Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от glasha 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 9. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 12. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani

Калимат Омарова - чуда не случилось.  (Прочитано 9910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А там что за история?
Я очень смутно помню, по Тв каждый день говорили что ищут  девочку  10 месяцев от роду.
В итоге папаша убил ребенка, мамаша покрывала.
 Вроде эту мразь придушили в тюрьме, врать не буду, слышала.


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6277
  • Карма: 19581
:flower3:...Не помню эту историю...Вообще не понимаю-как можно СЛУЧАЙНО убить ребёнка...А эта бедная девочка,пусть каждый день приходит к свои убийцам и спрашивает за что..
Там убили не случайно девочку, а потом заявили о похищении

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень надеялась ..... до последнего . Фото открыла случайно , теперь долго не смогу успокоиться . Пусть будут прокляты все те нелюди которые причиняют боль и страдания детям


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я очень смутно помню, по Тв каждый день говорили что ищут  девочку  10 месяцев от роду.
В итоге папаша убил ребенка, мамаша покрывала.
 Вроде эту мразь придушили в тюрьме, врать не буду, слышала.
припоминаю...типа у магазина коляску оставила?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3:...Не помню эту историю...Вообще не понимаю-как можно СЛУЧАЙНО убить ребёнка...А эта бедная девочка,пусть каждый день приходит к свои убийцам и спрашивает за что..
Ну а как Сонатик?
Дал ребенку оплеуху , стукнулся о край стола виском и все ..может вообще игрались баловались.
Не буду перечислять  абсурдные случаи из криминалистики, но их  много.
Не зря же говорят нельзя бить детей  у них кости хрупкие, нельзя бить человека по голове, людей вообще бить нельзя.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 15:03 от эка »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я очень смутно помню, по Тв каждый день говорили что ищут  девочку  10 месяцев от роду.
В итоге папаша убил ребенка, мамаша покрывала.
 Вроде эту мразь придушили в тюрьме, врать не буду, слышала.
Там убили не случайно девочку, а потом заявили о похищении
:flower3:...Всё-вспомнила...Та целый спектакль разиграли-с похищением от магазина...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну а как Сонатик?
Дал ребенку оплеуху , стукнулся о край стола виском и все ..может вообще игрались баловались.
Не буду перечислять  абсурдные случаи из криминалистики, но их  много.
Не зря же говорят нельзя бить детей  у них кости хрупкие, нельзя бить человека по голове, людей вообще бить нельзя.
Экусь.. :flower3:...Ну в таком случае-хватаешь ребёнка и мчишься в больницу,а не начинаешь следы заметать...А когда выкручиваться начинают-то это точно не СЛУЧАЙНО произошло...Мы лежали,в детском НИИ скорой помощи и травматалогии...В приёмном был папа с дочкой лет 3-х...Играли,катал её на шее и не удержал-уронил...У девочки небольшое сотрясение-так папа,здоровый мужик под два метра ростом,просто рыдал...Вот тут понятно-что всё действительно случайно произошло и он не специально это сделал...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Погуглила. Шкапцова уже на свободе.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Трагедия разыгралась в конце февраля 2012 года. 22 и 23 февраля Кулагин сильно пил, находясь в квартире Шкапцовых в Брянске. При этом мужчина был настроен агрессивно. Когда от очередного шумного родительского скандала проснулась и заплакала восьмимесячная Аня, Кулагин ударил свою крохотную дочь кулаком по голове и по телу и дважды с силой бросил девочку на диван.

Родители решили не оказывать помощь избитой малышке. Они положили ее на покрывало в ванну и оставили там умирать. Девочка скончалась 26 февраля. Ее тело Шкапцова и Кулагин вынесли на балкон и хранили там до 4 марта, а затем мужчина по наставлению жены вывез останки из дома и уничтожил их.

«Чтобы скрыть следы преступления, родители разработали план инсценировки похищения ребенка. Создавая видимость присутствия ребенка.
в период с 4 по 11 марта 2012 года Кулагин и Шкапцова не менее двух раз прогуливалась по улице с пустой детской коляской, покупали в магазине детские игрушки, при поступлении на мобильный телефон звонков от родственников и знакомых они имитировали звуки, якобы издаваемые малолетней дочерью», - рассказывается в релизе.

Сцена похищения была разыграна 11 марта. Примерно в 15:00 Шкапцова уложила в коляску Ани ее комбинезон и другую одежду, плотно укрыла коляску чехлом от дождя и отправилась в магазин. «По пути она приобрела детскую игрушку, умышленно акцентировав внимание продавца, что она предназначена для ее дочери», - уточняется в материалах дела.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138786
Тва..ри  какие.   :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138786
Родители решили не оказывать помощь избитой малышке. Они положили ее на покрывало в ванну и оставили там умирать. Девочка скончалась 26 февраля.
Три дня умирала?!  Мне плохо

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Трагедия разыгралась в конце февраля 2012 года. 22 и 23 февраля Кулагин сильно пил, находясь в квартире Шкапцовых в Брянске. При этом мужчина был настроен агрессивно. Когда от очередного шумного родительского скандала проснулась и заплакала восьмимесячная Аня, Кулагин ударил свою крохотную дочь кулаком по голове и по телу и дважды с силой бросил девочку на диван.

Родители решили не оказывать помощь избитой малышке. Они положили ее на покрывало в ванну и оставили там умирать. Девочка скончалась 26 февраля. Ее тело Шкапцова и Кулагин вынесли на балкон и хранили там до 4 марта, а затем мужчина по наставлению жены вывез останки из дома и уничтожил их.

«Чтобы скрыть следы преступления, родители разработали план инсценировки похищения ребенка. Создавая видимость присутствия ребенка.
в период с 4 по 11 марта 2012 года Кулагин и Шкапцова не менее двух раз прогуливалась по улице с пустой детской коляской, покупали в магазине детские игрушки, при поступлении на мобильный телефон звонков от родственников и знакомых они имитировали звуки, якобы издаваемые малолетней дочерью», - рассказывается в релизе.

Сцена похищения была разыграна 11 марта. Примерно в 15:00 Шкапцова уложила в коляску Ани ее комбинезон и другую одежду, плотно укрыла коляску чехлом от дождя и отправилась в магазин. «По пути она приобрела детскую игрушку, умышленно акцентировав внимание продавца, что она предназначена для ее дочери», - уточняется в материалах дела.
:swearing: :facepalm: и это родная мать :facepalm:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 17:17 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В 17:11 женщина оставила коляску около дома № 33 по улице Пушкина, в котором находится магазин «Зоопарк». Она вошла в магазин и купила корм и витамины для кошки. В это время коляску похитил Кулагин.

Мужчина действовал очень расчетливо. Он тайно приехал из Москвы, где он работает, переоделся в заранее приобретенные Шкапцовой парик и женскую одежду, забрал коляску и оставил ее в подъезде соседнего жилого дома, предварительно вынув из нее одежду Ани. Затем Кулагин снова переоделся в общественном туалете. Парик, женскую и детскую одежду он сжег и 12 марта 2012 года вернулся на свое рабочее место в Москву.

Шкапцова же разыграла сцену отчаяния матери, у которой похитили ребенка, и обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241877
Три дня умирала?!  Мне плохо
кожу живьём с таких сдирать...три дня...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
В 17:11 женщина оставила коляску около дома № 33 по улице Пушкина, в котором находится магазин «Зоопарк». Она вошла в магазин и купила корм и витамины для кошки. В это время коляску похитил Кулагин.

Мужчина действовал очень расчетливо. Он тайно приехал из Москвы, где он работает, переоделся в заранее приобретенные Шкапцовой парик и женскую одежду, забрал коляску и оставил ее в подъезде соседнего жилого дома, предварительно вынув из нее одежду Ани. Затем Кулагин снова переоделся в общественном туалете. Парик, женскую и детскую одежду он сжег и 12 марта 2012 года вернулся на свое рабочее место в Москву.

Шкапцова же разыграла сцену отчаяния матери, у которой похитили ребенка, и обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.
таких надо просто стерилизовать
(кликните для показа/скрытия)

я лично знаю женщину, которая убила ребенка, была лишена родительских прав на остальных детей, отсидела 10 лет. А потом родила мальчика, души в нем не чает. А лучшим наказанием была бы невозможность иметь других детей. В голове не укладывается, нормальная тетка, не очень умная, но я была в а*уе когда узнала!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 760
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 757
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 903
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1183
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 768
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.