12 Мая 2024, 08:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Татьяна 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Тема: Лена Миро/Заврались!  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2018, 15:47
Прочитано 2207 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

22
Вот вы знаете, «звездеть» -- не мешки ворочать. Когда кто-то вам явно и нагло врёт, попробуйте заключить пари -- на деньги, естественно. Врушка сразу же скуксится, начнёт мазаться и сольётся.

Вот так деньги легко выведут любого лжеца на чистую воду.

Ладно, хватит философии -- к делу! Самый народный российский банк Сбербанк не выдаёт кредиты и кредитные карты людям, которые перешагнули 65-летний рубеж.

Логично? С точки зрения денег -- да.

Сколько проживёт 65-летний человек?

Да нисколько, потому что в половине регионов страны средний возраст смерти -- ниже. А в оставшихся -- чуть-чуть выше, но не настолько, чтобы старик успел отдать кредит.

Нас с вами государство хочет отправить на пенсию в 65 лет. Прямо мечтают, чтобы мы дольше трудились и оставались активными. Первый анал запускает программу Голос для пенсионеров, чтобы показать, какие есть активные старики.

То же самое и в новостях, когда диктор телевидения, ни разу в жизни не взявший в руки ничего тяжелее бумажки с текстом, уверяет, как он жаждет работать в 70-80. И так далее, ну сами всё слышали.

А вот государство, когда дело касается денег, совершенно логично считает, что после 65 жизни нет -- государственный банк кредиты не выдаёт.

Так что я там говорила? Хочешь вывести обманщика на чистую воду -- поспорь с ним на бабки.

И сразу всё встало на свои места: тебе в 65 не дадут кредит, потому что ты вот-вот сдохнешь.

Может, дорогая власть, хватит уже нам лгать, рассказывая, как прекрасно работать до самой смерти?


16 Августа 2018, 15:50
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

миро бы уже как то определилась - любит она путина или не любит

16 Августа 2018, 15:51
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мне шисятадин и сбер мне регулярно кредит навязывает звонками... Может они чото знают и надеются что я проживу ещё пару десятков лет? Взять што ли... Как гарантию долгой жизни?


16 Августа 2018, 17:02
Ответ #3
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Создается впечатление что в правительстве кто то усиленно лобирует микрозаймы . Они конечно иногда грозят пальчиком в их сторону,но ничего конкретно не делается. А куда пойдёт пенсионер,если ему очень нужны деньги, а банк отказал? Правильно! Под бешенные проценты!

16 Августа 2018, 17:30
Ответ #4
Оффлайн

Март


А мне даже ипотеку оформили.  :xixixi:


16 Августа 2018, 17:41
Ответ #5
Оффлайн

Stava

Колючая команда


16 Августа 2018, 20:16
Ответ #6
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

сейчас все кредиты страхуются. так что банки мало чем рискуют,выдавая кредит пенсионеру.

16 Августа 2018, 20:26
Ответ #7
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Взять што ли... Как гарантию долгой жизни?
Взять.И как гарантию долгой жизни и на всякий случай ,если конечно не отложено достаточно.Карта такая есть-пить не просит,можно положить и пусть лежит.Ну а вдруг. Мы посоветовались с подругами (пенсионерками и нет) и взяли.Одна моя соседка брала её в поездку в Турцию и Чехию,чтобы не снимать со счёта. Расплачивалась там немножко по мелочам,приехала внесла.


16 Августа 2018, 20:40
Ответ #8
Оффлайн

NataW


Мне шисятадин и сбер мне регулярно кредит навязывает звонками... Может они чото знают и надеются что я проживу ещё пару десятков лет? Взять што ли... Как гарантию долгой жизни?
А это совсем не значит, что вам дадут кредит. Мужу тоже дофига звонков и смс от сбера было, но по факту отказ.

Сейчас правда втюхали кредитку на полтос. Вот и пойми.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 20:42 от NataW »

16 Августа 2018, 20:46
Ответ #9
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Мне шисятадин и сбер мне регулярно кредит навязывает звонками... Может они чото знают и надеются что я проживу ещё пару десятков лет? Взять што ли... Как гарантию долгой жизни?
Кося,бери еще на шисят! )

16 Августа 2018, 20:55
Ответ #10
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

иногда создаётся впечатление, что Ленка Колючку читает :xixixi: :xixixi:
только тут обсуждения начинаются,,, на любую тему
следом Ленка  с текстом и цитатами взятыми из обсуждений O:-) O:-)

16 Августа 2018, 21:01
Ответ #11
Оффлайн

NataW


иногда создаётся впечатление, что Ленка Колючку читает :xixixi: :xixixi:
только тут обсуждения начинаются,,, на любую тему
следом Ленка  с текстом и цитатами взятыми из обсуждений O:-) O:-)
Чует откуда ветер дует  :xixixi:

16 Августа 2018, 21:33
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


17 Августа 2018, 00:15
Ответ #13
Оффлайн

Лелик Ринаткина


Мне шисятадин и сбер мне регулярно кредит навязывает звонками... Может они чото знают и надеются что я проживу ещё пару десятков лет? Взять што ли... Как гарантию долгой жизни?
Так Вам и дадут только на 4 года.Кредит должен быть погашен до 65 лет.

17 Августа 2018, 15:34
Ответ #14
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

У меня сослуживец месяц назад взял кредит, ему 72 года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: