28 Марта 2024, 16:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Тема: Калимат Омарова - чуда не случилось.  (Прочитано 9887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2018, 07:58
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



04 Октября 2018, 08:30
Ответ #16
Оффлайн

oksana_ya


Хоть бы нашли этого урода! Бедная девочка! А родителям сейчас как жить?

04 Октября 2018, 08:34
Ответ #17
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

 Ужас, бедный ребенок, несчастные родители.


04 Октября 2018, 08:36
Ответ #18
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я бы лично убила и потом села. И пусть.

04 Октября 2018, 08:48
Ответ #19
Оффлайн

Sny


Я бы лично убила и потом села. И пусть.
   Ленуша, я с тобой. Вместе сядем, если что. Но сначала убьем!  :kiss04: :kiss04:


04 Октября 2018, 09:02
Ответ #20
Оффлайн

oksana_ya


   Ленуша, я с тобой. Вместе сядем, если что. Но сначала убьем!  :kiss04: :kiss04:

Не надо их убивать, девочки. Таким тваринам надо пожизненное давать, чтоб мучились всю жизнь

04 Октября 2018, 09:05
Ответ #21
Онлайн

Rosa

Колючая команда

Не надо их убивать, девочки. Таким тваринам надо пожизненное давать, чтоб мучились всю жизнь
Время убивать таких.

04 Октября 2018, 09:08
Ответ #22
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Не надо их убивать, девочки. Таким тваринам надо пожизненное давать, чтоб мучились всю жизнь

Да какое там мучаются? Они жрут-пьют-дышат за наш с вами счёт...  Мы их содержим и всерьез  обсуждаем, не обижают ли этих мразот на зонах!!! Я за смертную казнь ...хоть как, но пока была вышка, был хоть какой-то страх у ублюдков... А сейчас?!


04 Октября 2018, 09:09
Ответ #23
Оффлайн

Sny


Таким тваринам надо пожизненное давать, чтоб мучились всю жизнь
  Не будут такие  мучиться. Интервью с такими видели? Жрут, пьют и божественные книги читают. В конце считают, что грех отмолили. А то, что в нашей тюрьме при определенном умении жить неплохо можно - давно известно. Пусть в другом мире в глаза этой девочке каждый день смотрит без отмоленного прощения, сволочь.
  Ирино4ка, в одно время одно и то же написали!  :lasso3: :lasso3:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 09:11 от Sny »

04 Октября 2018, 09:12
Ответ #24
Оффлайн

oksana_ya


Я себя знаю - я не смогла бы убить, даже нелюдя.

04 Октября 2018, 09:17
Ответ #25
Оффлайн

мадамочка


Бедная девочка ... да,  где этот бог ?
Казнить прилюдно нелюдя .

04 Октября 2018, 09:19
Ответ #26
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Обесценилась жизнь простых людей. Первыми, как обычно, страдают самы беззащитные.

04 Октября 2018, 09:23
Ответ #27
Оффлайн

Sny


Обесценилась жизнь простых людей. Первыми, как обычно, страдают самы беззащитные.
  Нет, Алисочка. Так было всегда. Всегда определенный процент ублюдков рождается и живет среди нормальных людей.
  Доказано наукой.  Процентовка во все времена примерно одинаковая.
  Информация сейчас просто доступна со всего мира всем, и это иногда не очень хорошо. Ибо сказано: Многия знания - многия печали

04 Октября 2018, 09:27
Ответ #28
Оффлайн

Sny


Я себя знаю - я не смогла бы убить, даже нелюдя.
  Не факт!   Ждала бы, когда он убьет с издевательствами тебя или твоих любимых?  Не верю я. У кого-то полная защита включается в личном ЧП, у кого-то раньше.  Тех, у кого не включается вообще - единицы.

04 Октября 2018, 09:29
Ответ #29
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

  Нет, Алисочка. Так было всегда. Всегда определенный процент ублюдков рождается и живет среди нормальных людей.
  Доказано наукой.  Процентовка во все времена примерно одинаковая.
  Информация сейчас просто доступна со всего мира всем, и это иногда не очень хорошо. Ибо сказано: Многия знания - многия печали
Уроды рождались всегда, это верно. А вот людей обозлённых больше стало.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: