14 Мая 2024, 16:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: В честь 55-летия Лолита дала концерт стаду коров  (Прочитано 1630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2018, 17:10
Прочитано 1630 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

3
Вчера прошел юбилей у российской эстрадной артистки Лолиты Милявской @lolitamilyavskaya. Экстравагантной певице без комплексов исполнилось 55 лет. Хотя Лолита шутит, что собирается уходить на пенсию, сама продолжает радовать поклонников новым творчеством. В честь дня Рождения певица выпустила видео live-концерта «55+». Самое забавное, что выступала Лолита в поле посреди стада коров. - Я в свои 55 лет могу сказать честно: я недогуляла. Я очень много училась, работала. И мои вот эти взрывы после 40 лет, походы в клубы и все такое - видимо, следствие именно этого. У меня случилось запоздалое тусовочное развитие. Я все это быстро наверстала за два года. Сейчас у меня нет желания тусоваться, - призналась певица.

Поэтому вместо толпы фанатов на концерте у Лолиты в этом году были козы, коровы и пара случайных деревенских жителей. Задумкой Милявской было показать, что у нее еще много идей, как удивить зрителя. Но сейчас певице не хватает тишины, поэтому вместе с мужем Дмитрием Ивановым Лолита купила домик в Болгарии. Ни вида на море, ни звездных соседей - все скромно и по-деревенски. Кстати, супруга артистка считает своим самым большим счастьем. Несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте, в их отношениях полная идиллия. - Я не сомневаюсь, что мужа мне послал Бог. Мне нужно было восемь лет прожить с ним, чтобы понять это. Последний год я просыпаюсь с мыслью, что у меня есть такое счастье, это главный человек в моей жизни, - рассказала Лолита. 🔴Лолита еще даст жару молодым певицам?🔴

(кликните для показа/скрытия)




15 Ноября 2018, 17:13
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


15 Ноября 2018, 17:28
Ответ #2
Оффлайн

Натан 70


Хитом прозвучали-"Сестренки мои!" Надой пошел вверх! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


15 Ноября 2018, 17:30
Ответ #3
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Экстравагантной певице без комплексов исполнилось 55 лет.. Самое забавное, что выступала Лолита в поле посреди стада коров
:laughy: :laughy: Обожаю Лолитку... С Днюхой её!   Алька, спбо! :flower3: новость для меня... лолитка-пензионерка уже :xixixi:
ссылка

15 Ноября 2018, 18:16
Ответ #4
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ехали в машине, слушали радио. Как раз когда Лолите 55. Она так хорошо говорила. Такие добрые и смешные рассказы, такие грамотные ответы слушателям. Мне так понравилось. Но почему она так фрикует? :(


15 Ноября 2018, 18:33
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ехали в машине, слушали радио. Как раз когда Лолите 55. Она так хорошо говорила. Такие добрые и смешные рассказы, такие грамотные ответы слушателям. Мне так понравилось. Но почему она так фрикует? :(
Свои тараканы в голове...

15 Ноября 2018, 18:33
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ехали в машине, слушали радио. Как раз когда Лолите 55. Она так хорошо говорила. Такие добрые и смешные рассказы, такие грамотные ответы слушателям. Мне так понравилось. Но почему она так фрикует? :(
Galina N., она ведь в ссылке говорит... чуть слабину дашь-сотрут в порошок. Она заняла такую нишу давно... поздно ей меняться, зрители привыкли уже к такому сценич. образу... и ждут от неё именно этого.
(кликните для показа/скрытия)


15 Ноября 2018, 19:10
Ответ #7
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Отвалите ей свои фрики в диагнозы ставить. Она Личность!А кто ей диагнозы ставит на раз два- ау? Покажитесь, личности..


15 Ноября 2018, 19:17
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Лолиту люблю... Даже подписалась на неё в инсте и смотрю её сторис. Она классная. И не фрикует ничуть, она такая как есть.

15 Ноября 2018, 19:49
Ответ #9
Онлайн

Эва

Колючая команда


15 Ноября 2018, 20:58
Ответ #10
Оффлайн

ingred

Колючая команда

У каждого человека свои вкусы и предпочтения, поэтому практически у любого мелькающего на сцене персонажа есть свой зритель. Лола, например, не мой формат.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: