04 Мая 2024, 09:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Dani 8. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 9. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Ободки  (Прочитано 1727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2018, 21:58
Прочитано 1727 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

10
Став постарше, мы обычно обрезали волосы, делали завивки и в заколках уже почти не нуждались. Зато в моду вошли ободки для волос - как узенькие, в виде металлической "змейки"-зигзага, так и широкие - плетеные, бархатные и т.д. Если же не удавалось достать какой-нибудь особо модный ободок, модернизовали тот, что был под рукой, сшив для него "чехол" из ярких лоскутов или оплетая какими-нибудь лентами.







09 Августа 2018, 23:21
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

До сих пор обожаю ободки. Такой помню хорошо, они растягивались и их надо было подержать в горячей воде  :flower3:

09 Августа 2018, 23:23
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

До сих пор обожаю ободки. Такой помню хорошо, они растягивались и их надо было подержать в горячей воде  :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
У меня такой точно был. В 3 ем классе. Красивая причёска получалась.(у меня волосы были чуть выше плеч. В глаза не лезли,а сзади пышные.


09 Августа 2018, 23:26
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

До сих пор обожаю ободки. Такой помню хорошо, они растягивались и их надо было подержать в горячей воде  :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
Тоже такой помню.Но мне не удобно было.Все расползалось

А в горячей воде зачем надо было держать?  :blink:
Я реально не в курсе

09 Августа 2018, 23:35
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Хе... У меня из этих были... все!  :hihihihi:


09 Августа 2018, 23:37
Ответ #5
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

ободки - любимая тема моей мамы. а у бабушки - гребёнка была! я бы вот тоже наверное гребёнку попробовала - удобная штука.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 23:40 от мария мирабелла »

09 Августа 2018, 23:44
Ответ #6
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

ободки - любимая тема моей мамы. а у бабушки - гребёнка была! я бы вот тоже наверное гребёнку попробовала - удобная штука.

Даже не могу вспомнить с каких лохматых годов у меня этот гребень. Неубиваемая и незаменимая весчь!!!  :hihihihi:

10 Августа 2018, 16:50
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Тоже такой помню.Но мне не удобно было.Все расползалось

А в горячей воде зачем надо было держать?  :blink:
Я реально не в курсе
Ну они быстро растягивались и если подержать в кипятке, то они сжимались и как новые становились


10 Августа 2018, 16:53
Ответ #8
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Вот они, гребенки наших бабушек

10 Августа 2018, 16:59
Ответ #9
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор




У бабули моей такой был  O:-) Она ему не изменяла много-много лет))) Какой-то период был, когда эти гребни исчезли, так мы с мамой объездили все магазины Сочи и Туапсе, пока нашли))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: