20 Апреля 2024, 01:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha

Тема: Ахеджакова и Хаматова пришли поддержать Серебренникова: кадры из суда  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

13 Ноября 2018, 21:15
Ответ #15
Оффлайн

разумова

Колючая команда



13 Ноября 2018, 21:17
Ответ #16
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


13 Ноября 2018, 21:33
Ответ #17
Оффлайн

разумова

Колючая команда

:flower3: а то я прям задумалась
а неча ники такие  брать... :laughy: ну и я грешна - разночтения допустила.., ладно, за мир во всём мире -  :champagne01:


13 Ноября 2018, 21:36
Ответ #18
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

а неча ники такие  брать... :laughy: ну и я грешна - разночтения допустила.., ладно, за мир во всём мире -  :champagne01:
:beer:

13 Ноября 2018, 21:51
Ответ #19
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда



13 Ноября 2018, 22:18
Ответ #20
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

А что,  уже доказано что это именно Серебренников украл деньги?  Или все-таки подождем решения суда? 

13 Ноября 2018, 22:27
Ответ #21
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А что,  уже доказано что это именно Серебренников украл деньги?  Или все-таки подождем решения суда? 
Фамилия прямо против него свидетельствует... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: