18 Апреля 2024, 04:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Тема: Нельзя, нельзя вот так взять и забыть пожилых достойных людей!  (Прочитано 4548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2018, 14:23
Ответ #30
Оффлайн

Верба

Колючая команда

главно, даже те, кто месяцами пшикал и порскал на стихи, особенно активными сделались! пииты, что тут еще сказать?  :happens: :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Скажу больше - даже те,  кто СПИСИально в темы заходил - штоп их не читать !!!  :D :D :D 


06 Ноября 2018, 16:14
Ответ #31
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Техас115, Инночка восторг и одобрямс  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :love005: :kiss04:  нно рифмы должно быть как можно меньше  O:-)..жду продолжения  :wub: :kiss04: :lasso3: :lasso3:

06 Ноября 2018, 16:16
Ответ #32
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

  по новым правилам для пишущих максимум плагиата и минимум рифмы не забудь  :laughy: :laughy: :love005:


06 Ноября 2018, 16:24
Ответ #33
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Нижнее фото  :xixixi:
"Но есть и Божий суд! наперсники разврата..."(М.Ю.Лермонтов)
БабкаБяка грозит обидчикам... :xixixi:
боярыня Морозова  :D :D :D

06 Ноября 2018, 16:24
Ответ #34
Онлайн

Техас115

Колючая команда

девочки, дорогие, я понимаю! понимаю, что рифмы должно быть меньше, и разные столбцы, и прочее. я обдумываю, как сделать мои бульварные вирши ближе к идеалу, я стараюсь в конце концов!
а т.к. я человек скрупулезный, то верю, что добьюсь успеха, в оконцовке сделаю как надо!  O:-)


06 Ноября 2018, 16:26
Ответ #35
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Скажу больше - даже те,  кто СПИСИально в темы заходил - штоп их не читать !!!  :D :D :D 
дак и здесь наверняка на бабушку молодую налюбовались да и ушли счастливые.  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Ноября 2018, 16:31
Ответ #36
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

девочки, дорогие, я понимаю! понимаю, что рифмы должно быть меньше, и разные столбцы, и прочее. я обдумываю, как сделать мои бульварные вирши ближе к идеалу, я стараюсь в конце концов!
а т.к. я человек скрупулезный, то верю, что добьюсь успеха, в оконцовке сделаю как надо!  O:-)
МЫ в тебя  верим дорогая  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :love005:

06 Ноября 2018, 17:38
Ответ #37
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Не, ну вы офигели! А чо делать тем, у кого нет таланта писать стихи и поэмы? Нам то чо делать?  :gigigi:
Но в любом случае: Техасик, здорово!  :flower3:


06 Ноября 2018, 17:40
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, ну вы офигели! А чо делать тем, у кого нет таланта писать стихи и поэмы? Нам то чо делать?  :gigigi:
Но в любом случае: Техасик, здорово!  :flower3:
ОказУется, фсефсе умеют! Ты просто не пробовала наверняка!

06 Ноября 2018, 17:42
Ответ #39
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


06 Ноября 2018, 17:45
Ответ #40
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Нагайна, щитай, тока тебя не покусала Муза :hihihihi:
Последняя из магиканов :bnu:

06 Ноября 2018, 17:52
Ответ #41
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна, щитай, тока тебя не покусала Муза :hihihihi:
Последняя из магиканов :bnu:
:laughy: :xixixi: ну должен же быть кто-то не такой как все!

06 Ноября 2018, 18:13
Ответ #42
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  :xixixi: :laughy: Да бабка ни куёт , ни мелет , ее и не слышно в последнее время . Лучше про Али напишите  оду . Какая она  :laughy: :laughy: молодая ещё... :laughy: :laughy:  И   :xixixi:  скромница... :laughy: :hihihihi: :hihihihi:

06 Ноября 2018, 18:28
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

  :xixixi: :laughy: Да бабка ни куёт , ни мелет , ее и не слышно в последнее время . Лучше про Али напишите  оду . Какая она  :laughy: :laughy: молодая ещё... :laughy: :laughy:  И   :xixixi:  скромница... :laughy: :hihihihi: :hihihihi:
Кому лучше,тот пусть и пишет. Ещё нам темы для конкурсных блогов не выдавали.

06 Ноября 2018, 18:29
Ответ #44
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Конечно хотелось бы на яхтах по океанам, но комсомолкам океаны – табу! Поэтому ходила Оленька в баню!... Там много чего еще есть рассказать.Новым стилем восторг как удобно писать!
:laughy: :laughy: Техас115, :268: :applo2: :applo2: Ждем продолжения! :popcorn2: Фотки для сюжетов :
.... Еще на серии три есть :laughy:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: