25 Апреля 2024, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: Когнитивный диссонанс -путь к депрессии  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2018, 18:00
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Главное смешно и остроумно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И никого не коробит от пошлости...Все прилично...


07 Ноября 2018, 18:01
Ответ #31
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Главное смешно и остроумно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А еще тонко, тактично , деликатно, со вкусом.  :268: никого не коробит, наоборот.

07 Ноября 2018, 18:02
Ответ #32
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А еще тонко, тактично , деликатно, со вкусом.  :268: никого не коробит, наоборот.
Ни намека на пошлость...


07 Ноября 2018, 18:18
Ответ #33
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Девочки! Давайтие поймем и простим тех, кому выпала нелегкая доля оправдывать неоправдываемое. Думаете легко на черное говорить белое постоянно? Легко из  кое чего конфетку делать и при этом понимать, что это все же НЕ конфетка...но НАДО?

Плохая им досталась доля....(с)

07 Ноября 2018, 18:20
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Девочки! Давайтие поймем и простим тех, кому выпала нелегкая доля оправдывать неоправдываемое. Думаете легко на черное говорить белое постоянно? Легко из  кое чего конфетку делать и при этом понимать, что это все же НЕ конфетка...но НАДО?

Плохая им досталась доля....(с)
:): :):
Да....Только посочувствовать и остается...


07 Ноября 2018, 18:24
Ответ #35
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Девочки! Давайтие поймем и простим тех, кому выпала нелегкая доля оправдывать неоправдываемое. Думаете легко на черное говорить белое постоянно? Легко из  кое чего конфетку делать и при этом понимать, что это все же НЕ конфетка...но НАДО?

Плохая им досталась доля....(с)
Да. Возьмёмся за руки, сёстры... и пожалеем их с их "нелёгкой долей оправдывать неоправдываемое"... Хнык.
Можно ещё раз картинку с первой страницы сюда....нетленку с поднятой ногой...
Там трусы совсем не "фу"... Они за столько лет обсуждений и обмусоливания стали нам почти родными,... не то, что чужие трусы Козерожки :happens:

07 Ноября 2018, 18:36
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да. Возьмёмся за руки, сёстры... и пожалеем их с их "нелёгкой долей оправдывать неоправдываемое"... Хнык.
Можно ещё раз картинку с первой страницы сюда....нетленку с поднятой ногой...
Там трусы совсем не "фу"... Они за столько лет обсуждений и обмусоливания стали нам почти родными,... не то, что чужие трусы Козерожки :happens:
Кто ж заставляет то себя так насиловать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Противно...но тут...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Ноября 2018, 18:39
Ответ #37
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Кто ж заставляет то себя так насиловать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Противно...но тут...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так от вас же не скрыться.  :happens:
Я больше не буду вам отвечать. Надоело. Не обижайтесь.  :flower3:


07 Ноября 2018, 18:41
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так от вас же не скрыться.  :happens:
Я больше не буду вам отвечать. Надоело. Не обижайтесь.  :flower3:
По фиг...  :smile:

07 Ноября 2018, 19:00
Ответ #39
Оффлайн

СоНата


А  что так гневно!???? Чуть повыше  еще трусы есть! Или те приносят настоящие женщины???? А пишут что, прям не налюбуешься, потому как  опять же женщины пишут!???? Справедливость однобокой не  бывает!
А вы то чего развозмущались то?...Те что повыше,те на Сралечке надеты и она ими светит без зазрения совести...А вот те что пониже-видно из личных архивов любительниц...Бережно хранятся и носятся из темы в тему,подружайками... :hihihihi:...Но понятно,что настоящих женТщин-это вовсе не коробит и не смущает почему-то... :bnu:

07 Ноября 2018, 19:00
Ответ #40
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Да. Возьмёмся за руки, сёстры... и пожалеем их с их "нелёгкой долей оправдывать неоправдываемое"... Хнык.
Можно ещё раз картинку с первой страницы сюда....нетленку с поднятой ногой...
Там трусы совсем не "фу"... Они за столько лет обсуждений и обмусоливания стали нам почти родными,... не то, что чужие трусы Козерожки :happens:
И что самое смешное - на первой странице не картинка, а скрин с эфира. Все видели, но кто то благополучно "забыл" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И святая вера в то что пририсовали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

07 Ноября 2018, 19:10
Ответ #41
Оффлайн

СоНата


Девочки! Давайтие поймем и простим тех, кому выпала нелегкая доля оправдывать неоправдываемое. Думаете легко на черное говорить белое постоянно? Легко из  кое чего конфетку делать и при этом понимать, что это все же НЕ конфетка...но НАДО?

Плохая им досталась доля....(с)
:flower3: :lasso:...Сами выбрали-такую конфетку..на свой вкус.... :smile:..

07 Ноября 2018, 19:10
Ответ #42
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Да. Возьмёмся за руки, сёстры... и пожалеем их с их "нелёгкой долей оправдывать неоправдываемое"... Хнык.
Можно ещё раз картинку с первой страницы сюда....нетленку с поднятой ногой...
Там трусы совсем не "фу"... Они за столько лет обсуждений и обмусоливания стали нам почти родными,... не то, что чужие трусы Козерожки :happens:
Спасибо! Мне очень ценно именно ВАШЕ мнение!

07 Ноября 2018, 19:11
Ответ #43
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 20:06 от Пиковит »

07 Ноября 2018, 19:12
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Спасибо! Мне очень ценно именно ВАШЕ мнение!
Нам всем ценно....Очень...  :D :D


 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: