11 Мая 2024, 16:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova

Тема: Блюда, приготовленные в мультиварке. Помогите пожалуйста рецептами!  (Прочитано 9121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2018, 20:41
Ответ #30
Онлайн

ис

Колючая команда

у меня весов нет
Есть причина купить! Очень удобно! Еще и в хлебопечку инградиенты лучше взвешивать!


15 Октября 2018, 20:42
Ответ #31
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Есть причина купить! Очень удобно! Еще и в хлебопечку инградиенты лучше взвешивать!
ис:flower3: Да, теперь уж точно куплю

15 Октября 2018, 20:44
Ответ #32
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Перловка в мульте шикарная получается. На стакан крупы два стакана воды и на функцию Плов . Ровно час и каша готова. Рассыпчатая и замачивать не надо .


15 Октября 2018, 20:46
Ответ #33
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Перловка в мульте шикарная получается. На стакан крупы два стакана воды и на функцию Плов . Ровно час и каша готова. Рассыпчатая и замачивать не надо
:268: Спасибо!

15 Октября 2018, 20:47
Ответ #34
Оффлайн

Айка

Колючая команда



15 Октября 2018, 20:47
Ответ #35
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Перловка в мульте шикарная получается. На стакан крупы два стакана воды и на функцию Плов . Ровно час и каша готова. Рассыпчатая и замачивать не надо .
Айка:flower3: А к перловке больше ничего не добавляете?

15 Октября 2018, 20:50
Ответ #36
Оффлайн

эка

Колючая команда

экулечка ,  вот, да. В этой книжке все продукты в граммах, у меня весов нет :wub:, я всё на глазок делаю обычно. Может, пропорции не  соблюла? (это, про лобио)
Брусничка, обязательно купи весы с чашей,они много  места не займут.Да и вообще пригодяться на кухне.
Просто многие говорят что им не нравится готовить в мульте, не получается,а выясняется нет весов.
Повторюсь весы нужны не для всех блюд.Для плова, каш, выпечки и йогуртов точно нужны.  :flower3:

15 Октября 2018, 20:54
Ответ #37
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Я тоже всё готовлю в мультиварке , ну разве что супы -борщи  на плите , потому что первый бульон выливаю...
Всё на глаз.


15 Октября 2018, 20:55
Ответ #38
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Очень часто капусту тушу в ней. Просто тупо крошу все овощи,масло,томат пасту,специи,перемешать и на тушение. Через 20 мин снова перемешаю и пробую . Оставляю еще иинут 10-15 т выключаю,сама дойдет

15 Октября 2018, 20:57
Ответ #39
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Очень часто капусту тушу в ней. Просто тупо крошу все овощи,масло,томат пасту,специи,перемешать и на тушение. Через 20 мин снова перемешаю и пробую . Оставляю еще иинут 10-15 т выключаю,сама дойдет
Айка, спасибо  :flower3:

15 Октября 2018, 20:57
Ответ #40
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:flower3: А к перловке больше ничего не добавляете?
Иногда мясо или филе куриное тушу в ней,заливаю воду и кашу. Получается что-то вроде плова . Но часто отдельно . В мульте все каши отлично получаются. Гречка очень вкусная. Еще жарила картошку,но в открытом виде. Вкусно очень,но если не много кинуть.

15 Октября 2018, 21:00
Ответ #41
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка, обязательно купи весы с чашей,они много  места не займут.Да и вообще пригодяться на кухне.
Просто многие говорят что им не нравится готовить в мульте, не получается,а выясняется нет весов.
Повторюсь весы нужны не для всех блюд.Для плова, каш, выпечки и йогуртов точно нужны.  :flower3:

эка,  да, если брать за основу книгу с рецептами, без весов не обойтись, может потом когда рука набъётся...

15 Октября 2018, 21:01
Ответ #42
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Иногда мясо или филе куриное тушу в ней,заливаю воду и кашу. Получается что-то вроде плова . Но часто отдельно . В мульте все каши отлично получаются. Гречка очень вкусная. Еще жарила картошку,но в открытом виде. Вкусно очень,но если не много кинуть.
Гречу я тоже регулярно готовлю. Я туда сразу специи какие-нибудь добавляю. Очень ароматное получается

15 Октября 2018, 21:03
Ответ #43
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

  Я тоже всё готовлю в мультиварке , ну разве что супы -борщи  на плите , потому что первый бульон выливаю...
Всё на глаз.
Я как-то всё очень простое готовлю, а чуть посложнее без пропорций не очень как-то у меня выходит :happens:

15 Октября 2018, 21:08
Ответ #44
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я пекла бисквит в мульте. На 5 -6 яиц многовато,сверху сырой получается. Вот на три-четыре яйца самое то. Одинаковый,равномерный,как покупной получается)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: