответ #22
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Я, наверное, изъясняюсь не понятно)))
Да нууу, я в это не верю. Скорее это доказывает обратное. Во всяком случае мне хочется верить.
Я в общем то и имела ввиду
Есть женщины,  которым и предложить такое не посмеют. Даже самые высокопоставленные дядечки. Полные внутреннего достоинства.  Быстрицкая из их числа, пожалуй. А Нонна Викторовна Мордюкова охреначила бы такого, и будь что будет.  Хотя, пожалуй, ей тоже не посмели бы.


07 Июня 2021, 18:24
Ответ #23
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)
:xixixi:

07 Июня 2021, 18:25
Ответ #24
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


07 Июня 2021, 18:28
Ответ #25
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У Савиновой муж был, вполне себе режиссёр и лауреат. Да и здоровье там было...

07 Июня 2021, 18:33
Ответ #26
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Я, наверное, изъясняюсь не понятно)))Я в общем то и имела ввиду
К слову, Нонна Викторовна рассказывал как она была влюблена в Михалкова на съемках "Родня" , она на него смотрела и ноги слабели, а он всячески "издевался", то хим.завивка, то носки с сандалиями, платья нелепые, косынка на голове, ее все бесило, хотелось другого. Была бы она главной, попыталась бы затащить Михалкова в койку ?? Несомненно ( для меня)  :xixixi:
И Михалков рассказывал, что никак не мог победить ее нрав, все было не так в сцене на вокзале,  "у нее глаза любящей женщины, а мне нужно горе и слезы. И тогда я ее оскорбил, грязно, мерзко, ударил по самому живому. И Н.В. показала всю истинную боль женщины"  Потом они долго мирились и помирились. Это они уже оба рассказывали ( отдельно) , Н.В. уточнила - Никита стал просто режисером после этого.

07 Июня 2021, 19:05
Ответ #27
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ну не знаю что там Савиновой закрыли после Кубанских казаков
Кто-то сказал, что Савиновой закрыли после Кубанских казаков?

07 Июня 2021, 19:10
Ответ #28
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Освежила память про Савинову

ссылка

Фильмография, где имя талантливой актрисы не указано даже в титрах, это да, это прям успех. Никто-никто к этому руку не приложил

07 Июня 2021, 19:16
Ответ #29
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Освежила память про Савинову

ссылка

Фильмография, где имя талантливой актрисы не указано даже в титрах, это да, это прям успех. Никто-никто к этому руку не приложил

Значит я не так поняла. И спорить не хотела. может ее то же домогались, но не в "казаках" , хоть она и хорошенькая там. Ее судьба сложилась совсем по другому.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: