19 Апреля 2024, 11:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Тема: Российский телеведущий расстрелял соседа, который трогал его машину  (Прочитано 2717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2018, 16:32
Прочитано 2717 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

13
Известный российский тележурналист и бывший ведущий РЕН ТВ Алексей Самсонов расстрелял соседа из травматического пистолета. Мужчине досталось за то, что он пытался испортить автомобиль журналиста.

Самсонов выпустил в своего соседа четыре пули за то, что тот трогал его машину. Мужчина ковырялся в отверстии для фары и не реагировал на просьбы ведущего прекратить действия. «Муж попросил отойти, а тот начал кричать и полез на конфликт», — цитирует телеканал 360 супругу ведущего. Тогда Самсонов пообещал выйти и разобраться. Для уверенности он взял с собой травматическое оружие. Оппонент, который продолжал трогать машину и раззадоривал ведущего, был в два раза крупнее Самсонова. В итоге, когда мужчина накинулся на ведущего, Самсонову пришлось защищаться.

Уточняется, что пострадавший получил ранения головы, живота и груди, также у него сломана лобная кость. Бывший телеведущий сейчас находится в СИЗО.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
мир сошёл с ума O:-)


16 Августа 2018, 16:40
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда

а сосед-то был белый и пушистый
(кликните для показа/скрытия)

16 Августа 2018, 17:05
Ответ #2
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

 :opponents: опять  парковку не поделили? У нас в городе народ часто собачится из за этого. Машин много а парковаться негде. Стоянки дорого...


16 Августа 2018, 21:16
Ответ #3
Оффлайн

DERECT777


Ой! Я вас умоляю! Самсонов телеведущий? Там ни чего не перепутали? Этот безмозглый товарищ двух слов связать не может! До него порой вопросы с трудом доходят, а ответы от него заторможенные, с трудом вспоминает слова! Умора, короткий анекдот, Самсонов телеведущий, я валяюсь :D. Забыла, какая у него настоящая фамилия?

16 Августа 2018, 21:31
Ответ #4
Оффлайн

Маэри


Ой! Я вас умоляю! Самсонов телеведущий? Там ни чего не перепутали? Этот безмозглый товарищ двух слов связать не может! До него порой вопросы с трудом доходят, а ответы от него заторможенные, с трудом вспоминает слова! Умора, короткий анекдот, Самсонов телеведущий, я валяюсь :D. Забыла, какая у него настоящая фамилия?
Вы наверное не поняли, это не Самсонов с Д2, а бывший ведущий программы на Рен-ТВ "Ремонт по честному"


16 Августа 2018, 22:07
Ответ #5
Оффлайн

DERECT777


Вы наверное не поняли, это не Самсонов с Д2, а бывший ведущий программы на Рен-ТВ "Ремонт по честному"
Я читала на дзене, что это участник Д 2, надеюсь, что вы правы, а я невнимательно прочла. :flower3:

16 Августа 2018, 22:49
Ответ #6
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


16 Августа 2018, 22:58
Ответ #7
Оффлайн

Gala2603




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: