19 Апреля 2024, 17:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5
7. КАК СДЕЛАТЬ ВКУСНЫЕ И ПЫШНЫЕ КОТЛЕТЫ. СЕКРЕТЫ ОТ ШЕФА (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Баклажаны запечённые с фаршем и чесночным соусом.  (Прочитано 3069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2018, 22:20
Ответ #60
Оффлайн

эка

Колючая команда

Это помидорки )))) кабачок тёртый (в рецепте)
Вот я лошара невнимательная.. :xixixi: точно помидорки, но думаю кабачок тоже можно кругляшками нарезать.


15 Августа 2018, 22:23
Ответ #61
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Вот я лошара невнимательная.. :xixixi: точно помидорки, но думаю кабачок тоже можно кругляшками нарезать.
))))) Само собой можно! Но в тертом виде эта запеканка вкуснее, на мой взгляд )))
Я вапче олашки люблю - если эту незапеченную запеканку перемешать (без помидор) и жарить как обычно ))

15 Августа 2018, 22:28
Ответ #62
Оффлайн

эка

Колючая команда

))))) Само собой можно! Но в тертом виде эта запеканка вкуснее, на мой взгляд )))
Я вапче олашки люблю - если эту незапеченную запеканку перемешать (без помидор) и жарить как обычно ))
Оладьи да, вещь, надо замутить..


15 Августа 2018, 22:32
Ответ #63
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Экусь  :lasso:
Надо же и я сегодня с баклажанами.  :applo2:
Мне так понравился " стаканчик" из огурчики с зеленью. Супер!
Аппетитно все так. Спасибо, Экочка  :love005:

15 Августа 2018, 22:48
Ответ #64
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экусь  :lasso:
Надо же и я сегодня с баклажанами.  :applo2:
Мне так понравился " стаканчик" из огурчики с зеленью. Супер!
Аппетитно все так. Спасибо, Экочка  :love005:
Светочек, приветики! И тебе спасибо что заглянула! :lasso3: :kiss04:
Баклажанчики да, сейчас самые вкусные надо кушать! :268:
Светик, стаканчики делать просто , ломтик огурчика накручивашь на пальчик и ставишь на тарелку, заполняешь любой зеленью, я иногда заполняю творогом со сметаной и чесноком, втыкаю зелень, получается остренькая закуска.
Покажу  как - нибудь. :kiss04: :flower3:


16 Августа 2018, 11:44
Ответ #65
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Светочек, приветики! И тебе спасибо что заглянула! :lasso3: :kiss04:
Баклажанчики да, сейчас самые вкусные надо кушать! :268:
Светик, стаканчики делать просто , ломтик огурчика накручивашь на пальчик и ставишь на тарелку, заполняешь любой зеленью, я иногда заполняю творогом со сметаной и чесноком, втыкаю зелень, получается остренькая закуска.
Покажу  как - нибудь. :kiss04: :flower3:
Покажи!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 400
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 799
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 976
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська