20 Апреля 2024, 01:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Голая грудь Одесской Барби ослепила Instagram  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 18:32
Прочитано 2498 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

5
Лукьянова вновь порадовала фолловеров

Знаменитая украинская Барби, одесситка Валерия Лукьянова снова порадовала фанатов, опубликовав на своей странице в Instagram пикантное фото.

Девушка показала подтянутое обнаженное тело, прикрыв все достоинства руками. Соблазнительный снимок эпатажная модель разместила в своем Instagram-аккаунте.

Лично для меня Красивая талия - это не просто изящество и тонкость! Обязательно должны быть кубики))) Недавно подруга сказала мне , что не видит у меня кубиков , а видит только полоски))) Это простимулировало меня добиться ещё более яростных кубиков))) Потому что полоски у меня и так всегда были это вовсе не зависит от спорта)))) более худшего спортивного оскорбления, если честно даже не придумаешь)))( Дорогие а что видите вы?)))

На фото Лукьянова не похожа сама на себя: обычно блондинка, похожая на Барби, она превратилась в фитнес-модель и резко изменила образ. При этом Валерия также перекрасила волосы в розово-сиреневые оттенки.


За очень короткое время откровенный снимок Лукьяновой лайкнули более 6 тысяч человек, еще почти 500 в комментариях засыпали девушку комплиментами.


24 Апреля 2018, 18:50
Ответ #1
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда


24 Апреля 2018, 19:00
Ответ #2
Оффлайн

ASTRAL009


ЙуХ знает, что, а не баба, Петрушка разрисованная.


24 Апреля 2018, 19:27
Ответ #3
Оффлайн

Шенлун


Вот что мне  понравилось у этой прошаренной выхухоли, так это то, что она говорит по испански. Но это все...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: