14 Мая 2024, 14:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Rosa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от S.Elena 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Тема: Асратян опозорилась !  (Прочитано 5739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2018, 10:26
Ответ #30
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А сейчас Кадони прямо в студии сказал Бузе, что она гасит Пинчук)))
В Лайте? Или на Острове?


19 Сентября 2018, 10:27
Ответ #31
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Совершенно не музыкальные голоса у обеих. Для кухни подошли бы...
У многих хороший голос, но природная скромность их сдерживает, а тут гиены, в брачный период, но не стесняются  O:-)

19 Сентября 2018, 10:28
Ответ #32
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

В Лайте? Или на Острове?
В Бороде против Бузовой! Сразу после острова


19 Сентября 2018, 10:28
Ответ #33
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А сейчас Кадони прямо в студии сказал Бузе, что она гасит Пинчук)))
А где можно посмотреть?

19 Сентября 2018, 10:28
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



19 Сентября 2018, 10:29
Ответ #35
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я свой комп люблю :xixixi:, он не знает таких пЭвиц :xixixi:
в отличие от толп поклонников буз ваш комп с хорошим вкусом  :flower3:

19 Сентября 2018, 10:29
Ответ #36
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А где можно посмотреть?
Я по ТВ сейчас смотрела! А когда Кадони заступился-Буза и его добавила в кавалеры Иры))) Говорит-ты стал любить её после того, как похлопал по попке)) И подвела итог-8 мужчин за 2 недели у Пинчук ! Включив и Влада))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 10:32 от Татьяна »

19 Сентября 2018, 10:34
Ответ #37
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Я по ТВ сейчас смотрела! А когда Кадони заступился-Буза и его добавила в кавалеры Иры))) Говорит-ты стал любить её после того, как похлопал по попке)) И подвела итог-8 мужчин за 2 недели у Пинчук ! Включив и Влада))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:  :happens: В компе еще нет. Какая же Бузова мелкая душонка...


19 Сентября 2018, 10:34
Ответ #38
Оффлайн

Зося

Колючая команда

в отличие от толп поклонников буз ваш комп с хорошим вкусом  :flower3:
Спасибо💐

19 Сентября 2018, 10:35
Ответ #39
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я по ТВ сейчас смотрела! А когда Кадони заступился-Буза и его добавила в кавалеры Иры))) Говорит-ты стал любить её после того, как похлопал по попке)) И подвела итог-8 мужчин за 2 недели у Пинчук ! Включив и Влада))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Татьяна, я утренний смотрела, вечерний... Вы за какое число смотрите?

19 Сентября 2018, 10:36
Ответ #40
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Надо заценить...
:xixixi: уж надо :xixixi:, Майку не люблю, но пусть порадуется :xixixi:

19 Сентября 2018, 10:37
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я по ТВ сейчас смотрела! А когда Кадони заступился-Буза и его добавила в кавалеры Иры))) Говорит-ты стал любить её после того, как похлопал по попке)) И подвела итог-8 мужчин за 2 недели у Пинчук ! Включив и Влада))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И чё Пьянчук? Молчит как рыба об лёд по обыкновению?

19 Сентября 2018, 10:37
Ответ #42
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна, я утренний смотрела, вечерний... Вы за какое число смотрите?
В телеке только сейчас смотрела! За сегодня!!!

19 Сентября 2018, 10:39
Ответ #43
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

И чё Пьянчук? Молчит как рыба об лёд по обыкновению?
Пыталась орать)) Но на неё 2 ополчились)) Борода их пару с Захаром выставила на уход, а Буза-забыв, что она против Бороды-налетела на Ирку)) В итоге-Пинчук-в номинации на уход в субботу!

19 Сентября 2018, 10:41
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пыталась орать)) Но на неё 2 ополчились)) Борода их пару с Захаром выставила на уход, а Буза-забыв, что она против Бороды-налетела на Ирку)) В итоге-Пинчук-в номинации на уход в субботу!
Накрылась машинка медным тазом! Зря позорилась в сортире.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: