28 Марта 2024, 22:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Тема: 50-летняя британка Шэрон Спинк кормила грудью свою младшую дочь до 9 лет  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2018, 23:55
Прочитано 2818 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

11
bloknot_russia#блокнот_новости

50-летняя британка Шэрон Спинк кормила грудью свою младшую дочь Шарлотту, пока девочке не исполнилось 9 лет. Мать четверых детей, проживающая в английском графстве Норт-Йоркшир, уверена, что грудное вскармливание способствовало созданию крепкой связи между матерью и дочерью.

Более того, Шэрон хвалится отменным здоровьем дочки, которая все эти годы практически не болела. Женщина прекратила кормить грудью Шарлотту только тогда, когда та сама попросила ее об этом. - В последние месяцы я кормила ее примерно раз в месяц, затем реже. Она сама решила, что когда ей исполнится 10, мы окончательно прекратим кормление. Я рада, что это случилось естественным образом, - цитирует Fishki.net миссис Спинк.

Шэрон является консультантом по грудному вскармливанию. Первые годы она кормило дочку в общественных местах - магазинах, церкви, парке, а потом исключительно дома. - У нас такая тесная связь, и я уверена, что это из-за того, что она так долго кормила ее грудью. Это укрепило наши отношения как мамы и дочки, и я не думаю, что это когда-нибудь сильно изменится. Думаю, мы стали ближе благодаря этому, - гордо сообщает мама.

Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует грудное вскармливание до шести месяцев, с продолжением до двух лет или старше наряду с дополнительным питанием.
⭕️Кормить ребенка 9 лет ради укрепления отношений "мама-дочка" эгоизм?

(кликните для показа/скрытия)





12 Ноября 2018, 00:34
Ответ #1
Онлайн

Текила

Колючая команда

А мальчика кормила бы до армии? Ну чтоб отношения укрепить... :facepalm:

12 Ноября 2018, 00:41
Ответ #2
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



12 Ноября 2018, 00:43
Ответ #3
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А мальчика кормила бы до армии? Ну чтоб отношения укрепить... :facepalm:
Не, до армии мало. До женитьбы, и торжественно передать от сиськи к сиське. Штоб не отвыкала детка.

12 Ноября 2018, 00:45
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Не, до армии мало. До женитьбы, и торжественно передать от сиськи к сиське. Штоб не отвыкала детка.
Как я явно представила эту картину....  :shock:


12 Ноября 2018, 00:50
Ответ #5
Онлайн

Текила

Колючая команда

Не, до армии мало. До женитьбы, и торжественно передать от сиськи к сиське. Штоб не отвыкала детка.
Каааак? Как отдать сокровище какой- то прАститутке на вскармливание? А вдруг у неё молоко не свежее?  :happens: :laughy:

12 Ноября 2018, 00:58
Ответ #6
Оффлайн

Stava

Колючая команда


12 Ноября 2018, 00:59
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ужозззз!
Не, я вот пытаюсь себе представить, как здоровая кобыла, у которой свои сиськи проклевываются и дела женские не сеголня-завтра начнутся, сосет сиську мамкину? :shock:


12 Ноября 2018, 01:01
Ответ #8
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


12 Ноября 2018, 06:49
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


12 Ноября 2018, 07:36
Ответ #10
Онлайн

Cvetlo


Для меня что-то крайне неприятно смотреть что на мамашу, что на дебелую дочь. А потом по поводу ориентации будем разговаривать

12 Ноября 2018, 10:05
Ответ #11
Оффлайн

Луна


Не, до армии мало. До женитьбы, и торжественно передать от сиськи к сиське. Штоб не отвыкала детка.
:lol: :flower3: :xixixi:

12 Ноября 2018, 10:09
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


12 Ноября 2018, 10:15
Ответ #13
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Неприятно уже смотреть если ребёнку 4-5 лет. Ну а в 9 лет кормить девочку - это надо быть совершенно больной на голову. 

12 Ноября 2018, 10:16
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Неприятно уже смотреть если ребёнку 4-5 лет. Ну а в 9 лет кормить девочку - это надо быть совершенно больной на голову. 
:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: