06 Мая 2024, 10:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 10. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника

Тема: Русские особенности жареной картошки  (Прочитано 4939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2018, 19:01
Ответ #30
Оффлайн

Юлия00


Правда Викторовна,

Вот вот!!! обязательно в сковородке!!!!!!!!! И прям вилками шкрябать по сковородке! И соленых огурцов не плохо бы...


11 Ноября 2018, 19:16
Ответ #31
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


11 Ноября 2018, 19:35
Ответ #32
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Как знала, что будет это кулинарное издевательство и картошки нажарила! Так вкусно......было! Всю съели сразу, хотя сковородка была обширная! Картошку подаю только в сковороде! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ну, так по другому и ниЗЗЗяя...  :smile:


11 Ноября 2018, 19:44
Ответ #33
Оффлайн

НИТОЧКА


мария мирабелла, ну если холодно, то картошечку в руках не донесешь, замерзнет. Сочувствую. Мы доедаем свою, дачную.  :flower3:

11 Ноября 2018, 19:46
Ответ #34
Оффлайн

НИТОЧКА


мария мирабелла, ну если холодно, то картошечку в руках не донесешь, замерзнет. Сочувствую. Мы доедаем свою, дачную.  :flower3:
  Ой, извините, продублировала,  :pray2: :pray2: :pray2:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 19:48 от НИТОЧКА »


12 Ноября 2018, 02:10
Ответ #35
Оффлайн

Неженка


Вместо сала кладу топленое масло и говяжий фарш))оч вкусно..мои мальчики обожают)

12 Ноября 2018, 03:15
Ответ #36
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


12 Ноября 2018, 05:22
Ответ #37
Оффлайн

Татьяна92


Ф
Kot_Baun,


Дайте сала- не могу- умру прям!! И шкурку от сала- не могу- обожаю прямо...вкуснота. :268: :268: :268: :268:
А мне дайте селёдочки тихоокеанской, родной, самой  вкусной.... Я сама родом из Хабаровска. К атлантической селёдке до сих пор отношусь спокойно.  А в отпуске у мамы обжираюсь корюшкой, селёдкой с обязательной жареной картошечкой- мамочка так вкусно жарит её- лопнешь, но не отойдёшь...


12 Ноября 2018, 06:38
Ответ #38
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

ФА мне дайте селёдочки тихоокеанской, родной, самой  вкусной.... Я сама родом из Хабаровска. К атлантической селёдке до сих пор отношусь спокойно.  А в отпуске у мамы обжираюсь корюшкой, селёдкой с обязательной жареной картошечкой- мамочка так вкусно жарит её- лопнешь, но не отойдёшь...

Пока жил в/на Украине - ел селедку атлантическую, астраханский залом был большим деликатесом...  :)
А первый раз приехал в отпуск с Дальнего Востока привез с собой селедку тихоокеанскую: копченую х/к, провесную и соленую в ж/б... тогда еще производили т/о селедку соленую в 5-ти кг ж/б... Родственники были в восторге, просили присылать... периодически высылал им... на почте даже ящики посылочные продавали под габариты большой ж/б селедки...  :smile:

12 Ноября 2018, 09:57
Ответ #39
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

хорошо что я вчера сюда не зашла!!!!!!!!!!!!!!! Это же помереть можно от обезвоживания по причине активной работы слюнных желез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как дойду до 75кг нажарю себе и все сЪем, одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 Ноября 2018, 10:00
Ответ #40
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

картоха - наше всё. спасибо петьке. жареной - в особенности

12 Ноября 2018, 11:04
Ответ #41
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Пока жил в/на Украине - ел селедку атлантическую, астраханский залом был большим деликатесом...  :)
А первый раз приехал в отпуск с Дальнего Востока привез с собой селедку тихоокеанскую: копченую х/к, провесную и соленую в ж/б... тогда еще производили т/о селедку соленую в 5-ти кг ж/б... Родственники были в восторге, просили присылать... периодически высылал им... на почте даже ящики посылочные продавали под габариты большой ж/б селедки...  :smile:
:flower3: :flower3: :flower3: Ооо, т/о селедочка в банках! Тут обнаружила в садовом сарае банку от той селедки, чуть слезу не уронила... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: