26 Апреля 2024, 22:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Принцесс не бьют?  (Прочитано 6050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2018, 12:10
Ответ #135
Оффлайн

СоНата


речь о том, что все то же самое может делать и мужчина. а автор письма как-то странно пристроил это поведение женскому полу, а мужчин возвел в ранг святых, которые тоже иногда не выдерживают, бедняжки.
я вообще против по гендерному признаку делить людей, скорее по человеческим качествам
Вот и главное противоречие...Сначала вы требуете равенства полов,а потом хотите чтобы он вёл себя как мужчина... :hihihihi:


16 Августа 2018, 13:35
Ответ #136
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Вот точно! А то мужиков нельзя психологически мордовать, а детей можно!  Пфффф!

16 Августа 2018, 13:38
Ответ #137
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

я просто обратила внимание на вот этот двойной стандарт в позиции Кактуса. как-то странно получается.

Он попросту сексист.


16 Августа 2018, 13:46
Ответ #138
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Вот и главное противоречие...Сначала вы требуете равенства полов,а потом хотите чтобы он вёл себя как мужчина... :hihihihi:
я хочу чтобы он вел себя как Человек, поймите

16 Августа 2018, 13:47
Ответ #139
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Он попросту сексист.
похоже на то. или играет эту роль.


16 Августа 2018, 18:41
Ответ #140
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Он попросту сексист.

 :xixixi:


" ...все мы немножко лошади сексисты, каждый из нас по-своему лошадь сексист" (с)  :gigigi:

Эт я к тому, что редко кто может похвастаться  категорическим неупотреблением хотя бы одной части всем известного выражения: "Все мужики - кАзлы, все бабы -   ссуки !"  :laughy:

17 Августа 2018, 12:15
Ответ #141
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

:xixixi:


" ...все мы немножко лошади сексисты, каждый из нас по-своему лошадь сексист" (с)  :gigigi:

Эт я к тому, что редко кто может похвастаться  категорическим неупотреблением хотя бы одной части всем известного выражения: "Все мужики - кАзлы, все бабы -   ссуки !"  :laughy:

Ну да. Когда я своему предъявляю "ты - сексист", он раскланивается и говорит "да, я - сексист".   :hihihihi:

17 Августа 2018, 14:36
Ответ #142
Оффлайн

Кактус

Администратор

вот и поставьте психологическое насилие Хачатуряна над его детьми на один уровень с их физическим насилием над ним.
фото полуголых девиц в ванной и фото гулянок - никак не ассоциируются с угнетенными детьми))  :laughy:


17 Августа 2018, 14:36
Ответ #143
Оффлайн

Кактус

Администратор


17 Августа 2018, 14:47
Ответ #144
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

фото полуголых девиц в ванной и фото гулянок - никак не ассоциируются с угнетенными детьми))  :laughy:
а как выглядят угнетенные психологически мужчины, какие уних фото?

17 Августа 2018, 15:11
Ответ #145
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

а как выглядят угнетенные психологически мужчины, какие уних фото?
:D :D :D

17 Августа 2018, 15:35
Ответ #146
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

:D :D :D
:laughy: что-то мне подсказывает что фото угнетенных мужчин будут такие же - гулянок с полуголыми девицами. только в этом случае свидетельствовать они будут о крайне тяжелом психологическом состоянии угнетенного  O:-)

17 Августа 2018, 15:44
Ответ #147
Оффлайн

СоНата


Ну да. Когда я своему предъявляю "ты - сексист", он раскланивается и говорит "да, я - сексист".   :hihihihi:
однозначно...
:lol: :lol: :flower3:...Да пусть лучше сексист,чем оно среднего рода...Это нормально-когда мужчина оценивают женщину как сексуального партнёра,по гендерному признаку в первую очередь и уже только потом как собеседника...Может кого-то и раздражает,что в них сначала женщину видят-меня нет... :cool:

17 Августа 2018, 15:53
Ответ #148
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

:lol: :lol: :flower3:...Да пусть лучше сексист,чем оно среднего рода...Это нормально-когда мужчина оценивают женщину как сексуального партнёра,по гендерному признаку в первую очередь и уже только потом как собеседника...Может кого-то и раздражает,что в них сначала женщину видят-меня нет... :cool:
Так это нормально. Ни за что не поверю, что между красивым и некрасивым мужчиной женщина выберет первого. Но это чисто визуальный, поверхностный выбор. Другое дело, что окончательный выбор делается уже с учетом остальных параметров объекта, будь он хоть красив как Аполлон, никто не позарится на тупого/злобного/жадного и т.д. мужика.

17 Августа 2018, 16:00
Ответ #149
Оффлайн

СоНата


Так это нормально. Ни за что не поверю, что между красивым и некрасивым мужчиной женщина выберет первого. Но это чисто визуальный, поверхностный выбор. Другое дело, что окончательный выбор делается уже с учетом остальных параметров объекта, будь он хоть красив как Аполлон, никто не позарится на тупого/злобного/жадного и т.д. мужика.
:flower3:...Так и с женщинами тоже самое...Сначала оценят тебя как женщину,а ум если есть-то он не куда не денется...пойдёт бонусом к сексуальности... :xixixi:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: