20 Апреля 2024, 07:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен  (Прочитано 5217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2018, 18:44
Ответ #15
Онлайн

Dani

Колючая команда

Информация для некоторых..Алматы не закрытый город.и гопники сюда приезжают из всего бывшего СНГ.так что не путайте...от идиотов никто не застрахован.у вас что нет воров?или у вас людей не убивают?
Ах, это неместные гопники... Ну тогда конечно... Полиция или как там, ворон тогда ловит, видимо...


19 Июля 2018, 18:48
Ответ #16
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Информация для некоторых..Алматы не закрытый город.и гопники сюда приезжают из всего бывшего СНГ.так что не путайте...от идиотов никто не застрахован.у вас что нет воров?или у вас людей не убивают?

а у Вас не гопники? Ангелы во плоти :blink: :blink:

19 Июля 2018, 18:49
Ответ #17
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ах, это неместные гопники... Ну тогда конечно... Полиция или как там, ворон тогда ловит, видимо...
а чо их ловить то неместных  :happens:  своим места мало в камерах  O:-)  как приехали так и уедут и статистику главное не испортят  O:-)


19 Июля 2018, 18:50
Ответ #18
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 18:50 от Кактус »

19 Июля 2018, 18:50
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор

Информация для некоторых..Алматы не закрытый город.и гопники сюда приезжают из всего бывшего СНГ.так что не путайте...от идиотов никто не застрахован.у вас что нет воров?или у вас людей не убивают?
да да да)) все плохие приезжие)) все хорошие местные)) прям рай на земле)) привет неКазашке))  :laughy:


19 Июля 2018, 18:53
Ответ #20
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

да да да)) все плохие приезжие)) все хорошие местные)) прям рай на земле)) привет неКазашке))  :laughy:
А тоо у вас же тоже всегда приезжие виноваты..чее тогда удевляешься....

19 Июля 2018, 18:54
Ответ #21
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 18:58 от Планета Шелезяка »

19 Июля 2018, 18:55
Ответ #22
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А это?

Ранее в Казахстане был убит чемпион мира по пауэрлифтингу среди юношей Евгений Галузинский, напоминает ИА FlashSiberia. Спортсмен возвращался с другом домой. На пути ему встретилась группа молодых людей. Завязалась драка, в ходе которого Галузинскому нанесли ножевые ранения, от которых он скончался на месте.

тоже наши ГОПНИКИ? :durdom: :durdom:


19 Июля 2018, 18:57
Ответ #23
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

гопники сюда приезжают из всего бывшего СНГ
туристов из СНГ видела, гопников- нет. Тут местных навалом. По вечерам люди гуляют только по нескольким улицам в центре, в общественном транспорте разгул карманников, про то, что квартиры грабят массово, не мне вам рассказывать. Несколько банд обезвредили, но, меньше их не стало. А насчет машин- так, всем известно- ограбили машину- поезжай в автомаркет, или на барахолку и найдешь свои же



кстати, предполагаемых убийц камера засекла. Не похожи они на приезжих
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 18:59 от Рогнеда »

19 Июля 2018, 18:59
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


19 Июля 2018, 19:00
Ответ #25
Онлайн

Dani

Колючая команда

туристов из СНГ видела, гопников- нет. Тут местных навалом. По вечерам гуляют только по нескольким улмцам, в общественном транспорте разгул карманников, про то, что квартиры грабят массово, не мне вам рассказывать. Несколько банд обезвредили, но, меньше их не стало. А насчет машин- так, всем известно- ограбили машину- поезжай в автомаркет, или на барахолку и найдешь свои же
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
кстати, предполагаемых убийц камера засекла. Не похожи они на приезжих
О как вы расписанный нам казахстанский и, в частности, алма-атинский  рай сейчас черной красочкой-то мазанули!  :xixixi: Не простят истинные патриоты Казахстана, не простят.... O:-)

19 Июля 2018, 19:01
Ответ #26
Оффлайн

разумова

Колючая команда

гопники сюда приезжают из всего бывшего СНГ.
т.е. я прально поняла - это стопудово неместные? :neponimay:

19 Июля 2018, 19:03
Ответ #27
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


19 Июля 2018, 19:03
Ответ #28
Оффлайн

Ольга62


В Казахстане не только воры чумные, но и полицейские. Года два назад моего родственника менты застрелили. Прям в голову. Им видетили что то показалась. И ничего. Никого не наказали.
А парень готовился брату почку дать. Мама его с горя умерла буквально через пол года, а брат очень тяжёлый. Почки отказывают. Вот такие дела.

19 Июля 2018, 19:06
Ответ #29
Оффлайн

Lita


Что нам рассказывали о прекрасной и безоблачной жизни в Казахстане?  :rolleyes: Вот страшная правда - убили в столице за зеркала от машины... Причем не простого человека...
У нас 2 раза снимали зеркала и раз спойлер за последние 4 года - в собственном дворе, в центре города. 
Кстати, вчера на колючке прочитала, что молотком убили королеву красоты из Челябинска, тоже из-за машины.  Так что не надо тут про тяжелую ситуацию в Казахстане.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: