20 Апреля 2024, 18:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 9. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Какие женские ароматы самые стойкие и шлейфовые  (Прочитано 5687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2018, 15:52
Ответ #15
Оффлайн

User


Инфанта,ну Вы там отзывы почитайте,а то мало ли что. Я хотела на этом сайте  Шалимар купить, но поехала в центр, случайно зашла в ЦУМ и купила...Samsaru.   :wub:    Шалимар в ЦУМе тоже был, но я хотела флакон  с розовой кисточкой, а там был только с синей кисточкой. И продавец мне сказал, что с розовой кисточкой сняли с производства.  :happens:


26 Октября 2018, 15:53
Ответ #16
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Ну не знаю, сколько ещё расти. Не девица. У меня маман за 70, любит цветочные ароматы по чуть-чуть.
Очень индивидуально!

26 Октября 2018, 15:55
Ответ #17
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Инфанта,ну Вы там отзывы почитайте,а то мало ли что. Я хотела на этом сайте  Шалимар купить, но поехала в центр, случайно зашла в ЦУМ и купила...Samsaru.   :wub:    Шалимар в ЦУМе тоже был, но я хотела флакон  с розовой кисточкой, а там был только с синей кисточкой. И продавец мне сказал, что с розовой кисточкой сняли с производства.  :happens:
Да, конечно, я вообще к инет-магазам отношусь скептически. Если уж с Амариджем пока не выйдет, придется Versace из закромов доставать.


26 Октября 2018, 15:58
Ответ #18
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Инфанта,ну Вы там отзывы почитайте,а то мало ли что. Я хотела на этом сайте  Шалимар купить, но поехала в центр, случайно зашла в ЦУМ и купила...Samsaru.   :wub:    Шалимар в ЦУМе тоже был, но я хотела флакон  с розовой кисточкой, а там был только с синей кисточкой. И продавец мне сказал, что с розовой кисточкой сняли с производства.  :happens:
Кстати, про Амаридж мне в каком-то магазе (может в ривгош как раз, но точно не помню оде), тоже сказали, что сняли с производства. Но заграницей то он есть, а к нам почему-то не привозят.

26 Октября 2018, 16:08
Ответ #19
Оффлайн

User


Может до них надо дорасти
:romashka2:
Не знаю ,как у кого, но у меня меняются предпочтения .Возраст сказывается. Раньше Шанель или Том Форд нравились, то сейчас просто рвёт от этих запахов. Тяжелые , липкие густые, как глицерин и не смоешь никак   :glass:  Сейчас понравились пудровые запахи ,на выходе. Прямо бы на хлеб намазывала и ела.  :laughy:
Купила бы что-нить легкое , свежее, но в магазине пока все перенюхаю в носу все запахи смешиваются  :hihihihi:


26 Октября 2018, 16:09
Ответ #20
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Черная орхидея (Том Форд ) очень стойкие и шлейфовые , и  не скажу , что душные . И еще  очень стойкие - Eau du Soir Sisley  .
   Я не раз покупала  на американском сайте  fragrancex.com, довольна. У нас побаиваюсь покупать . В  летуалях  наших - тоже) ... Только в дьюти  и вот на этом сайте . :happens:

26 Октября 2018, 16:11
Ответ #21
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

GIVENCHY Amarige где-нибудь в РФ продается? Скоро забугорный флакончик кончится, а где купить не знаю, не могу нигде найти  :(
(кликните для показа/скрытия)

26 Октября 2018, 16:15
Ответ #22
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Спасибо  :flower3: попробую заказать


26 Октября 2018, 16:18
Ответ #23
Оффлайн

User


тоже сказали, что сняли с производства
Я еще поискала инфу о Шалимар в интернете и нашла винтажные, настоящие, не открытые,  но очень дорого ! Есть такие люди,которые на этом помешаны и они скупают, как антиквары, старые духи, хранят их в холодильнике и не знаю, что потом с ними делают пьют или нюхают всю жизнь. :gigigi:  Какие-то флаконы продают. И еще везде написано, что хоть название духов сохранено, но запах современных отличается от первых оригинальных, как небо и земля. :bnu:

26 Октября 2018, 16:20
Ответ #24
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


26 Октября 2018, 16:25
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я кензо белые люблю, турбуленс, белый лён, грин ти и им подобные. Максимум хвоя и цитрус.

26 Октября 2018, 16:34
Ответ #26
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Я кензо белые люблю, турбуленс, белый лён, грин ти и им подобные. Максимум хвоя и цитрус.
И я - "Кензо". Уже много лет им не изменяю.
(кликните для показа/скрытия)

26 Октября 2018, 16:39
Ответ #27
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

И я - "Кензо". Уже много лет им не изменяю. (Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Я несколько раз пыталась изменить Кензо, но постоянно к ним возвращаюсь  :flower3:

26 Октября 2018, 16:52
Ответ #28
Онлайн

Текила

Колючая команда

:romashka2:
Не знаю ,как у кого, но у меня меняются предпочтения .Возраст сказывается. Раньше Шанель или Том Форд нравились, то сейчас просто рвёт от этих запахов. Тяжелые , липкие густые, как глицерин и не смоешь никак   :glass:  Сейчас понравились пудровые запахи ,на выходе. Прямо бы на хлеб намазывала и ела.  :laughy:
Купила бы что-нить легкое , свежее, но в магазине пока все перенюхаю в носу все запахи смешиваются  :hihihihi:
Попробуйте Герлен метеориты, вторая лимитка. Не особо стойкие и шлейфовые, но такая пудра, :wub:

26 Октября 2018, 17:30
Ответ #29
Оффлайн

Неуловимая))


Да, конечно, я вообще к инет-магазам отношусь скептически. Если уж с Амариджем пока не выйдет, придется Versace из закромов доставать.
Мои хорошие знакомые много лет покупают парфюмы на ma3.ru Очень довольны.)
Может вам пригодится.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 479
Последний ответ Сегодня в 11:27
от Панимоника
Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 856
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1237
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 712
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 651
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус