19 Апреля 2024, 02:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 763451 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

16 Июля 2018, 02:26
Ответ #15945
Оффлайн

Tatyana25


У меня уже несколько месяцев плохо ставятся картинки из галереи. В лучшем случае одна из трех. В худшем-- ни одной. Приходится заходить- выходить несколько раз.
У меня тоже из Колючкинской Галереи очень долго и не грузятся совсем. Мучение.  :( Из Галереи телефона без проблем.


16 Июля 2018, 21:31
Ответ #15946
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня тоже из Колючкинской Галереи очень долго и не грузятся совсем. Мучение.  :( Из Галереи телефона без проблем.
что значит не грузятся.. они там уже загружены в галерее..

17 Июля 2018, 11:01
Ответ #15947
Оффлайн

Tatyana25


что значит не грузятся.. они там уже загружены в галерее..
Из Галереи не грузятся в коммент. Точнее, очень долго висит пустая Галерея, потом белые маленькие квадратики появляются, висят , а затем только картинки ( если дождешься).


17 Июля 2018, 11:14
Ответ #15948
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Из Галереи не грузятся в коммент. Точнее, очень долго висит пустая Галерея, потом белые маленькие квадратики появляются, висят , а затем только картинки ( если дождешься).
В настройках гаджета ( если у вас мобильное устройство)  не пробовали функцию  " Возврат к заводским установкам"?
А вообще " Чудес" стало много, например с колючки не зайти просто так  в Гугл, по причине " невозможности установить безопасное соединение с сервером" . Ну и разное другое.

17 Июля 2018, 11:20
Ответ #15949
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Книжки читать надо  :laughy:

Tatyana25, галерея из-за Вашего браузера висит скорее всего.


17 Июля 2018, 11:30
Ответ #15950
Оффлайн

Tatyana25


В настройках гаджета ( если у вас мобильное устройство)  не пробовали функцию  " Возврат к заводским установкам"?
А вообще " Чудес" стало много, например с колючки не зайти просто так  в Гугл, по причине " невозможности установить безопасное соединение с сервером" . Ну и разное другое.
Да я не хочу возвращаться к заводским установкам . У меня же все нужное удалится в этом случае

17 Июля 2018, 11:31
Ответ #15951
Оффлайн

Tatyana25


Книжки читать надо  :laughy:

Tatyana25, галерея из-за Вашего браузера висит скорее всего.
А моя личная  Галерея, которая в телефоне, не висит. И картинки грузятся и качаются с других источников нормально.

17 Июля 2018, 22:03
Ответ #15952
Оффлайн

kotavasi


у меня ничего не висит и все грузится. ноут самсунг старый и мобильник мезу10


20 Июля 2018, 18:17
Ответ #15953
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Периодически сталкиваюсь вот с чем.
Что не так?
Поля заполнены , тема сделана, а при отправке вот что выдает

20 Июля 2018, 18:25
Ответ #15954
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Периодически сталкиваюсь вот с чем.
Что не так?
Поля заполнены , тема сделана, а при отправке вот что выдает
А почему окно загрузки картинок открыто? Оно, возможно, и блокирует отправку!

20 Июля 2018, 18:27
Ответ #15955
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А почему окно загрузки картинок открыто? Оно, возможно, и блокирует отправку!
Картинку вставляла в конце темы
Всегда так делала, сначала текст, потом картинка

20 Июля 2018, 18:28
Ответ #15956
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

Оно, возможно, и блокирует отправку!
У меня с открытым окошком отправлялась всегда тема любая.Может еще в чем пролема

20 Июля 2018, 18:29
Ответ #15957
Оффлайн

Kobra


Я один раз окно загрузки картинок закрыла и всё сообщение стёрлось((( Теперь так же отправляю,и если второй раз предварительно просматриваю вылазит "сообщение оставлено пустым.."

20 Июля 2018, 18:34
Ответ #15958
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Картинку вставляла в конце темы
Всегда так делала, сначала текст, потом картинка
Место вставки роли не играет...

У меня с открытым окошком отправлялась всегда тема любая.Может еще в чем пролема
Я один раз окно загрузки картинок закрыла и всё сообщение стёрлось((( Теперь так же отправляю,и если второй раз предварительно просматриваю вылазит "сообщение оставлено пустым.."
Ни разу не сталкивался, и глюков таких не было.
Чаще всего глюки случаются при случайном неправильном нажатии "не туда". Иногда и не заметишь - куда...  :happens:

20 Июля 2018, 18:35
Ответ #15959
Оффлайн

Ториша

Администратор

Периоди(Изображение удалено из цитаты.)чески сталкиваюсь вот с чем.
Что не так?
Поля заполнены , тема сделана, а при отправке вот что выдает

вполне возможно, что возвращали страницу браузера назад для чего-то, после этого пытались отправить


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2009
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15674
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5593
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10354
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська