19 Апреля 2024, 22:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 9. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 12. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User

Тема: А у вас есть трагикомические воспоминания из детства?  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2018, 20:45
Ответ #15
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Stava:flower3: спбо! тема теплая а мы пели "Соо вььюном я хожуу"... мы на лавках стояли, а впереди девочки танцевали... примерно такого возраста :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


чистенько так поют. А мы ее каноном на распевках пели)


04 Ноября 2018, 20:47
Ответ #16
Онлайн

Альмина

Колючая команда

ну зрители-то понятно))) а родителям каково?! Пришли на дочуру посмотреть, а она дезертировала)
Не...
Это сейчас родители носятся со своими детьми...
Мои не всегда знали чем я там занимаюсь-толи танцы у меня,толи гимнастика...
Мама ни разу на собрание в школе не ходила... :xixixi: -она в ней работала... :xixixi:
Педагоги вапще странные родители... :xixixi:

04 Ноября 2018, 20:49
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

чистенько так поют. А мы ее каноном на распевках пели)
И мы "со вьюном я хожу" пели. Начиная со слов "А со правого..." начинался собственно канон:"А со правого ,а со правого на лево положу..."


04 Ноября 2018, 21:04
Ответ #18
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

И слух у меня не так и быстро развивался,в мелодиях второго голоса я плавала. И диктанты на сольфеджио писала с трудом,анализируя каждую ноту                                                                                                                                                                                                                                           
 
Перед экзаменами мне в дневнике за каждую пьесу колы и двойки ставилоа.
Но зато-
Из-за того.что нас было мало нас всех без отбора брали на все концерты и выступления:на радио,во дворец съездов.
:neponimay: :neponimay: :neponimay: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

04 Ноября 2018, 21:06
Ответ #19
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



04 Ноября 2018, 21:10
Ответ #20
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне пришлось бросить музыкалку из-за любви препода отстукивать такт ладошкой по моей коленке((( Раз и! Два и!   :facepalm: :facepalm: :facepalm: А признаться не могла ни родителям, ни завучу-когда он пришёл к нам домой выяснить причины((
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2018, 21:39 от Татьяна »

04 Ноября 2018, 21:12
Ответ #21
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну, в Африку ездила в 6 лет голодным детям помогать. Набрала хлеба и печенюшек полные карманы, жвачку ещё и поехала. На пригородном. В Африку. Не срослось  :(

04 Ноября 2018, 21:16
Ответ #22
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ну, в Африку ездила в 6 лет голодным детям помогать. Набрала хлеба и печенюшек полные карманы, жвачку ещё и поехала. На пригородном. В Африку. Не срослось  :(
:neponimay: :neponimay: :neponimay: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5:


04 Ноября 2018, 21:17
Ответ #23
Онлайн

подруга

Колючая команда

Но зато- :neponimay: :neponimay: :neponimay: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
У нас не как у Ставы  .не строго гоняли индивидуально. Стоишь поёшь и хорошо. Я уж не фальшивила громко .аккуратненько выруливала .ориентируясь на соседок.И да,получалось,что всех вторых сопран(человек 10-15 ) полным составом всюду брали.Радио ,дворец съездов были единожды. Просто как  типичный хор рядовой музыкальной школы. Во дворце съездов выступали в составе большого сводного хора московских школ,и репитировал с нами и дирижировал сам Попов.

Ещё в один год к нам пришёл активный хормейстер,наша школа участвовала в конкурсе хоров муз школ .Конкурс ,помню.имени Дунаевского. и какое-то место заняла. Но мы столько общеобразовательных уроков пропустили. бесконечно репетировали.

04 Ноября 2018, 21:23
Ответ #24
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

:neponimay: :neponimay: :neponimay: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5:
Про Узбекистан могу ещё) ездили к папиным родственникам в Наманган, жара страшная, а тут арык широкий такой и прямо манит к себе, мол, окунись, Алисик, освежись. А я ж не могу природе сказать нет) хорошо, что папа ушёл от нас с мамой вперёд далеко за разговором со своей сестрой, успел прыгнуть в воду и поймать меня - течение-то там оказалось ого-го и вода холоднющая...мне лет 7 было, потому вся жизнь перед глазами успела пронестись за эти секунды, весь детский сад)))

04 Ноября 2018, 21:30
Ответ #25
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

В музыкалке ничего особенного не помню.  Я любила играть на фортепиано, пела так себе - альтом, если что (хотя моя преподавательница называла это меццо-сопрано, у нас таких градаций не было - либо поешь 1 голосом, либо 2), зато диктанты писала с первого раза. А вот с птенчиком было. Года в 4 или 5 нашли мы с подругой выпавшего из гнезда воробышка. Из добрых побуждений накормили хлебными крошками и он тут же скончался. Мы поплакали, потом я принесла его домой, положила в красивую коробочку от духов "Серебристый ландыш", с белым шелком или атласом внутри и спрятала. Гостила тогда у бабушки. Через пару дней она стала принюхиваться, но нашла не сразу, а когда по запаху уже легче стало "брать след".  Меня долго воспитывали (устно), но вскоре дома появились новые жильцы - наловила кузнечиков, полную жестяную коробку от конфетов. Ночью они как-то все разом освободились и запрыгали по комнате. Бабушка снова была рада :xixixi:

04 Ноября 2018, 21:37
Ответ #26
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Не...
Это сейчас родители носятся со своими детьми...
Мои не всегда знали чем я там занимаюсь-толи танцы у меня,толи гимнастика...
Мама ни разу на собрание в школе не ходила... :xixixi: -она в ней работала... :xixixi:
Педагоги вапще странные родители... :xixixi:
это да))) моя младшая в субботу по желанию в школу ходила) мне даже претензий не предъявляли)

04 Ноября 2018, 21:39
Ответ #27
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Ну, в Африку ездила в 6 лет голодным детям помогать. Набрала хлеба и печенюшек полные карманы, жвачку ещё и поехала. На пригородном. В Африку. Не срослось  :(
там с водой проблемы) надо было воду брать)

04 Ноября 2018, 21:43
Ответ #28
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Про Узбекистан могу ещё) ездили к папиным родственникам в Наманган, жара страшная, а тут арык широкий такой и прямо манит к себе, мол, окунись, Алисик, освежись. А я ж не могу природе сказать нет) хорошо, что папа ушёл от нас с мамой вперёд далеко за разговором со своей сестрой, успел прыгнуть в воду и поймать меня - течение-то там оказалось ого-го и вода холоднющая...мне лет 7 было, потому вся жизнь перед глазами успела пронестись за эти секунды, весь детский сад)))
Алисик!! А попробуй ещё раз! Только в ташкент!! Я тебя точно выловлю-ты только приедь!!!!!!!!!!!!!!!!

04 Ноября 2018, 21:45
Ответ #29
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алисик!! А попробуй ещё раз! Только в ташкент!! Я тебя точно выловлю-ты только приедь!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот честно, очень хочу. А вот ловить тебе есть кого - личный роднюсенький Алисенок же рядом)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: