26 Апреля 2024, 20:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Рабыня Изаура 1988-2018  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2018, 23:59
Прочитано 2111 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда



20 Октября 2018, 00:03
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я этот сериал (как самый первый в нашей стране) немного смотрела. И очень удивлялась: что ж в неё все подряд влюблены-то?
Ну ладно внешность, так ещё и овца.

Миссис уксус:flower3:

20 Октября 2018, 00:07
Ответ #2
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

она мне и тогда-то не особо нравилась, сейчас вообще пипец мумиё какое-то.  :shock:


20 Октября 2018, 01:12
Ответ #3
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Я этот сериал (как самый первый в нашей стране) немного смотрела. И очень удивлялась: что ж в неё все подряд влюблены-то?
Ну ладно внешность, так ещё и овца.

Миссис уксус:flower3:
собака-кусака:flower3:
Я не могла эту лабуду смотреть. :facepalm:

20 Октября 2018, 01:12
Ответ #4
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

она мне и тогда-то не особо нравилась, сейчас вообще пипец мумиё какое-то.  :shock:
:applo2: :flower3:


20 Октября 2018, 02:00
Ответ #5
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Да уж...надо же.как все по-разному стареют.Эта превратилась в бабку-ёжку.

20 Октября 2018, 06:27
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Она и была то страшненькая...

20 Октября 2018, 06:36
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

как можно вообще было смотреть это фееричное дерьмище, да еще и с крокодилом в главной роли?


20 Октября 2018, 06:52
Ответ #8
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 тоже не могу понять тех,кто восхищался ею и считал красивой .

20 Октября 2018, 08:51
Ответ #9
Оффлайн

vomana


а мне нравилась Женуария и рабыня Роза тоже колоритная мадам была :gigigi:

20 Октября 2018, 08:59
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Надо же было на роль рабыни-красавицы,выбрать такое страшко косоглазое  :hihihihi:

20 Октября 2018, 10:01
Ответ #11
Оффлайн

Галина25



20 Октября 2018, 10:21
Ответ #12
Оффлайн

Stava

Колючая команда

с удовольствием смотрела Рабыню Изауру. Не потому что сильно сопереживала) по причине моего патологического цинизма на эмоции меня может вызвать ограниченно количество сюжетов) Это был новый для отечественной культуры жанр, потому все первые сериалы отсмотрены мною с удовольствием. Изаура, Просто Мария, Богатые и середина Санта Барбары. Дикая Роза уже не пошла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: