Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Спасительные 3 хлопка: моряк показал прием, который поможет не утонуть  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
20
Спасительные 3 хлопка: моряк показал прием, который поможет не утонуть

 
 

В условиях современного мира, когда при желании в любое время года можно устроить себе пляжный сезон и отправиться в жаркую страну, важно не забывать о мерах безопасности. Даже если вы чувствуете себя в воде как рыба, вы должны знать этот прием. Этим способом спасения утопающих поделился один моряк – в особенности он будет полезен людям, которые неуверенно плавают или боятся воды.

Для выполнения этого трюка понадобится всего лишь пара брюк и несколько секунд времени. Если вы увидели, что кто-то тонет, скорее хватайте штаны и бросайте ему!

Даже если вы случайно упали в воду в одежде – возьмите себя в руки и снимите штаны. Главное – крепко держаться за них.

Обе штанины свяжите крепким узлом – получится своеобразный спасательный круг. Проденьте в него голову.

Важный момент – если в брюках есть ширинка, она должна быть повернута к воде и обязательно расстегнута, то есть перед штанов должен быть снизу.


С силой несколько раз ударьте по воде – воздух заполнит штанины и превратит брюки в нечто, похожее на спасательный жилет.

Если вы все еще не конца понимаете, как это работает, обязательно посмотрите видео.



(кликните для показа/скрытия)


Шутки с водой всегда плохи. Но теперь, когда вы знаете такой простой способ, есть шанс, что кому-то это сможет спасти жизнь.
Ширинка и пуговица должны быть застегнуты и смотреть вниз, т.е. задними карманами наверх. Внимательнее!

ссылка
« Последнее редактирование: 29 Октября 2018, 16:21 от мишаня »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я всё равно утону :laughy: :laughy: :laughy: хоть в штанах, хоть без
меня на азовском с катамарана сбросили, так и пошла камнем ко дну
мастер спорта по плаванью инд. занимался - всё равно жопа ко дню тянет :laughy: :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
Интересно,но не совсем поняла. Почему воздух наполняет штанины?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
я всё равно утону :laughy: :laughy: :laughy: хоть в штанах, хоть без
меня на азовском с катамарана сбросили, так и пошла камнем ко дну
мастер спорта по плаванью инд. занимался - всё равно жопа ко дню тянет :laughy: :laughy:
А я могу сколько угодно плыть(медленно). Главное ,расслабиться и не пытаться голову из воды сильно высовывать. Тогда вода будет держать.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Для того , кто уверенно держится на воде , должно быть ,поможет, ведь узлом завязать еще надо  штаны...Но  мне стоит  только  задуматься о том , что дна не чувствую  ногами , всё , начинаю барахтаться , захлебываться , а при  интересной беседе с кем-то -могу заплыть далеко и спокойно плыть ... Всё в голове , наверное... Но как по мне , так от страху и штаны , и трусы снять сниму , но от ужаса , что утонуть могу - тока топориком ко дну...
 А вообще , интересное видео , я и не знала про такой способ. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пока завязываешь..два раза утонешь...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне кажется, что когда тонешь, проделать все эти манипуляции со штанами невозможно. Особенно, когда тонешь в волнах в шторм. Какие штаны, когда волна закручивает и не понимаешь, где дно, а где воздух. Да и в любом случае, тонут как раз, когда паника начинается. Не до штанов. Да и не плаваем мы в одежде  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
мишаня, спасибо  :flower3: Надеюсь, не пригодится


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Теперь буду плавать со штанами на шее. Только штаны теперь модные все в дырках, врят-ли там чего надуется.  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
мишаня, спасибо  :flower3: Надеюсь, не пригодится
Золотые слова! :xixixi: :268:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
после хлопков надо сжать дырку вперди штанов? - иначе воздух как вошёл, так и выйдет? :neponimay:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мне кажется, что когда тонешь, проделать все эти манипуляции со штанами невозможно. Особенно, когда тонешь в волнах в шторм. Какие штаны, когда волна закручивает и не понимаешь, где дно, а где воздух. Да и в любом случае, тонут как раз, когда паника начинается. Не до штанов. Да и не плаваем мы в одежде  O:-)
Речь идет о спасении:
Цитировать (выделенное)
Этим способом спасения утопающих поделился один моряк – в особенности он будет полезен людям, которые неуверенно плавают или боятся воды.
Для выполнения этого трюка понадобится всего лишь пара брюк и несколько секунд времени. Если вы увидели, что кто-то тонет, скорее хватайте штаны и бросайте ему!
Смысл рекомендации моряка - помочь надеть на утопающего "жилет". Спасать, в буквальном смысле вытаскивая из воды, опасно - тонущий и спасателя в панике может утопить.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
плавать умею,неплохо......но данный способ проверять не хочется,да и в штанах редко кто купается,но спасибо.....предупреждён-значит вооружён :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
плавать умею,неплохо......но данный способ проверять не хочется,да и в штанах редко кто купается,но спасибо.....предупреждён-значит вооружён :flower3: :flower3: :flower3:
а я бы проверила... O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.