Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Галопом по Европам. Часть 4. Венеция  (Прочитано 2493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Фаста Яковлевна, почему пешком не походишь? Мы все ноги убили по Венеции. Исключительно пешком. Ну и на гондолах немного. Спасибо за фотки. Это прям мой город. Он великолепен.  :flower3:
Мы пару раз зашли в тупик и усеее.мушшш нагулялси :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123771
  • Имя: Галина
  • Карма: 831192
Татьяна!!! Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А я за мужаааа!  :blink: мужик патамушто! И выбор правильный сделал!  :laughy:
Венеция ничетакая. Хвалить не буду. Из принципа. Паиамушто завидую.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Фаста Яковлевна,  а куда голуби делись??? У меня фотка есть,  с руки кормлю, саму не видно, одни голуби  :xixixi:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Фаста Яковлевна,  а куда голуби делись??? У меня фотка есть,  с руки кормлю, саму не видно, одни голуби  :xixixi:
А это штраф 500 евро! Идите покормите :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Фаста, отличные фотки!  :268:
Спасибо за проделанную работу! :flower3:
 Была в Италии один раз, понравилось, в тур входила и Венеция, ее прям ждала, но разочаровало как и все в принципе раскрученные места, может не повезло, шли дожди, по каналам когда проезжали  сильный запах затхлой воды, ну скажем так один раз посмотреть не более. Мне Генуя намного больше понравилась.
Как они там живут в энтой Венеции не понимаю?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
мне понравилось в Венеции....  :wub: :268:
фотки отличные!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А это штраф 500 евро! Идите покормите :laughy:

 :laughy:  :laughy: а я кормила))) не знала тогда про штраф или не было его еще) голубей было море!!!
В Венеции почти 10 лет назад была)
В Швейцарии первый раз узнала, что законодательно запрещено кормить голубей.
Зато там лебедей можно. Такие прекрасные белые лебеди там 

Фаста Яковлевна,  спасибо за Венецию, с удовольствием понастольгировала!! Фотки клевые, не знаю че ругаетесь  :)8


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Фаста, отличные фотки!  :268:
Спасибо за проделанную работу! :flower3:
 Была в Италии один раз, понравилось, в тур входила и Венеция, ее прям ждала, но разочаровало как и все в принципе раскрученные места, может не повезло, шли дожди, по каналам когда проезжали  сильный запах затхлой воды, ну скажем так один раз посмотреть не более. Мне Генуя намного больше понравилась.
Как они там живут в энтой Венеции не понимаю?

именно из-за этого мы и планировали май. Жары еще нет, канал не цветет. Теплотища и красотища. А я жалею о Флоренции. Туда не доехали. Но нам уже и Венеции за глаза было. Красотой перенасытились. Хотя если подумать что хотели посмотрели все. В Бурано я сама не рвалась. А вот Мурано немного жаль.В последний день муж пошел на пляж, а я стою и смотрю на подошедшую до него вапоретту и никак не решусь - сесть не сесть. Пока думала она отошла. Грю - ну не судьба  :laughy: и рванула на пляж. :happens: Пляж в Лидо реально хорош. Народа мало, песочек...

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7737
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37244
Спасибо, Татьяна!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
именно из-за этого мы и планировали май. Жары еще нет, канал не цветет. Теплотища и красотища. А я жалею о Флоренции. Туда не доехали. Но нам уже и Венеции за глаза было. Красотой перенасытились. Хотя если подумать что хотели посмотрели все. В Бурано я сама не рвалась. А вот Мурано немного жаль.В последний день муж пошел на пляж, а я стою и смотрю на подошедшую до него вапоретту и никак не решусь - сесть не сесть. Пока думала она отошла. Грю - ну не судьба  :laughy: и рванула на пляж. :happens: Пляж в Лидо реально хорош. Народа мало, песочек...
Кстати да, пресыщение быстро наступает.
Мы поделили на две части путешествие ,познавательная и отдыхательная.
Месяц нас мотало по Италии,в Монако рванули и на юг Франции,сначала насмотрелись достопримечательностей 2 недели,и 2 недели загорали отдыхали на юге Италии, отдых понравился.
Ну а Флоренция у меня была конечно на первом месте, ну и конечно все ноги исходили и нафоткались.
Флоренция конечно дышит историей, мне кажется её вообще отдельно нужно рассматривать, приходится много ходить и устаёшь конечно.
Нам месяца хватило за глаза, пока не тянет.





в Пизу нас потащили.






Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1577
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7861
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5882
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.