19 Апреля 2024, 10:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Тема: Прошу совета в выборе смартфона ребенку .  (Прочитано 3519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2018, 22:01
Ответ #15
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Алллла:flower3: сыну купила zte Нубия M2 Lite - классный)) очень понравилась графика, яркий, игрушки летают, оперативка - 3 гига, память 64 Гб. Заказывала у китайцев - 8 тысяч вместе с чехлом и парой защитных стёкол и бампером (на всякий случай)) Доставка - 2 недели)) На днях получили ещё один Xiaomi Redmi 5A 5 - мужу, он немного попроще, но и поменьше - всего 5 диагональ - главное условие было, чтоб не лопата)) Но сын сказал, что не слишком сложные игры тоже пойдут (оперативка 2 гига, память 16, но есть возможность поставить карту памяти) Мне камера даже больше понравилась, чем в ZTEшке 7 тысяч с чехлом и стёклами. Доставка - тоже 2 недели.


15 Августа 2018, 22:02
Ответ #16
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Алллла:flower3: сыну купила zte Нубия M2 Lite - классный)) очень понравилась графика, яркий, игрушки летают, оперативка - 3 гига, память 64 Гб. Заказывала у китайцев - 8 тысяч вместе с чехлом и парой защитных стёкол и бампером (на всякий случай)) Доставка - 2 недели)) На днях получили ещё один Xiaomi Redmi 5A 5 - мужу, он немного попроще, но и поменьше - всего 5 диагональ - главное условие было, чтоб не лопата)) Но сын сказал, что не слишком сложные игры тоже пойдут (оперативка 2 гига, память 16, но есть возможность поставить карту памяти) Мне камера даже больше понравилась, чем в ZTEшке 7 тысяч с чехлом и стёклами. Доставка - тоже 2 недели.
Вот да , забыла я упомянуть ксяоми . Тоже хороший телефон

15 Августа 2018, 22:03
Ответ #17
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Алллла, на сайтах типа Юлмарт, DNS можно фильтром задать нужные Вам параметры и функции (галочки проставить), ограничить ценовой барьер и выбирать.  Там же и отзывы почитать.


15 Августа 2018, 22:07
Ответ #18
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Советую китайца . Качество не уступает Самсунгам , цена существенно ниже . Дочке купила ZTE ,  отличный смартфон . Так же нравятся Хонор и Хайвей, Мейзи ..... отзывы отличные . Зарядку держит хорошо .
у меня был ZTE,да хорошо работал O:-)

15 Августа 2018, 22:20
Ответ #19
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



16 Августа 2018, 00:00
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тоже хотела Юлмарт посоветовать, там удобно выбирать и сравнивать.

16 Августа 2018, 03:17
Ответ #21
Оффлайн

ЛанаРус


Я рассматривала honor 7а, meisu м6, huawei y5 .  Как эти модели, не знаете?
Из этого meisu м6 лучше,  ZTE неплохой, но у меня он на первых местах полетел, экран не хотел реагировать на контакт, читала по отзывам, есть у него такая проблема, по гарантии заменили, но проблема с переворотом изображения периодически возникает -3 года уже работает,  а у племянника - 2 года без проблем.

16 Августа 2018, 06:06
Ответ #22
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Алллла:flower3:
ASUS G552KL ZenFone Live L1 16Gb Black, цена в РБТ 6690 руб.
ссылка


16 Августа 2018, 06:24
Ответ #23
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я прекрасно понимаю, что самсунги лучше того, что я перечисляю, но это другая ценовая категория, а я пока не готова тратить такие деньги на аппарат, который неизвестно как долго будет жить в руках моего сына. Отсюда ограничения в цене.

купила Самсунг за 7.

16 Августа 2018, 07:26
Ответ #24
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Если не секрет на какую сумму расчитываете?
Абсолютно не секрет, в первом топике написала  :)8

16 Августа 2018, 07:27
Ответ #25
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

купила Самсунг за 7.
Тот, который за 7 не очень потянет игрушки всякие, в магазине так сказали ).

16 Августа 2018, 07:27
Ответ #26
Оффлайн

Алллла

Колючая команда


16 Августа 2018, 07:28
Ответ #27
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Irino4ka, поделитесь, пожалуйста, ссылками на свои приобретения.

16 Августа 2018, 07:33
Ответ #28
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

 :flower3:
Алллла:flower3:
ASUS G552KL ZenFone Live L1 16Gb Black, цена в РБТ 6690 руб.
ссылка
Спасибо большое, но там оперативная память маловата, всего 1 гб.  :С  :flower3:

16 Августа 2018, 07:38
Ответ #29
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Тот, который за 7 не очень потянет игрушки всякие, в магазине так сказали ).

ааа. ну мне то да. только вотсап и интернет нужен. ну и телефон


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3253
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10951
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами