18 Апреля 2024, 06:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 10. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Африкантова Т.В. в прямом эфире 14.11.18. и 13.11.18  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2018, 09:45
Прочитано 997 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

2
14/11/2018 ИНСТАГРАМ 1,2 (эфир удален), 3 серии прямой эфир

1 серия
.... господи господи убей обидчиков моих растерзай их в клочья, если завтра мы все помолимся за хороший эфир, все они в бараний рог согнутся и будут ой, ой, у нас у всех болят животы...Вот ведь ему не нравится с нами ходить, а сидит пузырится, напрягается..Не могу найти куда запрятала свое золото и серебро перед поездкой в Туапсе...Там ведь как говорят, воскреси врагов моих, в общем запоминайте слова, когда мы подойдем к храму скажем, дай здоррвья врагам Татьяны, чтоб у них ничего не отваливалось, чтоб у них все было хорошо, чтоб они не сохли, никакими болезнями не болели, пусть они процветают и здравствуют...Сдала билет и деньги мне уже пришли, как чувствовала что буду ходить и ходить на шоу, вы же шоу любите, болеете за шоу болезнями? Я одно платьеце туапсинское прогуляла, но получается больше одного раза его не оденешь на шоу. Мы Россияне с большим комплексом, кто оскорбляет, обзывает те с большим комплексом, а тебе должно ьыть плевать что подумают ты же не какаешь у подъезда и не писаешь в клумбу. Кто такой чморь, тот кто чморит себе подобного и он думает я чморь и надо подтянуть себе подобного чморя. Лариса а вы кого испугались, все хватаем Лариску она написала ужас, лариска выходи, Лариску4526 что то сильно испугало, нука, нука давай свою физио вытащи, видно сразу что Лариска ты пиписка у тебя вместо морды пиписка, ты Лариска не паникуй на твое физио я одену черную маску и ты будешь не такая ужасная, Лариска сиотри на тебя кресты смотрят, мы тебя от грехов отмолим, куда сханыгалась, куда свою физио спрятала. Лариска быстро сюда народ требует, я уже устала орать ты должна девочка моя сказать что тебя так пугает мы тебя будем всем миром отмаливать, не бойся детка наша, Лариска4526 быстро сюда, ведь сидишь уши свои разлапоушила, наблюдаешь. Лариса, я последний раз крикну быстро сюда, мы тебе поможем девочка наша, господи спаси и сохрани Лариску, почему у нее морды нет, Лариска ты наверно все трусыы проссала, она наверно уже ссаные трусы пошла менять, ладно сиди Лариска. Вместе мы помолимся за Лариску 4526 помолимся, аминь за Лариску, батюшка мне пальчиком грозит, передайте Лариске что батюшка к ней приедет покрапит. В общем передайте Лариске пусть ничего не боится.....

2 серия

Ресницы мне сделали плохо, что делали, что нет, даже хуже чем до этого было, я думала завтра приду на шоу и буду глазками хлопать, а даже и не похлопаешь получается, в общем я опять злая. Я думаю что квартиру выиграет Алена Рапунцель, чтоб ее ребеночку было где жить в Москве, но разве беременность говорит, о том что это хороший человек, нет, а получается дадут квартиру чтобы помочь Алене. Надо мне с вами поспорить будет, что выиграет Алена, я на прошлом конкурсе говорила что выиграет Ольга Ветер, жалко, что не поспорила тогда. В воскресенье на шоу не хочу там наверное соберется старый состав и будут снова распинать меня, я лучше пойду на концерт к Оле Бузовой. Человек года это касса взаимопомощи, это мое мнение, боюсь если пойду на шоу в воскресенье и мне слово дадут, то я не сдержусь и буду орать то что не следует, для меня это не конкурс, я это еще в прошлом году поняла, поэтому я рада что Мариночку убрали, пусть отдыхает побольше, чем быть фоном для кого то. Но Мариночка верит, что у Ромы шансы есть, ну пусть верит, а выиграет Алена. Никаафро тащит мои эфиры, это дом2, она на зарплате сидит, все тащит и выставляет, а мне с этого ничего не платят, это же не честно....

3 серия

24 будет дискотека 80-х, встретимся у Макдоналдса, там хряпнем для храбрости и пойдем каблуками стучать.
Вам партийное задание намекнуть Оле Бузовой, что мне билетик приглашение дала.


15 Ноября 2018, 09:47
Ответ #1
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

13/11/2018 ИНСТАГРАМ СТОРИС

Мы идем в кино. Сегодня поеду билет на Туапсе сдавать.
....Я купила билеты, принесла их и дом2 мне их оплатил, поэтому я могу сдать билет и купить потом новый.
Я тоже выпрашивала, чтоб Саша га мне женился, в общем то я в Черно узнала себя поэтому я злюсь на нее, Черно говорит, замуж хочу, в общем и я так же, говорила, все подружки мои замужем, что же я бегаю не оприходованная, и Саша себе даже представить не мог какая плодовитая Танюшка, какая плодовитая.
Если вы увидите, что кто то пишет вам гадости, знайте это не я. Я 29 августа с Энджи с програмистом поменяла пароль, а она 9 и 12 сентября пароли опять поменяла и стала хулиганить на моих ютуб каналах, поэтому эти ютуб каналы опорочены забугорными пальчиками. Я не хотела расстраиваться, но вчера посмотрела на почте что там происходит, а там написано 9 сентября на вашем ютуб канале был поменян пароль, Америка, штат такой то, на другом 12 сентября. Если вы его сами меняли то нам не отвечайте. Украинка злобствует, она не спит не ест злобствует, представляете из-за одного слова модератор-хренатор, она себе покоя не находит, какая самолюьивая особа, у нее все нормально и муж хороший и детей четверо красивых. Каким образом она может пароли менять я не знаю, хотя мы с этим програмистом  сделали чтоб не на почту приходило подтвержение код, а на телефон. Надо новый канал завести, а жти вырубить, я только не знаю можно ли с этих каналов видио перезагрузить. И еще мне сказали что ее айпт с моим айди связан. Я не знаю хакер не хакер, я пароль меняю, утром глаза открываю она новый ставит. А вы с ютуба получаете на карту деньги? Нет у меня хоть и была подключена манетизация, она мне какое то партнерство сделала, поэтому если там какие то деньги и есть то она могла их взять.....ну в общем я пока еще ничего не знаю, я знаю только что надо новый телефон, новую почту, надо оторваться от нее. Уже много раз ютуб закрывает каналы благодаря ей она же специально выставляет всякую пакость. Они говорят, позвони ей поговори, неет, вот правильно Саша говорит, она уже русский забыла
Саша: разговаривать тогда надо было, а сейчас чего уже разговаривать.....
Я хожу в ютубе со своими друзьямт а она поменяла пароли 2 и 12 сентября и может от моего имени такого так написывает, может она такого понаписала там, я знаю, что Раш мне звонил извинялся, я думал, что это ты пишешь мне матом, а это оказывается забугорная от моего имени, я вообще в аккаунты ни в чьи не заглядываю и в трансляции не захожу, я со своими подписчиками по 12 часов хожу. Пароли поменяла в сентябре, мы с програмистом, Энджи вызвала 29 августа поменяли пароли, он говорит, давай так сделаем, чтобы на почту не приходили подтверждения, давай сделаем на телефон, это обезапасит, я почему то была уверена что он все сделал правильно, но всякие отголоски людей, почему ты это пишешь, почему ты то пишешь, а я вообще ничего не пишу, сегодня ночью дайка думаю посмотрю почту..джамал, джамал свою, посмотрела 9 сентября татьяна Африкантова аккаунт поменян и африкантова фемели 12 сентября поменяны пароли......

15 Ноября 2018, 09:50
Ответ #2
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Как сделать, чтоб мои эфиры не записывали, м.б. я не хочу, чтоб мои эфиры ходили по кругосвету.
Мы котят не мутили, это Ника замутила, мы ее в доме закрыли, а она выпрыгнула, у нее есть родословная, она клубная кошка у нас.

Ничего нового мы про дом2 не придумываем, но они почему то решили, что дом2 это запретная тема, если буду говорить то секир бошка, а как не говорить, как не говорить. Обсуждать и оскорблять разные вещи (комент), согласна с вами, то же самое и Саша, мой муж, сказал. Не боитесь от Черно получить? А я разве оскорбляла Черно?
Саша:Боится получить, поэтому и не оскорбляла. Таня съела полкилограмма холодца, как нечего делать.
Таня:Мы с вами под расстрелом, нас онлайн уже записывают. А мы белочку набрали шоколадок в пятерочке, белочку словили. Забугорная в ютубе мне нагадила, я пароли поменяла а она все равно смогла ролики выставлять отвратительные, мы с Сашей думаем, что она же еще третий канал открывала, наверно она на него загрузила ролики, а потом уже на мой первый канал их перебросила. Саша зубки покажет, когда его на дом2 позовут, за жену заступится. Пойдем 19-го на Бузову, а потом ко мне на чаек, Саша нам макароны сварит. В эфирах тоже многие могут быть, но кошка афро только меня дублирует, и эти эфиры крутят на всю аудиторию на шоу, так что знаете, я могу комплимент себе приписать, чьи эфиры прямые кошка афро слизывает? Слизывает у Татьяны Африкантовой, значит что то в этом есть, на моих эфирах пасется дом2. Когда я в четверг была, все мои ролики крутили, где я шоу делала для своих друзей, для вас, но это шоу так понравилось, так понравилось, что они на большой экран выставили, на ТНТ, вот и думайте у кого харизма, представляете какая харизма у меня, мне всегда хотелось быть артисткой, я внештатная артистка ТНТ, вот так то ребята, о чем я мечтала в молодости, в юности и в детстве, получила, в своих эфирах я звезда и эту звезду тащат на ТНТ, я не участница дом2, а мои эфиры показывают и на всех парусах ролики делают, так что подумайте, хорошо это или плохо, скорее всего, что то в этом есть. Мне нравится задор Бузовой, ее одежда, какая она артистичная, вы знаете, что у нее полный аншлаг, а молодеж просто звереет, она все песни ее наизусть знает, мне очень Бузова нравится, действительно важна харизма, под фанаграмму все артисты поют. Меладзе сказал, все поют, кто хорошо, кто плохо, а у Бузовой харизма есть, а я тоже говорю, раз мои ролики, которые я у себя дома на 200 человек веду вытаскивают на ТНТ и крутят по всему ТНТ и образовалась никаафро, такая харизма у Татьяны Африкантовой, которую ни у кого не занимать, уметь надо быть, уметь, артистка еще та, все думают палата номер 6 плачет а мы понимаем, что их разводим, так что так ребята, скоро я выйду на большую сцену, скоро меня узнает весь мир. Нее я не по певчему делу, я по клоунаде, мне нравится камеди вуман, клара новикова, я за ними повторяю. Кто был в трансляции когда трусы нюхали, нухай, нухай, мы прикалываемся а они выставляют, что я нюхоман, в камеди вуман я себя сплю и вижу... Йося, Йося, Леонид, Леонид.
Саша: А, что Татьяне объяснять, бывает ее несет, на доме2 все молодые симпатичные ребята. Сейчас Бузова на всех каналах, популярна. Как говорят в поговорке, старую собаку новым штучкам не выучишь, так и что то изменить во взрослом человеке тяжело.


15 Ноября 2018, 16:10
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1597
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1171
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 626
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 822
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3479
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111