Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Широкая Масленица. Аркадий Аверченко (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 9. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. «Черная кошка» по- немецки. Самая известная банда в разрушенном послевоенном Бер (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Домашний питомец попытался напасть на крысу, но неожиданно получил отпор.  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7
#прикол_блокнот
Кошка была поймана на камеру, преследуя крысу. Домашний питомец попытался напасть на крысу, но неожиданно получил отпор. Смелый грызун преследовал кота еще несколько десятков метров. Курьезный случай произошел на одной из улиц города Эш-сюр-Альзетт в Люксембурге.
источник: sputnik.ru
⭕️ А ваш кот крысу порвёт?

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
мой котяра придушил бы одной лапой...он у меня знатный душегуб крыс и мышей..............

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
в 6 месяцев наша Бонька мышь в квартире загоняла и ранила...а та успела в щель под дверью спальни проскочить и под шкафом сдохла(муж палочкой доставал трупак,вонь начиналась) А кошка-британка,думали ааа декоративная и толку ноль а она вон какая...мы ее так зауважали  :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
в 6 месяцев наша Бонька мышь в квартире загоняла и ранила...а та успела в щель под дверью спальни проскочить и под шкафом сдохла(муж палочкой доставал трупак,вонь начиналась) А кошка-британка,думали ааа декоративная и толку ноль а она вон какая...мы ее так зауважали  :xixixi:


даа? от моей шотландки Мани толку точно ноль. мы её и не найдём то после такого ужаса как мышь.  :xixixi: :kiss04:

Оффлайн snegurocka76

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 385
ну-у неженка мой на даче, вынюхал крысёнышка под листом какой-то черной фигни пластиковой, которую положили от травы на землю, я ему подняла его, а потом только  на завтра нашла в зарослях вишни тушку мертвую, значит поймал-придушил...я надеюсь, что он))


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

даа? от моей шотландки Мани толку точно ноль. мы её и не найдём то после такого ужаса как мышь.  :xixixi: :kiss04:
да я сама не ожидала...еще и визжала как потерпевшая(капец боюсь мышей/крыс) :happens:   я с Бонитой ничего не  боюсь  :xixixi: тут ужастик посмотрела на ночь глядя...одна...ссыкотно...ну что делать  :bnu: и в МэЖо с кошкой хлодила  :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
да я сама не ожидала...еще и визжала как потерпевшая(капец боюсь мышей/крыс) :happens:   я с Бонитой ничего не  боюсь  :xixixi: тут ужастик посмотрела на ночь глядя...одна...ссыкотно...ну что делать  :bnu: и в МэЖо с кошкой хлодила  :hihihihi:



подмышкой Боньку носила?  :xixixi: то то она рада была.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


подмышкой Боньку носила?  :xixixi: то то она рада была.
ага..сонная стоит.щурится от света..щас,щас Бонечка спать пойдем ну ничего...один раз не... в 5 утра тож мало приятного,когда тебя гипнотезируют  :laughy:


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
А мы с мужем живем на даче,у нас две кошки,стерилизованные. Так они нам весь дом заполонили мышами...поймают на улице и домой тащат. Положат возле миски и смотрят на нас. Злюсь на них,а ругать не могу,они же охотницы. 

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
ага..сонная стоит.щурится от света..щас,щас Бонечка спать пойдем ну ничего...один раз не... в 5 утра тож мало приятного,когда тебя гипнотезируют  :laughy:


 :D не могу... ишь тебе повезло как с Боней то. безответная.  :wub:  Маню то поймай сначала. ночью. не факт что повезёт.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
Положат возле миски и смотрят на нас.   
Возле миски ещё не страшно))) Моя мама каждое утро  (почти) просыпается с дохлой мышкой у своего носа)))))  :laughy: :laughy: :laughy: А мой старичок -не знаю как, дома крыс и мышей нет, а на улицу он не выходит!  :happens:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145322
моя помрет вперед меня, если мышь увидит

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
Возле миски ещё не страшно))) Моя мама каждое утро  (почти) просыпается с дохлой мышкой у своего носа)))))  :laughy: :laughy: :laughy: А мой старичок -не знаю как, дома крыс и мышей нет, а на улицу он не выходит!  :happens:


пральна и делат!  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 55.