Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Текила 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 10. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5

в ночном "добрая девочка" Алиана повела себя как последняя ....  (Прочитано 4672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиана крепко вцепившись за шею Шабарина, раз сто вещала: "Я не буду с тобой". Но держала крепко, чтобы не убежал. Но с ним она не будет!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я рыдаю! Милую девочку Розочку жалко! Хлюп- хлюп.  :med:
Засранку свою пожалейте...Конец остаткам ее репутации..Теперь она островная сосалка...и лизалка  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну жалко и жалко...Ну рыдаете и рыдаете...А клизма вам зачем?  :laughy: Потаскушке Сральке хотите вставить?  :laughy:
Вонь отсосать и слизь.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Отвратное зрелище было.. Сралька пьяная,Шабарин вообще еле на ногах держится-устроили случку...Этот придурок поругался с Розкой и сразу полез к Сральке,зная что та безотказная и всегда готовая...А Сраль расплылась от радости и опять дала...по большой любви и от высоких чуЙств... :laughy:...Тьфу-дешёвка... :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Отвратное зрелище было.. Сралька пьяная,Шабарин вообще еле на ногах держится-устроили случку...Этот придурок поругался с Розкой и сразу полез к Сральке,зная что та безотказная и всегда готовая...А Сраль расплылась от радости и опять дала...по большой любви и от высоких чуЙств... :laughy:...Тьфу-дешёвка... :laughy:
Чумазая шваль подзаборная.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Вонь отсосать и слизь.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И потом опять на пьедестал поставить?))

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72883
А лапши чухя Шабе навешала, она семейная, из трусов выпрыгивает - хочет ухаживать за ним, уют будет создавать  :lol: :lol: :lol: Ну давай Шаба! Кроме трахов ничего больше от нее ты не увидишь..Давай вперед! А мы поржем.. :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И потом опять на пьедестал поставить?))
Ага...Кумир же....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А лапши чухя Шабе навешала, она семейная, из трусов выпрыгивает - хочет ухаживать за ним, уют будет создавать  :lol: :lol: :lol: Ну давай Шаба! Кроме трахов ничего больше от нее ты не увидишь..Давай вперед! А мы поржем.. :lol:

Видели мы ее уют...  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Засранку свою пожалейте...Конец остаткам ее репутации..Теперь она островная сосалка...и лизалка  :D :D :D
И пьянчужка вдобавок :laughy: Нет, мне и Розу не жалко - сидят в утреннем Острове с Шабой, выясняют отношения. Она переживает (наверно :xixixi: ), он сидит с этими вислыми сисями... :facepalm:  Мачо, как есть мачо :laughy:  Ну какой нормальной девушке захочется с ним секса и отношений?! ( разве только Али под виноградным соком :laughy: ) Не верю я Розочке :happens:  Но Алианушка! Девочки, смотрите все Остров! Там всё, о чём мечтала наша образцовая мамочка :happens:  Шикарные яхты, голубоглазые мулаты, длинные балахоны, скрывающие её галифе, и она - звезда!  :pray2:  Забавно смотреть, как такаяхорошаямамочкаичистаядевАчка в дичайшем восторге от всего происходящего! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Опрокинулся на улице у Али грузовик с пряникамимулатами! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиана выговаривала Шабарину ,что он сам выбрал такую женщину как Розочка .с такими моральными устоями
Я тоже заметила, что она акцентировала: ты сам себе выбрал себе такую (типа ш...) Но сама то по поведению ни чем не лучше.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я рыдаю! Милую девочку Розочку жалко! Хлюп- хлюп.  :med:
А алечку совсем не жалко?

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Ага...щаз...Эти тёти порвут лучше девочку стихи рассказывающую.
Сейчас в ленте новостей про самых красивых детей дома 2 прочитала,лидирует Сашулька с Василиской.О Робе вообще не упомянуто! Значит мы правы. :268:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Вдруг дети тоже с ним играть не захотят..как с Сашей...
А то играют и не знают...что у него мама какая то неправильная...  :D :D :D
Да про Элину нигде ничего плохого не пишут ,только тут.Так что Саше не о чем беспокоиться,а вот Роообуу  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Сейчас в ленте новостей про самых красивых детей дома 2 прочитала,лидирует Сашулька с Василиской.О Робе вообще не упомянуто! Значит мы правы. :268:

А ты сомневалась что-ли в себе?  :xixixi: Я то точно нет  :xixixi:


 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.