20 Апреля 2024, 07:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от разумова 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 6. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина
7. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 9. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ

Тема: «Запах старости» появляется в организме уже после 30! Вся правда жизни  (Прочитано 4327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2018, 17:48
Ответ #15
Оффлайн

Stava

Колючая команда



03 Ноября 2018, 17:49
Ответ #16
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


03 Ноября 2018, 17:52
Ответ #17
Оффлайн

кайсака


Была подобная тема на Колючке , автора тогда разделали как Бог черепаху . После 40 все умопомрачительно вкусно пахнут  ,  едят радугу и пукают цветочной пыльцой


03 Ноября 2018, 17:53
Ответ #18
Оффлайн

laura


Фигня какая то! От бабушек и мамы очень даже вкусно пахнет!
Не, не фигня, я давно заметила, что от вещей моей мамы есть своеобразный запах, но он совсем не неприятный, просто ассоциируется с запахом дома, для меня так. А я курю, и моя одежда и квартира провоняли запахом табака, я не замечаю, но на самом дел так :(

03 Ноября 2018, 17:53
Ответ #19
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

это доо!!! На отдыхе в Турции познакомилась с интереснейшим человеком. По всем показателям он готов был углубить знакомство и обстановка располагала. Но! 61 один год!! Никак не вписывается в мои 58-летние представления о сексуальности)))
Всё правильно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не старше 50ти нам нужны :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:


03 Ноября 2018, 18:03
Ответ #20
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Была подобная тема на Колючке , автора тогда разделали как Бог черепаху . После 40 все умопомрачительно вкусно пахнут  ,  едят радугу и пукают цветочной пыльцой
едят радугу и пукают цветочной пыльцой :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :kiss04: я тоже хочу после своей смерти летать бабочкой в райском саду с цветочка на цветочек.... :kiss04: :kiss04: :kiss04:
кайсака :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

03 Ноября 2018, 18:03
Ответ #21
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


03 Ноября 2018, 18:06
Ответ #22
Онлайн

Dani

Колючая команда

Была подобная тема на Колючке , автора тогда разделали как Бог черепаху . После 40 все умопомрачительно вкусно пахнут  ,  едят радугу и пукают цветочной пыльцой
А до 40 все дети едят гуано...  :xixixi:


03 Ноября 2018, 18:08
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

 :lol:
Больше половины населения мира - да скорее две трети - воняют чёрт-те чем!  :lol: Смердят просто. Мошшш, фтопку кому за 30? Бесят вонючки.

03 Ноября 2018, 18:09
Ответ #24
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Не, не фигня, я давно заметила, что от вещей моей мамы есть своеобразный запах, но он совсем не неприятный, просто ассоциируется с запахом дома, для меня так. А я курю, и моя одежда и квартира провоняли запахом табака, я не замечаю, но на самом дел так :(
Видно у меня обоняние плохое.. Но от них реально пахне Шанель...

03 Ноября 2018, 18:09
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А до 40 все дети едят гуано...  :xixixi:
До 35. Потому что потом храпят. Фсефсе. И ещё старые волосы, Фобос и Деймос.

03 Ноября 2018, 18:16
Ответ #26
Оффлайн

laura


Моей маме 92 года, она в здравом уме и памяти (почти). Никаких "старческих" амбре не выявлено, просто пользуется подгузниками для взрослых и регулярным душем. А когда я езжу в метро, там такие особи мужского пола попадаются...невозможно рядом находиться, такой жуткий козлиный запах...они сравнительно молодые :(

03 Ноября 2018, 18:16
Ответ #27
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


03 Ноября 2018, 18:17
Ответ #28
Оффлайн

подруга

Колючая команда

меня очень отталкивают некоторые пожилые мужчины .но не запахом.А какой-то мелочностью.бабистостью. Даже одеждой потеплее и помягче.

03 Ноября 2018, 18:26
Ответ #29
Оффлайн

laura


Видно у меня обоняние плохое.. Но от них реально пахне Шанель..
HERE IS MY HEART , :blink: был такой от Avon, эксклюзив, пока не стали сетевой , пыталась найти на ебей, нашла за нереальные деньги


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: